Форум на ОКУЛУС

Тема 21548, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     16 сентября 2009 (19:37)

Последние новости.

Мне только что домой доставили розы и конверт с письмом.

В письме он извиняется за свое некорректное поведение, о котором очень жалеет, оправдывается, что головой он все понимает, но сердце отказывается понимать и адекватно оценивать реальность происходящего, и сообщает, что не может без меня, но готов сделать всё для моего счастья - даже исчезнуть из моей жизни, хоть ему это и очень тяжело.

Грустно стало.

жаль его....

За цветы вроде бы как надо поблагодарить... а то не вежливо как -то вообще неотреагировать... Но вот стоит ли?

Фламенко
     16 сентября 2009 (20:18)

fler

не отвечай!и будь готова к тому что завтра-послезавтра он будет обвинять тебя в неблагодарности...и бессердечности...

он манипулирует...он никуда не собирается исчезать...

Мне только что домой доставили розы и конверт с письмом.

В письме он извиняется за свое некорректное поведение, о котором очень жалеет, оправдывается, что головой он все понимает, но сердце отказывается понимать и адекватно оценивать реальность происходящего, и сообщает, что не может без меня, но готов сделать всё для моего счастья - даже исчезнуть из моей жизни, хоть ему это и очень тяжело.

коронный трюк!

Флер,не ведись... иначе будет бесконечно...продолжать давить на жалость и доставать тебя

fler
     16 сентября 2009 (20:45)

Orli

Думаешь? А мне вот жалко его и всё... Вечно мне этих Рыб жалко, а они тем и пользуются...

Поблагодарю наверное но сухо.

Фламенко
     16 сентября 2009 (20:49)

А мне вот жалко его и всё...

пожалей себя!тебе охота так мучаться???

Флерик,если ответишь,то этим продолжишь....ему только это и нужно он расчитывает на это,он не отстанет!

LFI
La Femme Individuelle
     16 сентября 2009 (21:10)

А вы отправьте ему в ответ кактус - долго живет, поливать не надо и о Вас напоминать будет каждый день.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
fler
     16 сентября 2009 (21:28)

Ладно, не буду отвечать.... прослыву бессердечной стервой... Вот так у мужчин и вырабатывается миф: "Все бабы - стервы"

Кактус - это слишком запарно покупать его, потом куда-то нести, оформлять доставку - слишком много телодвижений

А может выйти за него? Он реально сделает для меня ВСЁ, это я знаю... забот материальных и хлопот быовых у меня уж точно уже не будет никогда... а будут всегда цветы, подарки, обожание.... только не будет любви... и только как бороться с периодическим раздражением на него, без повода?

Но ведь раньше все не по любви замуж выходили - родители выдавали, а в итоге потом были вполне счастливы?

Может я и не встречу никогда уже никакую любовь,

и буду стариться одна, в нищите и хлопотах о ребенке и пожалею еще потом

В отпуске познакомилась и отдыхала с одной сорокалетней симпатичной Ракушкой с ребенком. Вот она одного мужа похоронила 7 лет назад, чуть с ума не сошла, одна с ребенком, без него. А потом ее стал добиваться мужчина на 7 лет старше - год добивался, а она его посылала, мол старый и не нравишься ты мне.. а потом все ж подумала, а вдруг это последний вариант? вдругш она никому больше никогда не будеттак нужна? тем более с ребенком? И согласилась, вышла за него. Три года уже живут. Сначала говорит, ей пришлось себя перебарывать и на горло себе наступать, чтоб гасить в себе раздражение против него, а через годик привыкла, он избавил ее от материальных и бытовых проблем - она ему благодарна за это. Он даже смирилсяс тем, что она его не любит, говорит: "Вышла замуж - теперь терпи". А она говорит, что сейчас даже как-то по-своему его полюбила.

Вот она мне советовала выходить за него.

LFI
La Femme Individuelle
     16 сентября 2009 (22:22)

Fler, ну и занесло же Вас, однако! Что там у Вас с транзитами на сегодня, не смотрели?

А если серьезно, то неужели Вы всерьез думаете, что он сможет простить Вам нанесенную ему обиду?! Реванш его наверняка потешит, только это состояние совсем не длиною в жизнь.

А вот с той знакомой и ее словами согласиться могу - сама замуж выходила без любви, а со временем привязалась к этому человеку и т.д. Закончилось все правда плохо, но в остальном неплохие были 14 лет жизни...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
fler
     16 сентября 2009 (22:35)

LU

транзитов всяких много - не знаю на какие и смотреть Может и не в транзитах дело - я вообще склонна к крайностям, резкой смене настроений и противоречивому поведению.

Вот опять же! Знаю за собой это, и знаю, что мало найдется людей способных это терпеть и еще и кайфовать от этого! А ему всё во мне нравилось всегда.

Вот видите - 14 лет жизни и неплохие! Это тоже не кошки начихали!

Все лучше, чем 14 лет одной куковать и все тяготы жизни на себе волочь?

А простить сможет - уверена! Лишь бы я согласилась быть с ним! Он очень зависит сейчас от меня. Потом может что-нибудь и изменится - ну дык ничто не вечно под луной.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     16 сентября 2009 (22:46)

Цветочек

Пока читала тему... невольно подумалось... а может и правда быть с ним???

Даже сама удивилась своей этой мысли.

Вот зачем бояться нелюбить?

Любовь - ВСЕГДА вызывает Любовь! Всегда!

Настоящую Любовь именно так легко проверить.

Если он Любит по-настоящему (а ведь иначе то и не надо) - то и Вы его полюбите. Себе на удивление...

А вспышки агрессии... Вы же знаете, что Вас раздражает не он, а то, что Вы сами понимаете, внутренне чувствуете, что не можете ответить сейчас ему всем тем, что он дает Вам... На себя же злитесь... Так ведь?

Не знаю... Наверное транзиты сегодня такие...

Я во понимаю, что сейчас вокруг меня пять мужчин, и все вроде нравятся (четыре из них, кстати, Стральцы... мне то Деве, ага )... но ни один не нужен... Вот так и погибаешь... среди ..

Пью мартини.... грущу... и думаю... как же так....


Errare humanum est, ignoscere divinum
fler
     16 сентября 2009 (22:56)

Каллиста

Вот так и погибаешь... среди ..

Пью мартини.... грущу... и думаю... как же так....

Вот то то и оно!

Вокруг меня кроме него еще 3... Стрелец, Водолей, Рыб - ждут, около года... без всяких надежд и оснований... особо не достают, раз в месяц... просто признались в любви и надеются на вдруг, периодически напоминают о себе - вдруг да я одна и в печали и решусь-таки!

Им вообще ничего не отвечаю - и даже не жалко нисколько их.

А вот этот хоть какое-то чувство вызывает - жалость, а когда он со мной постоянно, он требует столько внимания, и так заискивающе, что вызывает агрессию и раздражение.

Правы вы, на себя злюсь злюсь, что уже 4 года одна и не могу никого выбрать, при всем богатстве выбора... злюсь, что не могу никого полюбить уже 2 года, злюсь, что люблю вечно каких-то раздолбаев и абсолютно непригодных для жизни, а как нормальный человек попадается, нормальным ко мне отношением - так вечно нос ворочу...

Боюсь я только одного - что вдруг я соглашусь выйти за него без любви, и через какое-то время встречу свою любовь, а он меня уже не отпустит так просто тогда.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере