Форум на ОКУЛУС

Тема 21548, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 сентября 2009 (21:27)

Тошнит от мужика? - однозначно !Убить хочется? - однозначно Убить - это всё-таки не тошнить... Убить - это от любви

У меня тоже Pыба - подpужка была институтская. Тоже убить всё хотела. Ну в шутку конечно.

Она выдаст что-что, а ей объясняю, что вот это так, а это - этак. И её это бесило. Но в итоге понимала, что я пpав.


Европа будет Свободной!!!
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     15 сентября 2009 (21:28)

fler

Сочувствую..Надо же,тот прилипчивый , о котором я упоминала, тоже с 78-го года!

И он по моему (не пойман, не вор) после нашего расставания побил стёкла в доме своему другу , в которого я влюбилась.

И если видит меня в городе, то делает вид, что не замечает.У меня немного другая история, он хотел просто встречаться, а жениться не собирался

Дай Бог, чтобы всё у тебя утряслось


Оптимизм-это недостаток информации
Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 сентября 2009 (21:31)

Алекс, у меня не было бойфренда-Девы, одни начальники... один, правда, хотел-было им стать... Да не та весовая категория А вообще, ты прав: желание убить - возвышающее чувство Любовь и ненависть - одинаково страстные вещи


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     15 сентября 2009 (21:31)

он знает адрес место работы, школу сына...

Флер, ну и как можно с таким кол-вом скорпиона в гороскопе так далеко запускать мутного человека в свою жизнь?)) непредусмотрительно! хотя рыбки кого угодно замутят..

что одиночество лучше

да это точно) и так жизнь штука нелегкая, еще и какая то сволочь будет мне ее усложнять.. уууу... ненавижу


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     15 сентября 2009 (21:33)

Алекс, у меня не было бойфренда-Девы, одни начальники А ну тебе в этом навеpное не повезло.

А так - мягкие дpузья. У них же - 11 знак.


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     15 сентября 2009 (21:35)

мужчины-девы прекрасны

у меня почему-то только с мужчинами этого знака получается нормально по человечески общаться..

И иногда с .

Все остальные - обязательно меня хотят в 1 очередь, а потом уже слушают что я говорю.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     15 сентября 2009 (21:36)

fler

Его случайно не Андрей зовут?

Может он переехал.. шутка

Его д.р. не помню..


Оптимизм-это недостаток информации
Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 сентября 2009 (21:38)

Алекс , я бы с тобой с удовольствием еще пообсуждала чего-нибудь... или кого-нибудь , но не хочется флудить в достаточно серьезной теме Флёр . Я ее понимаю, знаю, как страшно, когда угрожают... и еще страшнее, когда переходят к действию Не дай Бог никому и никогда.

Флёрчик, очень хочу, чтобы у тебя все утряслось


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     15 сентября 2009 (21:52)


Европа будет Свободной!!!
fler
     15 сентября 2009 (21:59)

fancy

Флер, ну и как можно с таким кол-вом скорпиона в гороскопе так далеко запускать мутного человека в свою жизнь?)) непредусмотрительно!

так он и не мутил никогда, прикинулся пуськой такой. Я ему: "Я тебя не люблю" А он: "Я знаю, моей любви хватит на нас двоих".

Я Ему: "Мне просто удобно." А он: " И мне тоже удобно. У меня выбора нет. Я не могу без тебя жить".

Ну я и думала, что вопщем-то всем пока удобно, всем пока хорошо. А когда решила разорвать - он взял да и озверел Ну и на бывает проруха!

Аня Г.

ага, помню, ты про того Рыба рассказывала. Не, его не Андрей зовут.

Мар

спасибо надеюсь когда-нибудь все утрясется... только боюсь 23 сентября!

И флудите наздоровье! Мне наоборот спокойнее делается на душе, когда вокруг не нагнетание обстановки, а флуд

А то как то уже копила-копила в себе эту тревогу и страх несколько дней - как то уже совсем не по себе... вот поделилась с вами всеми и полегчало!

И не за себя страшно то, хотя труслива а кто за меня ребенка моего вырастит?

Ну надеюсь он тоже в себя придет скоро и образумится... сегодня просто что-то он совсем заманьячил, у меня вот нервы и не выдержали...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере