Форум на ОКУЛУС

Тема 21532, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 сентября 2009 (19:31)

Надеюсь,что в меня не полетят камни ..

Остаток книги-перепишу попозже,глаза болят.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ищу себя
     15 сентября 2009 (19:43)

Наташа, спасибо Вам большое, очень интересно, берегите себя и глаза, (хотя сама с сайта никак уйти не могу, все такое интересное, глаза сильно, сильно болят)...


люблю
Optimistka
     15 сентября 2009 (20:02)

Дорогая,Наталья! Спасибо Вы даже не представляете как сильно помогли многим людям с этой инфой!Пусть Бог хранит Вас за Ваше милосердие, отзывчивость и терпеливость

sichu
Венера в 26 Овна
     15 сентября 2009 (20:02)

.... ну сколько можно ждать, а?(опять Рыбам ничего не достаЛОСЬ) уже и поссориться успела, и постирать, и накормить-уложить, и графики скачать(опять все сбылось, но почему сама не купила? - об этом завтра будет тема - заходите все, читайте, раздражайтесь, плиз)

....обновляешь-обновляешь ... - нетути!(э! перестаньте там отвлекать разговорами - пусть печатает...ой, у нее уже глаза устали.... мы тоже люди. кстати, без очереди не лезьте завтра. есть мнение, что всем достанется).

О-дин-над-ца-тый..

Или так: о-ди-на-дца-тый дом с Хироном. нам нужен.

Согласны дождаться своей очереди.

Для справки(к вопросу темы): Соляр СиЧу в этом году(первый квартал)=Хирон транзитный на границе 10-11домов -> ранение в бедро(ожог)-> тут же температура+непонятная болезнь -> на всякий случай инструктаж родни на случай моей кончины(еле шевеля языком) -> ожоговый след напомнил о давнем(лет 10 назад) вопросе шамана о том, имеется ли родинка на правом бедре чуть выше колена?(сорри!) -> вывод СиЧу: "что ж, она теперь появилась" -> долгая дорога до компа. обнаружение, что за родинки на ногах отвечает Хирон -> поиск Хирона в Гугле -> статья автора сайта Окулус === так приходят на Окулус шпикулянты и развешивают свои темы

Чую, что щас(ну когда Теплый Дождь допечатает) откроется истина, и я сэкономлю на ректификации.

Отдыхаем.....глаза закрыты.....легонько массируем веки.....расслабились полностью...середины ладоней рук прикладываем к глазам........дооолго отдыхаем......мы напечатали 8 Хиронов...завтра осталось тр...ой! че-четыре...засыпаю


где мои мысли - там и я!
РаИНЬ
     15 сентября 2009 (20:03)

Сегодня Тёплый дождь прошёлся ливнем! иногда даже нужно!!!

ждем продолжения


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ева
     15 сентября 2009 (20:04)

Наташа,

ну бред ни бред, Хирон - вообще далеко не используют. На форуме хорошая подборка, и человек ее не за 2 дня сделал и в теме этой достаточно давно, да и не только этот человек, и другие астрологи неплохие темы открывали - ну ничем не хуже Н.

Тема Хирона еще очень давно поднималась и Ириной - полно тем и статей, и разборов вариантов на практике. Уверена, что далеко не все, кто прислал отзывы "жутко похоже и мое" даже с этими статьями знакомы.

л.шмидт
     15 сентября 2009 (20:05)

Наташа, ну какие камни?

мы же учимся. И понимаем, что не все интерпретации проигрываются у одного человека сразу. К тому же это не Ваши интерпретации: автора Вы указали - будем знать, чья интерпретация кому больше подходит

кстати, думала, что Фридман - дядька

Solfaterra
     15 сентября 2009 (20:13)

Наташенька у меня нет проблем с вами лично и вашим восприятием,ну честно,понимаю,по своему Вы столько трудились,выкладывали информацию,так же

Все свободны конечно же думать как захотят.

А вот мне он тоже принёс интересные по своему размышления

Что на счёт текста,нет критиковать не буду просто хочу поделиться видением его со своей стороны,для тех кому интересно.Оно так же кому то понятно будет а кому то и неприемлемо

Текст Нелли на мой взгляд как бы варазиться"голографичный"

Это как если бы вам нажали на одну часть тела,вы сказали-Ой-ой,на ногу нажали-ой-ой,на ухо тоже ой-ой,ну и на любую часть так получается,то есть тело целое а дома где Хирон-подразумеваются как части тела...Или же взять образ "паутины",в какую бы часть не попал-всё есть паутина. Задуманно ли это было автором,что бы свести всё к одной точке,или автор искренне верит так?Одному ему известно. Факт тот что голография работает

Solfaterra
     15 сентября 2009 (21:22)

Во блин,на русском совсем уже,,,"Голограмму" имела ввиду

Там в Википедии найдёте если кому интересно.И вот статья та же о...

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22114/

Solfaterra
     15 сентября 2009 (21:26)

Это из статьи из ссылки выше.

Возможно автор использовал подход именно так...

"Бом говорил о двух порядках: явном и неявном. Он утверждал, что именно наша неспособность увидеть неявное единство за явной разделенностью является причиной раздоров, вражды, войн и разобщенности – мы охвачены иллюзией разделения и не понимаем, что на более глубоком уровне мы все едины – друзья и враги.

В наших душах царит такой же раздор – внутренние конфликты и хаос, утрата целостности и смысла. Все это происходит потому, что мы забываем про Неявный порядок, подобно тому, как человек, наблюдающий за игрой волн, водоворотов и ряби на воде, представляет их отдельными объектами, забывая об Океане."

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере