Форум на ОКУЛУС

Тема 21612, сообщений: 5

Автор Сообщение
leilat
     19 сентября 2009 (21:32)

стою на распутье....какой путь выбрать?..осталось совсем мало времени....вместе или врозь? если врозь - то это уже необратимо...

я - Рига 12.12.71. 05.00 (GT)

он - Конья 13.11.76. 20.00(GT)

ми вместе уже полгода, вроде бы устраиваем друг друга, но жить во взаимопонимании не можем. Он предлагает замуж - но мне страшно, что-то внутри останавливает, не о таких отношениях я мечтала, хотя я сама била инициатором отношений и внутренне его качества характера мне очень близки и физически (вплоть до запаха он мне близок для души)...он мне как ребенок, а я хочу мужчину... мне кажется, что я с ним потеряла все, что до этого у меня было....

помогите советом или мудростью...какой путь выбрать? спасибо всем заранее

Reserch
Школа Шестопалова
     19 сентября 2009 (22:21)

Слушайте себя...

Ведь Вы хотите, чтобы Вас разуверили...

А с другой стороны - или ребенок, или жесткость...

помогите советом или мудростью...какой путь выбрать

Решение будет все равно Ваше.

leilat
     19 сентября 2009 (23:53)

стою на распутье....какой путь выбрать?..осталось совсем мало времени....вместе или врозь? если врозь - то это уже необратимо...

я - Рига 12.12.71. 05.00 (GT)

он - Конья 13.11.76. 20.00(GT)

ми вместе уже полгода, вроде бы устраиваем друг друга, но жить во взаимопонимании не можем. Он предлагает замуж - но мне страшно, что-то внутри останавливает, не о таких отношениях я мечтала, хотя я сама била инициатором отношений и внутренне его качества характера мне очень близки и физически (вплоть до запаха он мне близок для души)...он мне как ребенок, а я хочу мужчину... мне кажется, что я с ним потеряла все, что до этого у меня было....

помогите советом или мудростью...какой путь выбрать? спасибо всем заранее

leilat
     20 сентября 2009 (00:00)

да, есть жестокость, там где её не должно быть, скорее всего, наверное, ето хамство, то есть то, что сильный мужчина никогда себе не позволит в отношениях с женщиной - вот от этого и хочется убежать...

хотя по его гороскопу этого не скажешь - там марс в своей обители и скорпион сильный.

зефир
можно просто Таня ;)
     20 сентября 2009 (00:26)

Если Конья - это где-то рядом с Ригой (просто в зете такого города нет), то навскидку - его плутон в соединении с вашей луной - а это психологически тяжелый аспект.

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=21346

посмотрите в этой теме


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере