Форум на ОКУЛУС

Тема 21532, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     16 сентября 2009 (10:42)

Еще посмотрела карту матери, у нее хирон в 6 доме - все совпало. Наверное кто не согласен с мнение автора не знают своего точного времени рождения

lenash
     16 сентября 2009 (11:12)

Наверное кто не согласен с мнение автора не знают своего точного времени рождения

Логика зашибительская Пацтулом, спасибо

Ева
     16 сентября 2009 (12:11)

Наверное кто не согласен с мнение автора не знают своего точного времени рождения

Наташа!

Мне правда, нечем ответить на строчку : "книга недешевая", "образ отца по 5ому дому" и проч.

Кроме как запросить карту Н. Но это - в очень просибельном варианте - и не факт что дадут. Тем более, что недавно Таня-Астрея что-то подобное писала про группы из разных школ и как что у кого проявлено.

И никаких личных заморочек.

Нани Давиташвили-
астролог
     16 сентября 2009 (14:47)

У меня хирон в 11 ом - ну ничего из описанного у меня не присутствует. Почему автор забывает о других знамчениях 11 дома? Таких например как проекты, будущее, получаемая любовь, доходы от професии? Однобоко в моем понимании- только друзья и общество.

Натуль, не надо смотреть на учителя как на Б-га. Надо искать рациональное зерно в написанном.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     16 сентября 2009 (18:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я прочитала вчера Наташины выписки по Xирону. Только сегодня уже не помню

У меня X в 7 доме - вобщем так проявляется: пожизненное и сплошное расстройство из-за партнеров , потому что я всеx идеализирую, а потом после какого-нибудь зашибенного выкрунтаса расстраиваюсь. Вот


Слава Україні !
Alenkin
     16 сентября 2009 (19:11)

в 4 д.

Глубокое чувство боли и страдания,что семья не понимает и не поддерживает личность,как правило,с времен детства..

Личность ощущает,что не может обратиться за помощью к членам семьи,и это рождает обостренное чувство отвергнутости м одиночества

Похоже, это именно ощущение неподдержки

но у меня в 4 - была определенная борьба в семье. И сейчас с некоторыми ее установками.

По способам проработки - не так давно к этому пришла, и тут - подсказка ))

Теплый дождь, спасибо!

Innuendo
     16 сентября 2009 (21:49)

Ох уж эти мои амбиции с Хироном в 10. Действительно, отравляют всю жизнь. Еще и MC во Льве. Хронически не перевариваю конкурентов, стремлюсь во всем быть первой, самой лучшей, чтоб все по головке гладили, восхищались. Когда по какой-то причине случается так(или мне кажется?)))))), что статус падает, восхищаются не так, начинаются расстройства и депрессняки.


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Галюня
     24 сентября 2009 (10:41)

Здраствуйте, Теплый дождь . Я совершеннейший дилетант на данном форуме, но так как по знаку зодиака я скорпион, то с интересом читаю все, о чем здесь пишут. Я давно ищу ответы на свои вопросы, заказывала ни один личный гороскоп, спрашивала много людей о своей судьбе, но у меня такое впечатление, что все мне что-то не договаривают, думаю может на ретроградный гипноз сходить, чтобы больше узнать о себе и смысле своей жизни. Читая данный форум, мне очень захотелось поговорить именно с Вами, и услышать Ваше мнение. Я не хочу сказать, что меня обидела судьба, все вроде бы нормально семья, дети, работа, но я себя никак не могу найти, ощущение одиночества и какого-то заключения в рамкиах стечения обстоятельств. Как то с любовью у меня отношения не очень, вроде бы и мужчины вокруг меня появляются, но они все как-будто бояться меня и опять одиночество, остается только муж, с которым мне жить до конца жизни. С ним мы живем 13 лет, двое детей, за эти годы постоянные разводы и соединения, сейчас опять проблемы, запуталась совсем. Выход не могу найти сама. Так как подробности личной жизни никто не знает, даже поделиться проблемами не с кем, а следовательно и спросить совета тоже не у кого. Я влюбилась в человека на 23 года меня старше, понятно, что эти отношения не имеют будущего, но и на мужа смотреть не могу и развестись не могу, чего то боюсь. И отношения ко всему этому изменить не могу, извелась вся ни работа, ни дом не радует, самоедством занимаюсь 24 часа в сутки. Может что-то Вы мне посоветуете? Может я должна в себе что-то изменить? Я родилась 01.11.1975 в Волгограде, муж 16.01.1975 в Волгограде, моя любовь, которая не дает мне покоя 13.05.1952 тоже родился в Волгограде. Спасибо Вам большое, даже если не сможете мне ответить, все - равно спасибо, потому что все что Вы пишите- это честно и с душой.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 сентября 2009 (13:31)

Прочитал я и понял что все описывают свой дом где хирон, иногда проецируя качества хирона на то, что дается другими показателями в доме.

А точно не могут сказать что это качество дает именно хирон.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     24 сентября 2009 (15:11)

Уважаемая Галюня,здравствуйте!

Я хочу переадресовать Вас к астрологам профи данного форума.

Можете написать свой вопрос,открыв свою тему на форуме.

Или обратиться к Ирине Звягиной,записавшись на платную консультацию.

Я на форуме стараюсь не выражать своих точек зрения и не консультировать.

Данная книга,что приведена мною выше,-это просто попытка ознакомления астрообщественности,что есть еще и такое мнение.

Я не утверждала и не дискутировала ни с кем,что оно-единственно правильное или является аксиомой.

Оно было лишь предложено с целью ознакомления,так как самой книги в интернете нет.

Подходит оно кому то или оно не подходит,-дело личное.

Знаю из неофицальных источников,(имею связь с людьми),что интерес к данному исследованию проявила Москвовская Академия астрологии.

Нели Фридман хорошо знают в Израиле.

Она известный астролог,очень авторитетный.

Работает вместе с израильскими астрологами,-регулярно посещает всевозможные съезды,конгрессы.

И не только в Израиле...Я узнала об этом из тех дипломов,которые видела своими глазами в нашей школе.

Школа-существует много лет!

Много лет она неизменный ведущий программы "Люди и звезды",ведет консультации по радио в открытом эфире(Эвридика Штурвалова,думаю, может подтвердить,так как слышала),вела рубрику на

телевидении..,автор книг,публикаций,статей и пр.

Многое,что мне преподали ,созвучно моему мнению и помогает лично мне.

Хотя я открыта для других мнений,все записываю, все изучаю.

Кстати, вот еще хорошая ссылка по Хирону:

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&st=1&it=2419

Да, Саша, книгу мы купили -достаточно многие студенты.Она стоит,если не ошибаюсь, в районе 30 долларов,-(может поменьше),мне лично это дороговато.

Но я купила.

Вообще,астролитературы покупаю много.

В Израиле что-то издать-дорого, я это знаю, так как выпускаю свои нотные сборники.

Насчет данных Нели Фидман..

Александжра, но Неля не уполномачивала меня рекламировать эту книгу или даже рассказывать о ней.

Это моя инициатива,которая ,обычно,наказуема..

Возможно, Нелли читает "Окулус".Обратитесь к ней на сайт.

Я считаю, что не имею права без ее разрешения,давать ее данные на всеобщее обсуждение.

Могу лишь сказать,так как карту изучала и данные я знаю, что у нее-очень проявлен 11 дом,-что нас с ней роднит и притягивает, и еще у нее проявлен Скорпион.

Посольку образ отца и пятый дом опять "засвербил" (шучу) опять даю ссылку на цитату:

"

"Ученику на пути важно знать, что космические

четвёртый и пятый дома выражают отношение ребёнка с матерью и с отцом

соответственно). Пятый дом гороскопа представляет детей и привязанность отца к

детям — желание их воспитать, дать им образование, защищать их и убедиться в

том, что они стали независимыми. Вся эта деятельность осуществляется через

пятый дом и пятый знак (Лев) — для мирского человека на мирском уровне, для

ученика — на уровне души, для ученика четырёх заключительных посвящений — на

духовном уровне, и, наконец, для адепта — на космическом уровне через отцов

йоги, являющихся прототипами тех, кто находится в Шамбале."

http://lib.druzya.org/Astrology/.view-duh-astro...xt.full.html

Надеюсь, что ответила на все вопросы.Ок?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере