Форум на ОКУЛУС

Тема 21548, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     16 сентября 2009 (09:18)

Margenta

доброе!

Ты знаешь, впервые за последние несколько дней - не тревожил. Наверное чт-то все же понял или просто устал сам от своих переживаний

Я рада!

Juls
     16 сентября 2009 (11:52)

Цветочек

А что ты хотела? Я даже не удивлена!!!

Он Лошадь - Ты Крыса.

Он вектор - Ты вектор.

Так такие взаимодействия и кончаются...

Sunrise
     16 сентября 2009 (12:01)

Cadeau de Noёl неправда! все зависит от человека. я вот с одним мч тоже векторы, что-то он меня не осаждает

fler
     16 сентября 2009 (12:46)

Cadeau de Noёl

кончается ли?

главное, чтоб кончалось

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     16 сентября 2009 (15:09)

Добрый день,fler.

Глянул я натал Вашего бывшего МЧ.

Ну, что сказать. Личность полностью эмоциональная ( , 8-й дом) и даже эмоционально вспыльчивая ( в ). Злопамятен ( в , в 8-м доме)и возможно горд (АСЦ во Льве). Т.к. время неточное, то возможно сейчас по его МС проходит транзитный (а возможно уже прошел или будет проходить). Время действия аспекта - пару недель (думаю не больше). Этот аспект может толкнуть его на неожиданные поступки.

Учитывая наличие 3-х личных планет в знаке не думаю, что он способен на холодную и расчетливую жестокость. Пока не успокоится - лучше лично не встречаться. Если и способен на какой-либо криминал, то только в состоянии аффекта.

Судя по тому, что мельком прочитал, он воспринял Ваш отказ как личное оскорбление и вся причина только в этом. Поэтому если не слишком горды и хотите спокойной жизни, то советовал бы извиниться перед ним (по телефону) за форму, в которой был высказан отказ в продолжении отношений,

но спокойно объяснить ему, что в данной ситуации ни о каких человеческих отношениях не может идти речь, поскольку если я правильно понял, их уже и не может быть. Не рекомендую говорить, что Вы его не любили - лучше популярно объяснить что ошиблись в своих чувствах. Думаю это он поймет.

Успехов вам обоим.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Juls
     16 сентября 2009 (16:40)

Cutie

вы что тоже крыса, а он - лошадь? Это сочетание самое проблемное в принципе, а они еще и векторы.

Вот Флер и сама говорит, кончаются ли такие отношения? Сама все понимает...

Sunrise
     16 сентября 2009 (17:04)

Cadeau de Noёl, мы с Вами видимо не правильно друг друга понимаем. Я говорю о том что я вектор (тигр, ) и мужчина вектор, а Вы видимо об отношениях векторных речь ведете, так?

fler
     16 сентября 2009 (17:43)

tol

большое спасибо!

Я перед ним уже извинялась, в смсках! просила простить меня за то, что ошиблась, что не смогла быть с ним до конца как он того хотел.

Но он дико обиделся и из-за формы всего высказанного до этого ( ну я тоже в состоянии аффекта могу резкостей наговорить) ну и вообще, как ему показалось - его исползовали и выбросили. Чушь полнейшая! Я с ним встречалась 4 месяца, на основе симпатии, пыталась построить оношения, но в итоге поняла, что не смогу, что ему и объявила.

Надеюсь, что аспект с пройдет и ему полегчает.

Я всегда к нему хорошо относилась и не желаю ему ничего плохого и теперь, хоть ему и кажется, что я поступила с ним жестоко и некрасиво.... мне наоборот всегда жаль Рыбок... они такие неприкаянные, такие зпутавшиеся и такие трогательные со своей гордостью, особенно такую вот рыбную рыбку очень жаль.

Других знаков не жаль ни чуточки - сами выкрутятся, ничего им не сделается, а с ним я все старалась помягче, что боком и вышло в последствии.

fler
     16 сентября 2009 (17:55)

Cutie

Лошадь-Рыбы - это человек-вектор

Крыса-Стрелец - тоже человек-вектор

и сами отношения между Крысой и Лошадью - тоже векторные.

Cadeau de Noёl по-моему об этом и говорит. У нас вектор в кубе.

Sunrise
     16 сентября 2009 (18:06)

fler тогда вопросов больше не имею!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере