Форум на ОКУЛУС

Тема 21463, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 сентября 2009 (15:42)

Марс в градусах за сутки - 0.5, max - 0.81

Венера - 1 град , макс. - 1.27

Меркурий 1.2-1.5, макс. - 2.13

Луна - 12-13, макс. - 15.2

Солнце 1 град, макс. - 1.2


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Juls
     11 сентября 2009 (17:12)

Смотрим.

У меня с дочкой смешно -

У нее скорость Меркурия 178%, а Марса - 50%.

А у меня Меркурий - 90% , а Марс - 135%.

Это очень видно по жизни. Она болтает без остановки, я ее как фон иногда воспринимаю, говорю ей что-то - она копается, поэтому я быстро сержусь, а потом до меня доходит, что она маленькая, не может все четко и быстро, и т.д.

vau
     11 сентября 2009 (20:07)

Спасибо за внимание.

Солидарен.

На ретроградность и директность я смотрел и раньше. А теперь в зете 9 увидел скорости в %.

И какая логика у меня: Если скорость большая значит за рулём профи, мастер, уверенный в себе, (или безумец) человек (планета). И планету нечему учить. И работать по ней - только подтвердить квалификацию. Она сама, чему хошь научит.

А если скорость маленькая за рулём ученик (или просто никуда не торопиться). Тут надо обучаться, работать и работать по теме этой планеты.

Энергия этой планеты понятна управляема и доступна.

Планеты на больших скоростях, тяжело контролируются, и управляются и корректируются.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Juls
     11 сентября 2009 (21:11)

vau

А кто за рулем, когда планета в стагнации?

vau
     12 сентября 2009 (20:01)

С.d.N. "А кто за рулём когда планета стоит?"

Вот это вопрос! 10 балов из 10 возможных.

И действительно кто?

Ну планировалось, что сам человек. Так ведь он выйти может из машины и снова сесть. Машина может стоять без управления - наздоровье.

Значит в теме стоячей планеты человек абсолютно свободен. Его ничего не ограничивает. И никто ни к чему не обязывает . В теме этой планеты он Бог.

Эта его козырная карта, т.с. для личного пользования.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Tassel
     14 сентября 2009 (14:58)

"Планеты на больших скоростях, тяжело контролируются, и управляются и корректируются."

Ага, это точно. У меня несется со скоростью 200% Это такой ахтунг, что врагу не пожелаешь

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 сентября 2009 (16:55)

У меня [Плутон] несется со скоростью 200% [Удивление] Это такой ахтунг, [Большая ухмылка] что врагу не пожелаешь

если учесть, что среднесуточная скорость Плутона 0,005 градуса


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
vau
     14 сентября 2009 (20:37)

Tassel, a можно поподробние, с этого места "это такой ахтунг", у меня то-же 200 с копейками на одной скороси идут. Обменяемся впечатлениями?

Татьяна Ян, согласен всё относительно.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Tassel
     16 сентября 2009 (02:22)

vau

Ну как, как.. На поворотах часто заносит! Сильные негативные эмоции вызывают неконтролируемый приступ ненависти к человеку (и не всегда человеку))), вызвавшему эти эмоции. И это ощущение аффекта очень похоже на ощущения, когда летишь в автомобиле с неисправными тормозами со скоростью 200 км/ч. Хотя я не знаю, может тут скорость-то планеты и не причем вовсе, я на самом деле никогда особо не придавала значения этому фактору, только когда ваше же сообщение прочитала про сравнение планеты с автомобилем.

Если скорость большая значит за рулём профи, мастер, уверенный в себе, (или безумец) - в моем случае безумец

Планеты на больших скоростях, тяжело контролируются, и управляются и корректируются.

Мне прям в душу запало, ну очень на мой Плутон похоже.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 сентября 2009 (05:38)

ой опять всунусть

реакция индивида на скорост планет выражается в его реакции на внешние раздражители, при высокой скорости и реакция - высокая, при низкой - заниженная,

а в смысле контролируемая эта скорость или нет?

может быть да, а может быть нет, все зависит от конкретной ситуации и от человека...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере