Форум на ОКУЛУС

Тема 21616, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Tasha0908
     20 сентября 2009 (13:18)

Пушок примите и мою поддержку

Здоровья вашему любимому!


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Пушок
     20 сентября 2009 (13:27)

Спасибо!Реальные новости будут только вечером у меня.Я не жена и даже не любовница,просто люблю.

Пушок
     20 сентября 2009 (13:42)

Скажите,мне нужно и можно что-нибудь сделать? Это реально? Может,мне туда сьездить? Жена не поехала,домом и сыном занимается.Мне нужно знать можно-ли что-то улучшить,нужна ли моя поддержка? Или полный самотек.

Иринка
     20 сентября 2009 (14:26)

Пушок, ваша любовь и есть ему поддержка, и самая сильная защита, которой вы реально воздействуете.

Освободите свой поток любви, если были какие то обиды и глупости молодости, просите у Господа прощение за себя и за него, молитесь, это очень помогает. Потому что и силы то наши, они не "наши", они свыше даются. То что вы можете ему послать, вы просто перенаправляете это.

Посмотрела синастрию вашу, и видимо не зря. Я сегодня очень четко осознала, что такое оппозиция Солнц, это глупая тупая борьба эго, оболочек личностей наших, оберток наших, наших масок, непонятно порой откуда берущихся, это и излишек гордыни.Вот за это может быть стоит покаяться, если у вас что то похожее,и за него и за себя, и за боль многих связанных с вами людей.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
m-ag
     20 сентября 2009 (14:26)

Пушок, если у Вас есть возможность ( хотя карта показывает препятствия Солнце-упр.9 Плутон -упр.1) езжайте, т.к. трин между Венерой и Плутоном может дать ему поддержку. Трин Луна (9дом)- Юпитер(упр.1) способствует поездке

Berkana
сердцевед
     20 сентября 2009 (15:28)

Люди Смотрите хорар на Рославль - он совсем рядом с Десногорском, и есть его координаты


Чем клясть тьму - зажги свечу.
lenash
     20 сентября 2009 (15:59)

Перестроила на Рославль.

Ничего не поменялось(

Пушок
     20 сентября 2009 (16:58)

Рославль мой родной город,он рядом. А встретились мы в марте 2007 года,что и послужило толчком для усиления моей тяги к познанию астрологии.Раньше его не знала и такой тяги к науке,так только на обывательском уровне. Оппозиций у нас не одна,не только солнц,насколько знаю.Да еще у меня транзитный в оппозицию к моему уже почти 2 года периодически заходит-выходит.

После оппозиции к моей Венере.

m-ag

Вы о его карте говорите сейчас?Но ведь,я должна думать и об его родных и об окружении.

Спасибо,я знаю,что не зря астрология мне дана,иначе не выжить бы мне сейчас с такой эмоциональностью.

m-ag
     20 сентября 2009 (17:27)

Пушок. я говорю, исходя из хорара на 11-44. А если Вы уже знакомы с астрологией, то постройте его натал и транзитную ситуацию на день операции. Вы очень многое там увидите: и задействованность натальных узлов, и оппозиции и мн. другое.

А оппозиции в синастрии я приветствую, это стимул для самосовершенствования. Трины- это вначале хорошо, а потом-загнивание, деградация. ИМХО

Пушок
     20 сентября 2009 (18:27)

Хорар я,к сожалению,не умею строить,не знаю где.Не приходилось.Только прикинуть сама к натальной карте аспекты,пользуясь данными о расположении планет.

Как мне показалось по комментариям,есть только надежда,которая "умирает последней"?????

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере