Форум на ОКУЛУС

Тема 21453, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Фотиния61
синтетический
скорпион
     11 сентября 2009 (19:34)

Уважаемые астрологи, Я поняла тему так: способность влюбляться рассматриваем? Иногда слышу от взрослой женщины "Я не знаю что такое любовь. Да и есть ли она вообще?" А иногда, детсадовский мальчик или довочка рассказывают, что в кого-нибудь влюбились. Все таки от чего это зависит?

enya
     11 сентября 2009 (19:42)

Приветик Светлана .Мне вот почему то кажется,что влюбляться могут люди с проработанными планетами и изжитыми комплексами,побежденными собственными страхами.Только истинно отважный и свободный человек может себе позволить Любовь и это будет счастье,а так комплексы ее задушат в зародыше.Еще для Любви нужно отключать контроль мозга,логику( , ).

Фотиния61
синтетический
скорпион
     11 сентября 2009 (19:56)

Да? А думала, что влюбляться, это или дано, или не дано. Даже если еще и без мозгов. Я вот, помню, первый раз в мальчика влюбилась в 4 классе. А вот какие планетки это дают? Вобще я дама сурьезная, но чувство любви мне знакомо.

РаИНЬ
     11 сентября 2009 (20:16)

Всем

я первый раз влюбилась в детском саду, мне было 3 или 4 года...

сколько раз в жизни это было? раз 100 и даже больше...

подпись: Венера в падении


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Panterik
творю жизнь...
     11 сентября 2009 (20:25)

Частота влюбленности зависит от нашего умения идеализировать партнера, его действий или умелой игры партнера


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
viza gold
     11 сентября 2009 (21:24)

Селена

чисто не причем!

Уменя такая же, но влюбляюсь я постоянно и искренне... правда не факт, что объект влюбенности будет об этом знать )))

тем не менее... мужей обоих любила искренне и если сейчас любому понадобиться помощь буду в первых рядах!

Maximych
     12 сентября 2009 (10:35)

А может, на Солнце внимание обратить?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
GSch
     12 сентября 2009 (14:40)

Совсем не понимаю, как можно делать какие-то выводы только на основании расположения одной планеты. Глобализация, однако, не везде полезна. Записать всех с в в чудовища, но комментс...

л.шмидт
     13 сентября 2009 (23:15)

влюблённость и любовь - разные вещи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере