Форум на ОКУЛУС

Тема 21426, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Juls
     9 сентября 2009 (12:51)

Весь вопрос, собственно, уже в названии.

У этого молодого человека произошло такое несчастье, когда ему было 4-5-6, не помню точно. Родители развелись и мать ушла навсегда, никогда не позвонила больше и не приехала. Его воспитывала мачеха, которую он зовет мамой, они друг друга любят.

08.01.1987 г. Королев М.О. 01:12 Время по бирке.

basenji
Boris Shorning
     9 сентября 2009 (15:27)

У меня есть приятель, у которого подобная же история и асцендент тоже в середине Весов (IC соответственно в Козероге). У него Луна в Козероге, а у этого парня в Козероге Солнце. И тоже привязан к своим приемным родителям, биологических родителей не знает.

Люди с Весовым асц, как мне почему-то кажется, поставлены перед вот такой проблемой- разобраться где чужие, а где свои, ну и понять, кто же, на самом деле, ближе. К тому же, здесь надо смотреть на динамику, то есть на соляры. В соляре на 5 лет Луна в Водолее, что у взрослого может проиграться как "освобождение от привязанностей", а у ребенка может ощутиться как катастрофа, т.к. он этой самой Луной и этими самыми привязанностями живет. С другой стороны, в соляре на 6 лет Луна в Раке. Лично у меня все соляры с Рачьей Луной ощущались как зарождение света среди мрака, т.е. года были мрачные, но всё как-то чуть-чуть выруливалось, ну и здесь может показывать установление опеки мачехой.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Juls
     9 сентября 2009 (15:43)

Борис ,

большое спасибо за ответ!!!

А Вы планируете написать статью про Асц??? Это было бы ОЧЕНЬ интересно!!!

Therina
Катеринища
     9 сентября 2009 (16:21)

Жюль, Борь, привет.

У меня тоже есть один парень с похожей историей - Скорпион по Солнцу, но Весы - самый заполненный знак: там , , , ... А напротив всей этой красоты стоит Луна.

Время рождения неизвестно, я ставила ему было Асцедент в Козерожку - невысокий, коренастенький, но лицо очень ладное, правильное. М-да, похоже пересмотреть надо будет и в Весах его застолбить.

Мама ушла когда ему было лет 5: вышла замуж в другом конце страны, и воспитывала его бабушка. И парень ничего, закончил универ, работа стабильная. Очень трагические пьесы вечерами пишет: плохие, вымученные, но старается. Личная жизнь категорически не складывается - хоть и не дурак, да и не урод...

Будет время - надо его соляры будет построить на детские годы, интересно что там заложено.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Juls
     9 сентября 2009 (16:36)

Териночка

Ну как такое может быть, что столь заметное событие не видно явно???

Для ребенка такое, что для взрослого - всю семью сожгли, простите за сравнение...

Therina
Катеринища
     9 сентября 2009 (16:50)

Жюль, да с этим моим-то другом проблема в том, что он так это до сих по и не пережил: ему за сорок уже, а обида на весь мир тянется и тянется. В его творческих порывах так и сквозит нерешенное, пустое как консервная банка, бездарное одиночество... Он не знает как поставить себя с другими, с женщинами, в частности. И жалко его, с одной стороны, конечно, но и как жить с гигантским булыжником на душе я, прости уж, представить себе не могу... Ну - у меня-то детство очень счастливое было, социалистически-заводное, так что с меня, конечно, тут и взятки гладки...

Давай если хочешь сравним этих двух парней - твоего и моего приятеля, я в личку напишу тебе, ладненько? Или тут?..

[Ой , я как-то так ненавязчиво на 'ты' перескочила... тьфу, демократизм в'едливый какой... пардон. ]


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Irbis
временно не консультирую
     9 сентября 2009 (17:03)

Юль, спасибо за данные! В Джйотиш я это вижу, мать по всей видимости жива, просто оставила, потому и карта не так явно указывает на потерю матери.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Juls
     9 сентября 2009 (21:45)

Терина

Очень рада на "ты"! Конечно, давай сравним!

Оля

За данные - пожалуйста, интересно, что Джйотиш показывает, а так не видно!

Ну как же такое не видно очевидно???

Я еще про этого парня знаю, что вся его семья математики, а дедушка - математик-академик. Отец у него - Водолей. Мама была очень красивая и родители поначалу очень любили друг друга...

Как можно рассориться и разойтись с Водолеем, чтобы потом не примириться и ни разу за много лет ребенка своего не навестить???

Сплошные парадоксы.

Irbis
временно не консультирую
     9 сентября 2009 (22:16)

Ну показывает что мать приемная, и что отношения с ней хорошие. Видишь ли есть разница, когда нет матери вообще, есть мачеха, но не любит ребенка, и есть настоящая приемная мать. В последнем случае карта менее поражена и сама натальная карта дает только тонкие намеки, а вот карта деления, отвечающая за родителей, уже показывает, что родная мать отсутствует.

Вот если бы еще Борис и Катя поделились данными )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
Leosun
     9 сентября 2009 (23:13)

Juls

В космограммах детей, отбывающим срок в детских домах, всегда поражена , причём, как правило, высшими планетами, чаще всего .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере