Форум на ОКУЛУС

Тема 21588, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uru-ma
     18 сентября 2009 (20:15)

Pa-pa-pa

Uru-ma, когда разворот Марса?....

В смысле в транзитах или в натале?

РаИНЬ
     18 сентября 2009 (20:17)

В смысле в транзитах или в натале?

ну конечно Ваш личный Марс имею ввиду...натальный


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     18 сентября 2009 (20:19)

Uru-ma я по Колесникову училась...Марс и Венера считаются одинаково? количество дней до разворота=кол-во лет ???


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Olmert
     18 сентября 2009 (20:22)

Ох, к сожаленю невстетилось в жизни ни одного и .

- это очень скрытный марс. Делает все четко и точно, но в жизни я никогда не видел, чтобы скорпий марс что-то вытворял сам, типа мордобоя, только если сильно спровоцируют. Даже те у кого при мне никогда не проявляли страстей, накала...Вообще создается впечатление, что он слабый марс, но вот когда наступает ситуация "экстрим" тут он и проявляется довольно ярко - например, девушка отбила своего брата, на которого напала банда подростков. Девушка , милая и нежная, и никто бы ни подумал. Другой пример - молодой человек, худенький и маленький, но его бояться многие сверстники, ибо если задеть, обидиться по-страшному и может сделать страшные вещи. Мускулов нету, но есть какая-то страшная сила, пугающая, затемняющая рассудок, двигающая на страшные вещи.

В целом Марс этот хитёр, умен, действует методично и продуманно. Чисто действует, как всякий водный, умеет выждать момент. Мне так кажется, он холоден, но просыпается в таких пограничных, экстремальных, опасных состояниях, а также когда человека выволят, раздражают, когда обижен. Тут он накаляется по страшному, но внтури, эта ярость не изливается как у овна, она более холодная, густая. Часто в таком состоянии, что-то может спровоцировать выход этой ярости, обычно при мне это выливалось в "хватаю что под рукой и метаю"...

Лучше поправьте меня, так как я не уверен, что мои суждения об этом марсе точны, мне трудно их проанализировать, редко проявлялись в моей жизни

Uru-ma
     18 сентября 2009 (20:23)

Pa-pa-pa 

Марс и Венера считаются одинаково? количество дней до разворота=кол-во лет ???

Я тоже так помню, вроде бы одинаково.

Разворот через 7 дней и пару часов. Получается, пошла в первый класс и немного позже он развернулся.

РаИНЬ
     18 сентября 2009 (20:26)

У мамы ...в общем можно согласиться...только добавлюю...иногда такой Марс сам не знает чего от себя ожидать...и на что способен...удивляет близких каждый раз..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     18 сентября 2009 (20:28)

Uru-ma ну, в первом классе не интересно...там не заметно будет...

вот у меня 8-ми домная Венера развернётся через 2 года....ой, держитесь....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lk -
     18 сентября 2009 (20:29)

У меня соседка была, в в - когда оскорбили её дочь ни зачто - она закричала и кинулась за топором, кричала сильно, её держала за руки дочь и подруга. Противники мгновенно ретировались.


Люблю дождь.
Olmert
     18 сентября 2009 (20:32)

и ничего бы тот не понял....стал бы ещё злее...и в следующий раз, привязанным бы уже был наш Olmert

Нет, на меня трудно быть злым Почти невозможно Меня либо любят, либо никак. Злился в жизни только один человек, и то в раннем детстве. Я умею преподнести человеку его самого так, что он поверит, что он действительно чудовище, обидевшее мои Асц с упр. в . Душещипательная речь Но все-таки всегда любит выгоду, а оставить человека с переспективами на выгоду - это шанс, который нельзя упустить...

А вообще - я ни за что не убью человека, и даже не представляю себе этого. Мне больше нравится их спасать

РаИНЬ
     18 сентября 2009 (20:35)

Мне больше нравится их спасать

Olmert спасать или быть спасителем??


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере