Форум на ОКУЛУС

Тема 21605, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     19 сентября 2009 (16:45)

Juls, интересные наблюдения! Думаю, справедливо

Juls
     19 сентября 2009 (16:50)

Alenkin

Спасибо! Мне от Вас это очень приятно слышать, потому что считаю Ваши наблюдения и слова очень точными! И остроумными!

Antonia
     19 сентября 2009 (18:34)

Juls

Очень похоже на правду,по крайней мере многое.

Читать очень интересно.Немного не согласна на счёт жадности.По-моим наблюдениям есть практичные,они всегда такие (по наталу).Просто какая-то женщина это принимает,а какая-то нет.

Но а в том,что "никогда не говори никогда" - это истинная правда.

fancy
Karma chameleon
     19 сентября 2009 (18:52)

а я со всеми вроде в отношениях себя держала спокойно, они сами мне говорили о том какая я одновременно и зажигательная и здравомыслящая, но почему-то все "доводились"... часто какие-то обвинения в том, что я что-то скрываю, лгу, ревность по отношению ко мне и пр. Возможно причиной этому то, что я не пускала их глубоко в свой внутренний мир, у меня была какая-то своя территория, по поводу которой я не считала нужным отчитываться, а также какие-то свои принципы поведения, на которые никакие отношения не влияли.

Может их просто бесило, что я не боюсь их потерять, точнее не дорожу их наличием настолько, насколько они моим. Ну что поделаешь, мне всегда дороже было то, что не мое... Наверное поэтому ревность как проявление собственничества мне не известно


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sea
Астролог
     19 сентября 2009 (18:53)

В первые месяцы между людьми работают гормоны, а не синастрия. Люди могут годами вместе жить пока какой-то аспект вскроется. Если вскроется.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
fancy
Karma chameleon
     19 сентября 2009 (18:59)

Juls , один раз было дело - к человеку помимо общения и влечения возникло острое желание и зараженность идеей (по ) немедленно жить вместе с этим человеком! Ну конечно не обдуманный порыв, но таки был! Благо человек , на мою прихоть не повелся))

Это я к тому, что такое - для меня исключение, для меня жить с кем-то, в смысле с партнером - вообще нонсенс, а тут предложила

Интересно что за аспекты могли быть? Или это скорее мои транзиты?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Antonia
     19 сентября 2009 (19:00)

Ну вот,что добавлю.Мы с мужем ровно 4 года жили, не ссорясь вообще,даже по мелочам.Почему именно 4 не знаю,хотя синастрия очень не простая.Но конфликты начались на 5-й год.

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 сентября 2009 (19:18)

Почему именно 4 не знаю

Потому что медленные планеты образовывали напряженные аспекты. На 5-ый год они сошлись.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ищу себя
     19 сентября 2009 (20:06)

мужчина дорогой, любимый мой--он всегда со мной, я сумасшедшая, разговариваю, делаю, думаю, делюсь с ним всегда и везде, как за пазухой сидит (у него множество командировок), а я такая сумасшедшая уже 1, 5 года

, возраст, эпохи, мышление, быт, не перечить (Это невозможно - пролепетал Разум, это нереально - сказал Опыт, а ты попробуй - шепнула Мечта), отойдешь на метров 30 и готова кричать--Боги, возможно, дайте шанс!!

, и всякие квадраты, и их так много

1г. 9 мес. вместе

я люблю...это наверное , , , , ,


люблю
Juls
     19 сентября 2009 (20:41)

Antonia

Благодарю за комментарий!

Знаете, я за диалог - можем вместе подумать про жадность! Я основывалась на своем опыте в т.ч.

Например, у меня сам по себе жадный муж, почти все в земле, только Солнце , плюс он из семьи, где зимой снега не выпросишь. Но у нас в синастрии есть к моей секстили от и от , причем аспект Сатурна с меньшим орбом. Так вот, вспоминая первый месяц наших встреч, когда я просила шоколадку (мы были совсем юны), он спрашивал: "Шоколадку хочешь? Точно?" ( ), а потом покупал самую дорогую ( ).

И в чем-то это до сих пор. Когда мне что-то надо, я намекаю о самом простом и дешевом, а потом получаю по Юпитеру.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере