Форум на ОКУЛУС

Тема 21365, сообщений: 4

Автор Сообщение
Berkana
сердцевед
     7 сентября 2009 (00:07)

Доброй ночи, форумчане!

Вот здесь был задан вопрос:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21140

Спасибо еще раз всем, кто откликнулся!

В итоге, получилось вот что.

В прошлый четверг я сделала флюрографию. Если есть отрицательный результат - на след. день из поликлиники звонят. Мне не позвонили - значит все ок.

Участковый врач, правда, некудышный, считает, что симптомы не были характерны для течения ОРЗ.

Поэтому есть вероятность, что так остро у меня протекало обострение одной резистентной инфекционной болезни, которая также имеет один из симптомов - что-то похожее на воспаление, которое опускается из носоглотки в бронхи, но раньше это было БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ. Лечится эта зараза иммуномодулирующей терапией, и поскольку перед простудой в Крыму я как раз пролечилась, возможно, температура - это показатель повышения сопротивляемости организмав борьбе с инфекцией.

В общем, в пятницу сдала кровь на титры к антителам - посмотрю, насколько верны мои соображения.

А может, просто был такой тяжелый бронхит...

Вот такие дела.

Всем желаю доброго здравия!

Не болейте, дорогие!


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 сентября 2009 (01:23)

Леночка,выздоравливай! Я сегодня узнала,что отличным отхаркивающим средством является жареный лучок..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 сентября 2009 (00:44)

Лена,

хорошо, что все обошлось без осложнений. Значит, от лета останутся позитивные впечатления. Желаю поскорее окрепнуть

www.facebook.com/oculus.z
Berkana
сердцевед
     8 сентября 2009 (23:24)

Наташа ,

Ирина ,

СПАСИБО!

Желаю вам не знать недугов и печали (только если светлую - иногда оттеняет яркие краски )!


Чем клясть тьму - зажги свечу.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере