Форум на ОКУЛУС

Тема 21503, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     13 сентября 2009 (13:55)

Может конечно совпадение, но выглядит как тенденция: сначала у нескольких моих подруг последовательно и в разной степени, а потом и у меня начали болеть мамы, причем трое из четырех заболели в поездках. Диагнозы - либо переломы и вывихи, либо гипертония и проблемы с глазами. У всех заболевших либо Солнце, либо Луна в ОВне и у нас, их дочерей, тоже какое-либо из светил в Овне, а то и оба. У той, у которой оба Светила в заболел МЧ еще, почти сразу как мама начала выздоравливать, у МЧ тоже много планет в , диагноз - травма из-за случайного падения практически на ровном месте.

Все заболевания в перечисленных случаях характеризуются внезапностью возникновения.

Стало интересно, как-то это обосновывается астрологически и что такое с Овнами, которые обычно самые крепкие?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     13 сентября 2009 (15:17)

fancy

У нас в овенской семье всё в порядке.

Может у вас просто совпадения???


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     13 сентября 2009 (16:45)

Вик , может быть.. а может у вас релокация)

хотя одна девушка в Германии..остальные в Москве.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Leosun
     13 сентября 2009 (18:07)

У моей мамы та же ситуация. Она почти 60 лет не болела, пропахала как Папа Карло, а сейчас... Склоняюсь к преположению, что таким образом заставляет старшее поколение трансформироваться. Особенно сложно будет тем у кого будет формировать напряжённые аспекты: А кто не хочет...

Lk -
     13 сентября 2009 (18:53)

У моей дочери младшей и в - я тоже заболела, болею уже больше месяца с перерывами.


Люблю дождь.
л.шмидт
     13 сентября 2009 (20:02)

в

Дней 10назад внезапно тоже заболела, ещё в Испании. Подумала, что застудила шею от кондиционера. Позже поняла, что это подвывих С1. Впервые в жизни. Так и болит, не проходит

Через пару дней брызнула на руку в магазине в аэропорту духи - попробовать, и впервые в жизни получила аллергию типа жуткого ожога. Через неделю на этом же месте получила настоящий термоожог краем сковородки. Давно у меня такого не было...

а почему Вы считаете, что это влияние Плутона? Ядумаю, здеь больше повлияло транзтное солнце, идущее по Деве. Для Овна Дева что-то типа поля 6 Дома...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 сентября 2009 (23:12)

Тоже мать заболела несколько дней назад - сильнейшие головные боли, ОРВИ, если не грипп. Пока не понятно У нее: , стелл в

У меня:


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lua
Алхимик :)
     14 сентября 2009 (09:14)

напряжена точка овна - от тау-с Плутоном и Марсом-Меркурием- вот и травмы и болячки, а из-за ретро-мерка этот квадрат- (с Марсом) долго держится..

интересно как луны в овне проигрались на мамах

пс. Фанси- и вот он ваш сон- о грязи- кто-то болеет, но не вы но вас касается


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
fancy
Karma chameleon
     14 сентября 2009 (10:51)

Lua , да точно) спасибо)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lauraM
     14 сентября 2009 (12:23)

У моей дочки уже неделю стоматит

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере