Форум на ОКУЛУС

Тема 21548, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     17 сентября 2009 (00:55)

Буду в Мурманске в октябре.

прикольно!

Можно попробовать пересечься.

Напишу сейчас вам на конвертик

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     17 сентября 2009 (00:57)

Ждю

И.. давайте на Ты?


Errare humanum est, ignoscere divinum
fler
     17 сентября 2009 (01:06)

Написала

конечно, давай

Сейчас уже откланиваюсь... дела еще и спать надо.

До завтра!

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     17 сентября 2009 (01:09)

До завтра

И сладких снов

И не забыть завтра вкусненько покушать!Это в обязательном порядке!


Errare humanum est, ignoscere divinum
Lk -
     19 сентября 2009 (10:38)

А может выйти за него? Он реально сделает для меня ВСЁ, это я знаю... забот материальных и хлопот быовых у меня уж точно уже не будет никогда... а будут всегда цветы, подарки, обожание.... только не будет любви... и только как бороться с периодическим раздражением на него, без повода?

Флер, извини, что ворвалась, решила рвать - так рви, сейчас проявишь слабину - останешься, а он же не изменится, не обольщайся - то потом ещё и ребёнка делить придётся, тогда будет хуже.

Привет Мурманску, это моя Родина. Часто вспоминаю


Люблю дождь.
beta
.
     19 сентября 2009 (12:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...читаю который день твою историю,флерча...ты не обалдела ли часом??? нет? это любовь у него????? это одержимость!!! навязчивая идея,иллюзии...бред!!!

Любят тихо и ненавязчиво,уважая любимую-любимого...трепетно,чутко,боясь поранить,обидеть...а он??? кого он любит больше - тебя или свои блажи-желания?

Ага,уступи от тоски и одиночества,уступи! он те через месяц такую бучу учинит за холодность и его поруганные чувства,за неоправданные иллюзии,а виной всегда будешь ты! всегда и во всем! разве он уже это не продемонстрировал? парень - истероидного типа,флер! ты хочешь без любви к нему какой-то радости получить??? ну-ну...

- поддержу компашку за Любовь!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
vau
     19 сентября 2009 (23:04)

Fler, я тебя понимаю. Ты человек тонкий - тебя это коробит, меня не меньше.

Я списываю всё на "загадочность" Русской души...

Мужик вышел после одсидки. Солнце, птички поют, (думает мир нуждается в моей любви), девочка на качелях качается. Мужик подошёл, гладит её по голове: "Ну что падла прибалдела?!"

Приехал из деревни сегодня. Разгрузился у подъезда, и здаю задним ходом, открыл дверь багажника у девятки, для лучшей видимости.

А народ хочет проявить свою любовь, ну как он это видит. Доброхотов полно. Голос из темноты: "Багажник закрой дебил!"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lk -
     19 сентября 2009 (23:20)

vau. вы мне нравитесь!


Люблю дождь.
fler
     20 сентября 2009 (20:19)

Ой, я сюда не заглядывала. А тут оказывается....

Лоркиса, привет передам обязательно Мурманску

спасибо за совет.

Бетик, ага я обалдела совсем от одиночества и никому не нужности.... устала и обалдела...

Спасибо вам за то, что мозги мне вправляете...

но мне все равно так тоскливо и одиноко, ято уже чаша весов склоняется потихоньку в его пользу.

Не знаю, может мне и не дано встретить того кто будет любить меня как нужно - тихо и трепетно, да и самой уже наверное полюбить не дано...

От этого такие и мысли - может лучше вдвоем хоть с кем-то век коротать?

Он теперь шлет мне на мыло песенки "Я буду любить тебя вечно" "ты одна" Найка Борзова и написал, что у него остался номер моего счета и он будет мне туда переводить небольшие суммы денег ежемесячо. Ему просто приятно будет сделать хоть что-то для меня.

Я не знала что ответить - и не ответила вообще.

Вчера написал: "Пошли в кино"

Я не ответила....

Не знаю, что мне делать. Может быть я совершаю очередную ошибку.

vau жестковато про зека-то )))) но на правду жизни похоже!

А про багажник - зачОт! И вам лично и народу нашему - за отзывчивость!

У меня как-то на работе на колготках пошла стрелка - я отпросилась и побежала в ближайший магазин за новыми, прикрывая ногу сумкой. Мне по пути человек 10 незнакомых теток на улице сказали - А у вас стрелка!!!! Отзывчивые люди у нас и добрые!

beta
.
     20 сентября 2009 (21:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да фик его знает,Флер! фик знает...тебе-то видней...

Решай сама!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере