Форум на ОКУЛУС

Тема 21605, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     19 сентября 2009 (20:47)

Юлечка,

спасибо за темы, одна интересней другой.

Как эксперимент было бы,конечно, очень интересно двух особей запереть на месяц в одной комнате и посмотреть, как проигрывается синастрия.

В жизни даже с любимым человеком трудно находиться наедине 24 часа в сутки в течении месяца.

Нужен воздух, нужны другие люди, нужны другие ощущения. Нужны ссоры, нужны черные полосы, чтобы серые будни казались белыми.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Juls
     19 сентября 2009 (20:54)

Fancy

А ты смотрела, какие связи у них были с твоим соединением? Получается, что тот. кто реагирует на твою Венеру - цепляется и на твой Плутон.

Ревность - это аспекты Луны.

Про жить - я заметила, что либо гармоничный аспект Лун дает такое, либо люди ощущают гармоничный аспект Юпитер/Сатурн.

Еще, правда, если планеты в 4-й дом попадают к тебе, особенно Луна.

Недавно говорила с одним парнем, который не женат в 29 лет. Говорю ему в шутку, мол, на мне бы ты точно женился, он отвечает, да, ты права. Точный секстиль моего Юпитера к его .

Главное, что это чувствуется иногда и без влечения сексуального.

л.шмидт
     19 сентября 2009 (20:55)

Сатурн мужа к моей аспектов не делает. Подарки делает часто. Дорогие. Какие-то продвинутые технические новинки - вещи. которые мне приходится долго осваивать.

Зато моя Венера к его Сатурну, но с меня и взять нечего

л.шмидт
     19 сентября 2009 (20:58)

Если человек готов жениться и с оптимизмом смотрит на брак с Вами - гармоничный аспект Юпитера и Сатурна, причем эти планы он может строить еще до секса.

а соединение - гармоничный аспект? А то этот аспект в нашей синастрии рассматривают все плохо.

его мой - заявил через пару недель знакомства, что собирается на мне жениться. Тогда ещё и сексуальных отношений не было, ине намечалось, но это мой бзик - я человека долго познаю.

Juls
     19 сентября 2009 (21:02)

Sea

Гормоны гормонами, синастрия синастрией...

Синастрия создает ситуации, из которых люди выходят не гормонами, а умом и поступками. ну или гормонами и потом вопросы: "Была идеальная синастрия. Почему ничего не вышло?"

Моей синастрии 11 лет, что увидела в 1-й месяц, то и сейчас, только мы более зрелые и отношение ко многому другое. И двигают нами не гормоны, а любовь.

Juls
     19 сентября 2009 (21:08)

Лада ,

в первом посте Вы имели в виду, что Юпитер мужа не делает аспектов к Вашей Венере?

А у Вас так трин Венера Сатурн работает! Разве Ваш муж считает, что он Вас осыпает подарками? Небось думает, что дает Вам только самое необходимое из того, что Вы достойны. Ну как жена без шубы может? У него же есть возможность, вот и купил - аспект-то гармоничный. И как он в поездку Вас не возьмет?

Может, он переживает, что не сможет для Вас супер дом купить? А только тот, на который денег хватит!

Это для Вас он богатый, а он себя считает нормальным.

С Вас взять можно любовь - вот и живете вместе.

Вот, подтверждаете мои слова про аспект Юпитер/Сатурн!!! Для женитьбы он гармоничный!

Danijara
надменная красавица с филфака
     19 сентября 2009 (21:09)

Моя луна в соединении с сатурном мужа.

В самом начале знакомства я подумала: "Здорово! не ревнует, не ограничивает!"

После замужества он начал ТАК меня ограничивать и пытаться контролировать!

Но со временем научились доверять друг другу, так что теперь снова здорово, не ревнуем, не ограничиваем друг друга. Такая трансформация


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Juls
     19 сентября 2009 (21:12)

Юля

Все эти квадраты и вызывают у Вас повышенные чувства. Не спокойную гармонию и привязанность, а восторг, восхищение, обожание, самый-самый...

То, что в командировках - работают эти квадраты. в том числе работают и на Вас - любви нет конца, нет конфликтов...

И он Вас настолько старше - было бы все как у Лады, разве он жизнь прожил, а ума и терпения не набрался? Жил бы, любил бы, умом и опытом сглаживал углы.

л.шмидт
     19 сентября 2009 (21:13)

если с Вами просто ищут общения и радуются ему, то аспект Лун и Венер - гармоничный, а если не верят своему счастью, говорят, что вы - принцесса или Богиня, то напряженный,

его моя

влюбился в меня с первого взгляда. Долго не верил и считал, повторяет постоянно до сих пор, что выиграл лотерейный билет

Если вы или партнер ловите каждое слово другого и Вам весело вместе, даже и без шуток, то что-то есть между Лунами, Меркуриями и Юпитерами.

его моя .

его мой

и правда веселону и ловить слово другого приходится - всё же другой язык. Мне даже переспрашивать приходится, но за проблему это не считаю. Наоборот, смеёмся, что я сначала услышала.

Если люди вынужденно находятся в разлуке или кто-то из них не свободен, то это обязательно проиграется каким-нибудь напряженным аспектом!!!

а каким аспектом? ведь в любой синастрии есть хоть 1 напряжённый аспект. Мы часто в разлуке из-за командировок мужа, но это не доканывает уже давно. Да и когда познакомились, оба ещё состояли в браке

л.шмидт
     19 сентября 2009 (21:17)

Juls.

теория интересная. Многое, почти всё сбывается, по крайней мере, у меня.

а аспект имела в виду именно Сатурна, т.к. ты пишешь про жадность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере