Форум на ОКУЛУС

Тема 21429, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     9 сентября 2009 (14:24)

Всем доброго дня!

Профи, подскажите, пожалуйста, по построению соляра, а то что-то я запуталась...

Родилась и живу в Томске. Пытаюсь построить предстоящий соляр на Москву. Делаю это на www.astro-online.ru Я не уверена, какое время рождения я должна указывать: местное томское или с корректировкой каким оно было быть на Москву? И графа место рождения там есть... Что ставить: Москву или Томск? Если поставлю Томск, то где будет отражаться релокация соляра на Москву?

Запуталась, помогите, плиз...

Juls
     9 сентября 2009 (14:31)

Красавица ты моя зеленоглазая...

хамелеон
     9 сентября 2009 (14:31)

На том сайте нет графы "место встречи соляра", поэтому Москву указать негде. Следовательно надо пересчитать время рождения по Москве и указать Москву, как место рождения.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     9 сентября 2009 (14:33)

Жемчужина

Не строй там ничего - там такие "левые" карты порой выкидывает - караул просто!

Строй в астрокоме - там есть и просто соляр, и наложение карты соляра на натал - с домами - три вида, короче.

Строй на то место, где будешь встречать соляр.(или встречала, если текущий соляр смотришь)

https://briah.ru/
хамелеон
     9 сентября 2009 (14:36)

Строй в автрокоме

Лёвка вот про этот сайт говорит www.astro.com


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Жемчужина
Сияющая
     9 сентября 2009 (14:36)

Juls, перестань меня смущать!!!

Хамелеон, спасибо, поняла.

Света, хорошо, я попробую и там и там и сравню результаты. Мне просто сложно рассматривать наложение карт, я ж не профи, - все в глазах рябит и карты путаются

P.S. Света, я тебе в личку писала 13/08/09...

Жемчужина
Сияющая
     9 сентября 2009 (16:23)

На www.astro.com нашла тольк платный сервис по солярам/лунарам...

Juls
     9 сентября 2009 (16:38)

Я ж правду говорю!

     9 сентября 2009 (17:38)

Жемчужина

да не ерунди. Там до ста данных можешь вводить любых - но не именно на соляр, а вообюще просто данные вводи -свои там, ещё чьи-то, пароль совй сделай, чтобы доступ никто не имел -т.е. зарегистрируйся, и всё.

https://briah.ru/
LenG
     9 сентября 2009 (20:23)

Жемчужина

А в Зете почему не можете построить соляр? Если нет 7-го зета с солярами, то постройте в 8 или 9-м. Просто транзитную карту. Правда придется вручную время подбирать - но не страшно.

А на astro-online вообще просто чушь полная получается. Все дома и планеты смещены. Не знаю, по каким справочникам они программу писали. Я не поленилась, залезла в астрологические данные, все себе проверила. у меня по любому в , а на astro-online упрямо ставится в . Ну и остальные планеты тоже там непойми как стоят.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере