Форум на ОКУЛУС

Тема 21571, сообщений: 6

Автор Сообщение
Wasilisa
     17 сентября 2009 (12:45)

Уважаемые форумчание, прогрессивное переходит в другой знак. Суть понятна. Распространяется ли эта смена также на сферы дома нового знака и планеты-управителя? Будут ли они как-то в новой активности?

В моём случае в натале в - через год - в . В Водолее 6-й дом, управитель во 2-ом доме.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 сентября 2009 (13:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

не думаю, думаю что просто сами себя выражать будете по иному, по .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Wasilisa
     17 сентября 2009 (18:59)

Я вот почему это спрашиваю. Наткнулась на статью Левина М.Б. "Вторичные дирекции (прогрессии)". Он сжато описал результаты смены зодиакальных знаков у :

A. Смена типа профессиональной реализации

B. Смена типа общения

C. Смена типа умственной деятельности

у :

A. Возникновение или потеря сильных эмоциональных связей.

B. Начало деятельности, инициирующей эмоциональное раскрытие.

C. Изменение в сексуальной сфере.

У :

A. Перемены в карьере. В отличие от ингрессий Меркурия, здесь ярче видно изменение уровня социальной ответственности и независимости, чем условий работы.

B. Второй тип событий: изменения в состоянии здоровья или физического тела, такие как излечение от хронической болезни или длительное заболевание, общее улучшение здоровья, занятия спортом, иногда травмы с длительными последствиями, часто с ограничением подвижности и с длительным пребыванием в больнице.

Про ничего не нашла. Думала, может есть мысли у кого.

Reserch
Школа Шестопалова
     17 сентября 2009 (20:38)

Уважаемые форумчание, прогрессивное переходит в другой знак. Суть понятна. Распространяется ли эта смена также на сферы дома нового знака и планеты-управителя?

В знак - нет, в дом - да...

Wasilisa
     17 сентября 2009 (20:53)

Reserch, у Рашмэн и ещё некоторых астрологов смена зодиакального знака играет роль. А почему нет тогда?

Optimistka
     19 сентября 2009 (00:00)

А у меня в дирекциях в стадии смены знака - из в , прямехенько на моем натальном Дсц примостился, в натале управитель Дсц. Живу, как на качелях - то в небесах, то в луже


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере