Форум на ОКУЛУС

Тема 21501, сообщений: 168

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
JannaK
Водолей - Лев
     16 сентября 2009 (04:00)

Дополнила пост выше.

К слову у меня в гороскопе данности от математики до психологии, от музыки до священослужителя -- коридор широкий

Если не можете понять свое призвание по наталу, прислушивайтесь внимательней к знакам в жизни. И изучайте тему профориентации в астрологии более углубленно. Хотя кто-то или что-то обязательно вам подскажет в жизни куда направлять свои паруса


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
nadush
     16 сентября 2009 (04:11)

Астрологическая карта любого типа - вот вам знак! Расшифровывайте, там вообще план вашей Судьбы! ЭТО ТАКОЙ ЗНАК!

дело за малым, постигать азы астрологии

А она меня однажды так отъимела! прошу прощения за вульгарность, что на долгие годы я отвернулась от этой науки.

что-то обязательно вам подскажет в жизни куда направлять свои паруса

паруса направила свои в физику 30 лет тому назад Говорил мне преподаватель истории-обществоведения-философии! Но я ж самая умная была - черчение и физика был мой конёк.

Вот в следующей жизни пойдём другим путём

JannaK
Водолей - Лев
     16 сентября 2009 (06:30)

Антония,

Nadush и Jess

Есть предопределенность, но её реализация зависит от выбора человека. Разве не так?

Так для тех,у кого "коридор" - широкий.Может сами до этого дошли путём самопознания и работы над собой.Может предыдущими воплощениями почву для широты этого "коридора" создали.Не знаю

А есть другие люди.Пошёл в сторону-щелчок,маленький,так чтоб знал.Упорствуешь-пендаль,чтобы летел и обдумывал.Ну а не понял-сам виноват извини

Я - скорее другие люди. Но так стараюсь, так стараюсь быть хорошей и полезной. Интересно было бы увидеть параметры своего коридорчика на данном этапе.

Вот бы послушать историю хоть одного человека с широким коридором.

Olmert,Jess

Надо же, просто обалдела от одинаковости мыслей и даже фраз. Только что вас прочитала, днем не было времени и увидела, что свою точку зрения ( 15 сентября 2009 (18:42) почти,что с вас списала.

Если человек начинает гадить,мешать другим, то Вселенная начинает сужать его коридор. Ему связывают руки, потомк что он разрушает, и может сотворить много непоправимых вещей. Если же человек например, начинает помогать другим, то его коридор расширяют, ему дают полномочия, потому что этот человек несет пользу

...если идешь в правильном направлении никогда никто пендаль не даст и щелбан не отвесит...

Могу еще добавить, что от кого высшие силы ждут многого, с того и спрос строже

Какие вы все тут умницы! Почти как Алекс

Шау

Так держать! В бой но с песней!


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Jess
Посторонним В.
     16 сентября 2009 (08:41)

Мне кажется, что коридор узкий у тех, от кого высшие ждут определенной реализации. С них спрос строже, поэтому и ошибок допускать им нельзя - сразу щелкнут и взыщут. А с кого "взятки гладки", те шаг вправо-шаг влево могут делать оооочень широкие без особых оплеух.

Например, приходит в мир человек-фонарик. Света от него немного, подзаряжать постоянно надо. Или приходит человек-прожектор. Светит - как днем, освещает большое пространство, даже под лампочкой погреться можно. Нужны в жизни оба, но функции у фонарика и прожектора разные, а следовательно разные и ожидания от них.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Пастор
     16 сентября 2009 (12:45)

Snoopy,

конечно изменить невозможно.

Мы всегда делаем, друг другу больно, когда не можем отвернуться и тихо уйти, даже когда мы бываем правы…

Я фаталист, причем лет с 15, мне сейчас 34 и подобная уверенность, у меня, никогда не проходила... Возможно, я не прав, но внутри себя, знаю на 100%, вся жизнь расписана на секунды, и каждый человек, хочет он этого или нет, живет по плану не придуманному им. Мы радуемся своим поступкам, делам, плохим деяниям, думая, что это мы свершили чудо, либо проступок. Но, на самом деле все предопределено и каждый наш шаг, который мы будем пытаться сделать в сторону (ломая программу), в любом случае приведет только на ту дорогу, которая дана нам свыше… И век у каждого свой и проблемы и прочее жизненное обеспечение дано каждому индивидуально… Жизнь трудно понять с точки мнения фаталиста, но я знаю, что это именно так. Самое интересное, чего я бы я не захотел, а именно не представил бы (в пределах разумного, естественно), оно всегда происходит… Значит, как говорится, я программирую себя на эти желания… Но, с другой стороны, коль все фатально (с моей точки зрения), значит все это мне суждено принять и пройти свыше… И вовсе - это не программа самонастраивания?! Просто кому-то, вполне вероятно (и это есть) дано предугадать свои действия и поступки, а кому-то нет… Те, которые (якобы) программируют себя на что-то, просто видят чуть дальше остальных, им проходит/приходит информация……

Я (продолжив тему с этим студентом), не ждал чего-то сверх того, чего я заслуживаю и того, что мне будет дано… Правда, всегда было в жизни какое-то понимание, что я всегда не в своей тарелке… Компании малознакомых людей всегда были понятны через пару минут (кто есть кто и чего мне от каждого ждать). По телефону с незнакомым человеком мог его описать, и попадал вплоть до усов на лице… И прочее, прочее… Хотя, знаю, что большинство людей, общающихся здесь, испытывают тоже самое… Ну, ладно, чего-то я отошел от темы, причем давно и непонятно в какую сторону и зачем…

Ну…

Да, ладно…

В прошлом году, у моего родственника случились серьезные неприятности в жизни… Я, конечно, подбадривал, но, поняв, что человеку этого мало, предложил пойти к бабуле одной. Есть такая, как и во всяких селениях… Походил мой родственник (некоторое время), бабуля молитвами пошептала, ритуалы всякие провела, - наладилась жизнь у человека… И, как-то я говорю родственнику (сестра моя родная), а отнеси-ка мояю фотку ей, пусть посмотрит. Интерес такой, вдруг, проснулся у меня… Страх был, в какой-то мере, но… зная, что от судьбы не уйдешь, настоял на своем…. Бабуля рассказала обо мне сестре, ну скажем общие зарисовки, и сказала почистить его надо бы… Сестра говорит, иди теперь - напросился. Интерес победил и я однажды пришел к ней… Очень скромно в доме, и такое давление присутствует… Понятно же и так люди расписаны по часам на прием к ней… Энергетика своеобразная в доме… Посмотрела на меня, поговорили о том, об этом… Рассказала % 70 обо мне правды… Ну и говорю я ей, что мол сон приснился с Вангой, такой то такой… Очень меня он заинтересовал (сон)… Да и сам приход во сне Ванги, ну скажем (мое мнение), тоже однозначным не назовешь…

Бабуля и говорит, а чего тут непонятного. Людей лечить будешь. Тебе сколько?! 34 - отвечаю. В 35 приходи! Вышел я от неё и тут вспомнил (словно молнией в голову) о своем студентике, который так и говорил, лечить будешь…..

Вот собственно и все.

Если получился винегрет, прошу прощения!

Так уж, с одной темы пополз на другую.Но, смыл от этого не поменялся.

Вся жизнь игра, мы в ней актеры…

Театр света, темноты.

Идут веками представления…

В земном театре суеты.

Играют призраки и тени…

Играют души прошлых лет.

Играют все без исключения, нелегкий образ – ЧЕЛОВЕК

Когда-то лет в 16 написал такой вот стишок, правда потом узнал, что моя писулька, очень схожа с творение великого автора… (и это, может быть неважно, главное в смысле слов)

Пастор
     16 сентября 2009 (12:47)

...

Пастор
     16 сентября 2009 (12:52)

Olmert,

прочитал Ваше мнение... Все понятно и доступно. Спасибо!

Только ведь сложно во что-то верить, пока это что-то, однажды не проявит себя. Лишь тогда можно сделать вывод и понять урок!

nadush
     16 сентября 2009 (14:32)

В мечтах и надеждах о чуде жить было куда легче.

К чему теперь стремиться? Все мои представления о смысле жизни... в пух и прах.

Что вас всех держит на плаву, в чем стимул?

nadush
     16 сентября 2009 (14:44)

ASH-AS До просветления я был счастливей.

А ведь я надеялась, что это шутка

До такой степени, что имя (или самого человека изнутри) на 180 градусов вывернуло

Даже страшно просветляться теперь.

Встать на путь исправления - это пустые слова?

Antonia
     16 сентября 2009 (15:15)

Nadush

К чему теперь стремиться? Все мои представления о смысле жизни... в пух и прах.

Ну нельзя же так,млин,выпейте валерианки сейчас же,а то как Лёвка покусаю

Колитесь,в каком доме у Вас.

Если человек начинает гадить,мешать другим, то Вселенная начинает сужать его коридор.

Нацисткие преступники например.Вы читали их биографии.Как они закончили жизнь ? На тёплом берегу,в кругу семьи,под другим именем,в 90 лет и это у них руки связаны ! Израильская разведка(огромнейший респект им)только единицы выловила и вывезла.А остальные ? А их потомки,живут,наследуя богатство на крови.Я в Германии,поэтому всё это инфа.достоверная.Тут обсуждали одного сына или внука нац.преступника,который публично отрёкся при прессе от своей семьи,которая производила печи для конц.лагерей.Так его почти никто не понял.

ПС.На счёт подруги,здесь не хочу писать,но там трагедия.Это явно какая-то программа по детям.Карту не хочу смотреть,боюсь

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере