Форум на ОКУЛУС

Тема 21627, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Пинья
))))
     21 сентября 2009 (09:02)

Привет, annabelle !

У меня управитель 7-го (в 4-м) и (в 11-м) , седьмой дом в Рыбах.

Замужем была 10 лет (в 19 лет замуж вышла)! Тоже 78 года рождения .

т.к. управители 7-го нептун(4 д)и юпитер(11 д) то то знакомство с будущим мужем тебе светит от друзей или приятелей твоих родителей!!!

У меня немного не так сработало. Родители достали мне путевку в дом отдыха, мне было 18 лет - там то, я и познакомилась с будущим мужем - через общих друзей (была общая дружеская компания). Т.е. и родители проявились в данной ситуации - если бы не они, я бы не поехала . И дружеская компания была ! Но между сабой они не связаны (не знакомы), связи идет на другом уровне

И у меня тоже - обе планеты и - сильные, но я почему-то всегда думала, что важнее ... ? А сейчас склоняюсь, к тому, что в моем случае сработал !

Кстати, на момент знакомства в точном секстиль к был. А без аспектов!

Муж проходил по (у меня управитель 5-го ) - козерогом был , на 11 лет старше. В день знакомства в трине к моему стрельцовскому стеллиуму ...


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Eleshka
     21 сентября 2009 (09:17)

К сожалению, источник не помню. Читала, что при упр7 в 4 доме, помимо знакомства в своем собственном доме, через родителей, при делах с недвижимостью-это ещё и знакомство на отдыхе, природе. (незнаю почему, но запомнилось хорошо).

инна123
     21 сентября 2009 (11:02)

У меня упр.7 в 4- с мужем познакомилась на работе -близко не было ни отдыха,ни родителей,ни друзей.Единственное,до меня на этом месте работала одна девочка,которую уволили за плохую работу и меня взяли ее замещать.Я ее знала,но подругой она не была...Муж случайно зашел в магазин за сигаретами,там меня и увидел, я работала в рекламе сигарет промоутером.Правда,работу нашла через друзей,может такая связь.

инна123
     21 сентября 2009 (11:04)

А что значит,когда упр.7 в 4,упр.12 тоже в 4?Это .Как это может повлиять на брак или семью-больницы,тюрьмы,заточение?

Eleshka
     21 сентября 2009 (11:33)

инна123, а сигнификатор 1 брака в каком доме? У Вас или ?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 сентября 2009 (11:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Орли ,

в 10 у меня .

Пинья ,

я с 77 . красиво вышло, по классике. А упр. 1 брака как то связан с или ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     21 сентября 2009 (15:11)

АНЬ,

упр 7-го в 10-ом Брак по расчету!!!

и опять же,родители каким то образом подсобят

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 сентября 2009 (15:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

дождешся,подсобят они ,что у меня мама депутат кнессета. сама вон ищу , может 4 как недвижимость проиграется.

млин, надоело уже грипповать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     21 сентября 2009 (15:26)

давай выздоравливай!!!

-------------

ну не знаю тогда.....но то что по брак расчету-это по карте выходит....может с Минска какой попадет тебе богатенький????

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 сентября 2009 (15:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Орли ,

спасибо .

ну ну , с Минска, уже был 25 летнии с Гродно . Да нет, Минск для меня ето 9 уже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере