Форум на ОКУЛУС

Тема 21395, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
оксанита
     8 сентября 2009 (09:43)

Крах в семье, посмотрите плиз, уедет он в др город насовсем, будет ли помогать сыну, приезжать??? как я и дети перенесем этот удар!!! данные:я 31.12.1975 в 8-00 он 27.11.1970г???

Купидошка
ФЕЯ
     8 сентября 2009 (10:49)

вы место рождения не указали, не свое ни мужа


могу фейнуть, могу и офеячить
оксанита
     8 сентября 2009 (11:05)

Место рождения мое г Тольятти Самарск. обл, место рожднения мужа- г Саратов, очень волновалась...

оксанита
     8 сентября 2009 (11:06)

Место рождения мое г Тольятти Самарск. обл, место рожднения мужа- г Саратов, очень волновалась...

Купидошка
ФЕЯ
     8 сентября 2009 (11:46)

вы очень сильно завязаны друг на друге

на вашем его

на вашем его при чем в (обоюдно выносите мозг друг другу)

на вашем его (тоже в скорпионе, хотя луна под вопросом т.к. неизвестно время рождения, но она в любом случае в скорпионе)

на вашей его

на вашей его

предположительно ваш брак выглядит как и вместе тесно и по отдельности скучно, живете наверняка как на вулкане

ваши скорпионские вносят долю страданий, которые вам обоим так необходимы, а его в скорпе еще это и поддерживает

партнер в вашем натале описывается упр. 7-го, к тому и (символ мужа, партнера) находится в

в синастрии его приходится на вашу , для вас как не крути этот брак был и эиоционально и духовно выражен

к тому же в вашем и его натале, тринит троица из - наверняка его манят какие то иллюзии

я думаю точка в ваших отношениях еще не поставлена (нужно даждаться распада это троицы, тогда ситуация возможно проясниться)

ответить на вопросы как вы и ваши дети переживете и будет ли он навещать можете только вы


могу фейнуть, могу и офеячить
оксанита
     8 сентября 2009 (12:57)

Купидонушка, большое вам спасибо, я сама чувствую , что падать вроде, не куда но и это не конец, ворпос еще когда данная троица распадется, я пока только вникаю в астрологию, ищу так сказать наставника... мне сказали что у нас возможен еще ребенок в будущем, хотя , насколько я должна трансформироваться , чтобы после ВСЕГО на это пойти, и тоже ощущаю , что он будет возвращаться,А вообще я очень эффектная,всегда поклоники окружали, (но не более) может попробую найти какую-то другую отдушину...

Купидошка
ФЕЯ
     8 сентября 2009 (18:38)

А вообще я очень эффектная,всегда поклоники окружали, (но не более) может попробую найти какую-то другую отдушину...

правильный ход мысли, а возможно и любимым хобби заняться

предположу, что вам в отношениях с мужем не хватало свободы (обоим), возможно нужно развестись официально (делаю вывод из того, что на вашем его ), но при этом сохранять семью, вести общий быт и т.д.

оксанита желаю вам всего самого наилучшего и скорого разрешения проблем


могу фейнуть, могу и офеячить
Juls
     8 сентября 2009 (21:31)

Оксанита

Вот оно, Плутон по Солнцу.

А Солнце в каком доме? Уже посмотрела. В 1-м.

А Плутон сейчас ретрограден, значит, еще раз пойдет.

fler
     9 сентября 2009 (00:49)

Джулс меня опередила! Только хотела написать, что это действие Плутона.

Оксанита , Плутон жесткий учитель, он оплошностей не прощает, а сразу лицом об асфальт - заставляет трансформироваться.... думайте, где вы допустили оплошность, что вам надо исправить в себе... и держитесь! нам не дают ношу тяжелее, чем мы могли бы унести!

оксанита
     9 сентября 2009 (08:32)

спасибо всем за добрые слова и поддержку, я еще только у подножия астрологии, если можно так сказать , но проанализировала все и с связала, потому что так резко,полное разочарование во всем, и по всем фронтам,но 12 сентября развернется, надеюсь и жду .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере