Форум на ОКУЛУС

Тема 21588, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Juls
     18 сентября 2009 (17:02)

Maximych

Да, я как раз об этом. В вольном пересказе.

Селин

Не демонизируйте себя! Рыбья Луна изрыдалась бы от жалости ко всем еще "до". А стрельцовский Марс - сразу мне представляется рыцарский турнир, где на конях скачут друг на друга с пиками. Так, помахать мечом для веселья...

basenji
Boris Shorning
     18 сентября 2009 (17:04)

среди убийц людей с Марсом в Скорпионе можно считать исключением

Смотрели, наверное, в выборке осужденных? С Марсом в Скорпионе могут и не поймать, сделано чисто, без улик, свидетелей и лишнего шума.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Селин
     18 сентября 2009 (17:04)

Juls , Рыбья Луна изрыдалась бы от жалости ко всем еще "до".

Но все же я нахожу общее между Марсом в Овне и Марсом в Стрельце. Прямолинейность и эмоциональность. С плеча рубить оба умеют.

Недавно по телеку пересматривала "Приключения Буратино". Там кот Базилио и лиса Алиса за золотые монетки дрались... Так вот так было бы, если бы Марс в Овне схлестнулся с Марсом в Стрельце. Для меня было очень показательно...

А про рыцарские турниры - мне понравилось!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Maximych
     18 сентября 2009 (17:17)

Смотрели, наверное, в выборке осужденных? С Марсом в Скорпионе могут и не поймать, сделано чисто, без улик, свидетелей и лишнего шума.

Надо полагать, да - иначе откуда данные о дате рождения, "не пойман - не убийца"

Насчёт осуждённых вообще - за любые преступления. Из 687 осуждённых моих земляков только у 33 Солнце в Стрельце и у 36 - Венера в Стрельце. С Марсом в Скорпионе там 50 человек, весьма в пределах случайной погрешности. А вот "талант не быть судимыми" обладателей Солнца и Венеры в Стрельце можно считать статистически доказанным.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
РаИНЬ
     18 сентября 2009 (17:22)

Я бы тайно яд подсыпала, улубнулась и ушла...

и где мой Марс и Меркурий??

пысы: до чего дошли...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Juls
     18 сентября 2009 (17:33)

Рараня

У тебя трин Меркурия и Марса - задуманное - успешно и вызывает радость от хорошо проделанной работы. , и еще - раз яд... Я угадала?

Заметь, мужчины не спешат тут свои карты открывать...

Сейчас своими признаниями встряхнем Окулус! Предлагаю оставить свои методы в тайне! Лучше будем рассматривать публичные примеры.

РаИНЬ
     18 сентября 2009 (17:39)

Юля! у меня квадрат Меркурия и Марса


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Juls
     18 сентября 2009 (17:47)

Раиночкин ,

а это как сказать! Они в знаках одной стихии, значит, они все равно в символическом трине!!!

Вот у моего мужа такой квадрат, но знаки в квадратуре - и , тут уж ничего не попишешь.

да, такой аспект 100% дает педантичность, так что ты забыла добавить, что порция и состав яда, а также время и место было точнейше выверены.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 сентября 2009 (17:48)

Я даже не знаю, как со мной надо поступить, чтобы мне ВСЕРЬЕЗ захотелось убить человека... Но вот если-таки оно наступит, то убью. Без всяких угрызений совести. Причем, точно знаю, что пока я на человека ору , махаю руками , язвлю (туда же), и матерюсь , то есть пока искры летят - однозначно не трону. А вот если вежлива, тиха и покорна, а в душе полный пипец до темноты в глазах - вот тут я могу и пристукнуть. Несмотря на мой безобидный вид, все ж таки "находит". В такие моменты мать мне говорила, что у меня чернеют глаза и я на несколько секунд перестаю себя ощущать от ярости ( )Поэтому думаю, что убить в состоянии аффекта способна. Другой вопрос, что даже в сильной злости холодно и расчетливо чего-то там в уме просчитывает, очень часто смотрит на ситуэйшн как бы со стороны и не дает расходиться совсем. Да и - воздушный, хоть и угловой.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     18 сентября 2009 (17:55)

да, такой аспект 100% дает педантичность, так что ты забыла добавить, что порция и состав яда, а также время и место было точнейше выверены

Юля, молодец!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере