Форум на ОКУЛУС

Тема 21548, сообщений: 131

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
fler
     21 сентября 2009 (00:31)

Им итак подобных просьб хватает Да и не сбываются прогнозы. не верю я.

Jess
Посторонним В.
     21 сентября 2009 (00:35)

Ну...на то они и астрологи, чтоб просьбы к ним были))))

Может, просто пора что-то поменять...может в себе, может вокруг?

До завтра


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
fler
     21 сентября 2009 (00:51)

меня саму уже достали все эти темы "Когда я выйду замуж?" да и я раньше спрашивала... че та конкретного никто ничего не сказал... видимо нету для меня на этой земле человека

А фраза "надо что-то поменять в себе" хорошая! Я сама ее люблю всем говорить! беспроигрышный вариант!

Как будто люди итак не меняются, а сидят вот такими дундук-дундуками на одном уровне, как Леонид Брежнев и не думают ни о чем и не работают над собой и вообще в голове полторы извилины - особенно люди с эзотерического форума. И какого хрена они тогда на этот форум вообще залезли, если меняться не собираются? загадка природы!

до завтра

beta
.
     21 сентября 2009 (10:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нууу вот ,такая симпотная дЕвица и злится на жизнь чего ты,флерчик???

Слииинннн...помни - не бывает ТАК плохо,чтоб не могло быть еще хуже!

А я тебе ж смотрела перспективу!где-то это было...не вспомню,но вполне что дождешься! чего уж помирать-то собралась...т-т-т

Не притягивай негатив такими словами,миленький!!!

Ты ж не кого-то там хочешь найти,нууу,в смысле муж/чинку нормального,ты ж ЛЮБОВь СВОЮ ищешь!!!свою! и где она зарылась???да в тебе жа и сидит,как в подземелье! она есть,дорогая!есть,тока разбудить ее нужно

Любовь бывает не только к М ,ты ее тренируй на ком-нить ...вариантов масса ,когда получится излучать во вне тепло душевное,нежность,тогда подобное притянет подобное!

Смотри,флерчика,ты ж в разных темах девиц научала чему??? а брать научала! брать,а не дарить от себя.Увы! это твое кредо тебе и кузьмит.

Дари себя!!!пеки тортики,готовь ужины...да мало ли че может заботливая и нежная девушка!

Ну вот...думай над собой!Меняемся мы так или иначе,ты права,конечно! тока нужно-то не абы как,а сознательно! чтоб позитив притянуть,а не мрак...

- Утро доброе!!!

п.с. Джессик,про призыв к Пространству - ага! праильна и мудренько!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     21 сентября 2009 (11:14)

beta,

beta
.
     21 сентября 2009 (11:18)

liubi!

http://dump.ru/file/3215290


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     21 сентября 2009 (21:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вот отрывочек в продолжении темы *поменять себя* - В самые сложные моменты, когда двери кажутся закрытыми для вас, когда по-видимому нет никаких доступных вариантов, у нас есть простое предложение. Это может звучать банально и слишком просто, но это простое средство изменить обстоятельства. Ибо все что необходимо для изменения ситуации - это небольшой сдвиг в сознании, и тогда, по мере того как вы создаете это движение, большое количество энергии высвобождается внутри вас. Но до тех пор пока, вы не совершите некоторого типа движения внутри себя, ничто не сможет измениться.

И так, вот наше предложение, о том как создать небольшой сдвиг в сознании, когда все остальное потерпело неудачу. Даже посреди личного страдания, внешних трудностей, что бы вы не представляли себе трудностью, найдите что-нибудь, что можно ценить (быть признательным) …мы надеемся, что вы вспомните это простое предложение, и не забудете найти что-нибудь, за что можно быть признательным, и с этим сдвигом в сознании вы обнаружите, что новые двери открываются.

Если вы научитесь жить в признательности (аппрециатион), вы войдете в область, вибрации которой пронесут вас через хаос этого времени. Вы обнаружите своего рода утешение и комфорт, а вибрационный уровень вашего энергетического тела увеличится(с)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     21 сентября 2009 (22:28)

Бетик, ты такие простые вещи говиришь, которые я для себя открыла уже лет несколько назад - причем своим умом дотумкала, методом проб и ошибок без всяких форумов и так вот и живу, сдвиги в сознании делаю, призываю, признательность испытываю... мне на жизнь то злится нечего.. ты ж сама меня как берущую охарактеризовала, а берущей грех на жизнь жаловаться! Я и не жалуюсь! У меня все есть в этой жизни, кроме одного...... и вопщем-то все в жизни у меня идет, движется вверх, жить как грится стало лучше, жить стало веселее, ВСЁ движется, кроме одного..... одного у меня нету - любви... всё остальное у меня есть и я за это ОЧЕНЬ признательна! было б конечно гораздо хуже, если б у меня вообще не было ничего но у меня вот все есть, только любви нет.. а так - все супер! Ура!

и такой умеющей брать я не всегда была.... вот когда эти девицы, которых я обучала немножко и брать, отдадут всё! когда останутся нисчем, когда их таких дарящих себя растащат по кусочкам охотники взять то, что само в руки идет... когда изгрызут они семь железных хлебов ( 7 молчащих мобильных телефонов) изорвут семь железных башмаков в погонях за берущими и кидающими любимыми, и семь железных граблей изломают о свой лоб, тогда они либо сдохнут, либо соберут себя из клочков, которые полетели по закоулочкам и трансформируются в такую как я - птицу-феникс -сороку-ворону, что кашку варила и всех тортиками кормила и этому давала и этому давала и этому...... а потом взяла и..... ЭТОМУ уже не дала!

И если че, под "давала" я не имела в виду банальное "отдавалась"

beta
.
     21 сентября 2009 (23:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вот такая значит философия панятна...

отдадут всё! когда останутся нисчем, когда их таких дарящих себя растащат по кусочкам охотники взять то, что само в руки идет...

- знаешь,а тепло,доброта,сердечность,чуткость ведь не имеют предела.Бесконечные это вещицы,флерчик! ну как они могут иссякнуть??

*не оскудеет рука дающего*,дак ведь и сердце не оскудеет!

А если как на рынке - я тебе,а ты мне взамен чего и сколько дашь? нууу ведь это ж не про любовь!

...да я и не сомневаюсь,что у тебя все в порядке ,по большому с/чету! потому и неча упадническим настроениям придаваться!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     21 сентября 2009 (23:33)

Я Бет, тоже раньше думала, что не оскудеет.... и отрывала щедрыми кусками от своего сердца. Ан нет оскудеет. нету больше сердца, все - разорвала и раздарила каким-то людям, которым я и нафик не нужна и как звать-то забыли!

Верить в сказки - это супер! Но слишком многие сказки в жизни - с плохим концом

Еще один одинокий Новый год и День Святого Валентина убъет меня - это я знаю

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере