Форум на ОКУЛУС

Тема 21548, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     15 сентября 2009 (20:25)

Да надо, чтобы его в темном переулки крепкие парни встретили...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
л.шмидт
     15 сентября 2009 (20:26)

так же молчать или встретиться с ним?

с глаз долой - из сердца вон. Никаких встреч, а то будете в роли красной тряпки для быка. Ещё сильнее страсть разгорится.

Galaxyalex
     15 сентября 2009 (20:30)


Европа будет Свободной!!!
Moro
     15 сентября 2009 (20:30)

Флёрушко, по-видимому, правильнее будет молчать и не выходить на контакт — видишь: любой ответ, даже самый нелицеприятный, он воспринимает прежде всего как твое согласие продолжать общение. Еще (опять же имхо + цифры поста 20:15): тебя эта ситуация истощает, изматывает — ну это и так ясно — однако попытайся внутренне его простить; ну для этого не надо ведь с ним общаться, просто внутри себя это сделай. Код дня сегодня 26.8 — исправление ошибок


nascer em Portugal, morar o mundo
fler
     15 сентября 2009 (20:33)

Спасибо большое всем за подмогу!

Одна голова хорошо, а несколько - лучше. уду тогда держать оборону, игнорить и всё. А то вот счас последнюю смс прислал: "Помоему я никогда ничего плохого не делал тебе и не собираюсь, мне не понятно почему ты так некрасиво поступаешь. Мне надо встретиться - послушать лично тебя"..

тон уже другой у смски, я уж было чуть не подумала - может встретиться - так быстрее отвяжется? только лично меня он уже слышал - а мне добавить нечего.

Galaxyalex
     15 сентября 2009 (20:35)


Европа будет Свободной!!!
fler
     15 сентября 2009 (20:36)

попытайся внутренне его простить; ну для этого не надо ведь с ним общаться, просто внутри себя это сделай.

охо-хо пытаюсь, Морик... Я бы даже с радостью и облегчением его простила, лишь бы оставил меня да и сам не мучился.

Код дня сегодня 26.8 — исправление ошибок

fancy
Karma chameleon
     15 сентября 2009 (20:38)

может и отомстить

а надо чтоб так встретили, чтоб был не в состоянии отомстить! вообще никому никогда...

Флер не ведитесь... это развод.. все, на что он реально способен это угрожать и манипулировать вашим страхом.. не поддавайтесь - в этом будет ваша сила. Смените номер, в черный список, что угодно..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Raspberry
     15 сентября 2009 (20:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да мне кажетса что вам Флер ето по кайфу, иначе бы вы так скурупулезно не подцщитывали сколько раз он вам позвонил или оставил смс.

Знаете, иногда женщины ведь сами провоцируют мужчин на такие поступки.

Побольше твердости должно ишодить именно от вас в желании расстаться с ним, а то как-то не чувствуется ето.

П.С. только без обид


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Galaxyalex
     15 сентября 2009 (20:43)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере