Форум на ОКУЛУС

Тема 21453, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
константин
     10 сентября 2009 (18:44)

вечер добрый, в очередной раз разговаривая с приятелем, очень успешным юристом и политиком, задумался над его проблемой - 3 брака, четвертый чуть было не состоялся, а человек ни разу в жизни не влюблялся...? было все, что угодно, только не любовь. буквально через 1-2 месяца брака человек жил как бы по обязательству.

что вообще влияет на нашу способность любить? у знакомого коорд. 14.08.1973... знаю еще женщину, около 30 ей сейчас - такая же ситуация...

Купидошка
ФЕЯ
     10 сентября 2009 (19:06)

знаю еще женщину, около 30 ей сейчас

таких женщин не одна, а много

этих координат недостаточно, время и место рождения надо


могу фейнуть, могу и офеячить
Moro
     10 сентября 2009 (19:36)

Константин, вы мне открыли совершенно новый мир... честное слово. Понимаю, что вопрос далеко не эзотерический, но действительно интересно: а что может заставить человека три (четыре) раза сделать предложение о совместной жизни женщинам, которых он не то что не любил, а даже влюблен не был? Ради чего в таком случае человек соглашается взвалить на себя довольно серьезные обязательства? И еще вопрос: ваш друг сам страдает от подобных раскладов, или считает, что так и должно быть?


nascer em Portugal, morar o mundo
РаИНЬ
     10 сентября 2009 (19:40)

Мне кажется, что всё просто...

заложена в человеке программа с детства, юности, что мужчина должен жить с женщиной....он - добытчик, она - хозяйка....вот и всё....хочется, чтоб как у всех, чтоб не хуже.....одному плохо....

привычка и пр. прелести....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     10 сентября 2009 (19:43)

Ра-ра-ра , но вспомни, когда человек один раз обжегся, то второй раз он уже будет осторожнее, не говоря уже о 4. Он лишний раз подумает, как себя предохранить. Некоторые вообще не решаются что-либо новое начать. Тем более, у мужчины Венера в Деве, а Марс в Тельце. Они же избирательны. Или я ошибаюсь?

С Марсом в Тельце общалась с мужчиной - так он вообще тугодум. Пока не продумает свои действия со всех сторон, с места не сдвинется.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     10 сентября 2009 (19:46)

Некоторые вообще не решаются что-либо новое начать.

А некоторые долго не раздумывают, пытаются снова и снова....всё проще , чем слопать шоколадку....

с одной не получилось - пробует с другой....любви то нет....страданий тоже....а женщина нужна, и не хочется человеку любовницу, а именно спутницу....что там в Козероге у товарища?

Наташ! тевирп!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Купидошка
ФЕЯ
     10 сентября 2009 (19:47)

на эту тему долго можно рассуждать

есть люди, которые понятия не имеют что такое любовь, либо подменяют это др. понятиями, либо патологически боятся остаться одни, есть кто-то под боком и ладно или социум давит, типа у порядочного-успешного-хорошего и т.д. должна быть семья и баста, вот он и следует этим принципам


могу фейнуть, могу и офеячить
Селин
     10 сентября 2009 (19:48)

Купидонушка , Вы с Раиной просинхронили!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     10 сентября 2009 (19:48)

дубль. Во как за вас обеих обрадовалась.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     10 сентября 2009 (19:49)

Наташ! ты сама с собой просинхронила


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере