Форум на ОКУЛУС

Тема 21636, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
перекати-пол
е
     21 сентября 2009 (14:25)

в 11-ом доме.

Мне очень важен благопрятный социум.

В моем окружении много женщин. Покровительство тоже бывает от женщин.

Я деятельная, вполне могу сыграть роль Шуры из месткома (если мне этого хочется). Настоящих друзей мало, и они люди странные, очень сильно отличающиеся от других. Знакомых и приятелей - огромное количество.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 сентября 2009 (14:28)

Когда я занята у меня прибавляется сил, а когда долго дома заседаю - начинаю лениться по малейшему поводу, поэтому из ритма выбиваться мне очень вредно..

Думаю, это любой овенской так. У меня она в 3-ем (на ИС), но все то же самое. Не только в связи с работой, а вообще - выбиваться из ритма - самое гадское. Потом никак обратно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     21 сентября 2009 (14:31)

повышенное внимание к безопасности на улице,избегаю гулять в небезопасных кварталах

тоже такое с некоторых пор у себя наблюдаю.. видимо что-то от и 6 дома это. Осторожность.

Хотя когда работала курьером не заморачивалась по этому поводу..

кофе-какао отныне цикорий и зеленый чай

только у меня слегка наоборот [Луна] [Соединение] [НЛУ] , быстро теряется интерес, но в силу упорства, применяю слово НАДО

вот а у меня как раз наоборот, начать и удержаться трудно, а как вошла в ритм все становится привычкой и естественным.. а слово надо - для меня самое страшное.. никогда его к себе не применяю и другим не позволяю, скорее обману себя и внушу, что я действительно чего-то хочу.. чем сделаю то, что не хочу)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     21 сентября 2009 (14:36)

У меня есть пример [Луна] в 6 доме.

все соответствует вышеописанному.. ну иногда за счет смягчается) то есть уже бывает терпения не хватит или сам себя раздражать начинаешь своими привычками.. но в основном да конечно.. брезгливость и ипохондрия имеются, отключить их можно только с помощью и то не до конца..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     21 сентября 2009 (14:47)

у меня ЛУНА в в 6 доме...да вопросы питания всегда волнуют)Малахова смотрим регулярно а что касаемо служения - помочь всегда рада если есть возможности. луна делает меня закоренелой оптимисткой

Mohn
     21 сентября 2009 (14:54)

Да тут прямо нашествие лун в шестом доме

РаИНЬ
     21 сентября 2009 (14:56)

10

ну, в всё ясно...чувствую...10 дом до сих пор мне не понятен...что она там делает..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     21 сентября 2009 (14:59)

Pa-pa-pa , у меня тоже Луна в 10-м в Рыбах. Ну, про Луну в Рыбах вроде многое выяснили, но про 10-й дом для меня тоже неясно.

Единственное, что она у меня в градусе музыкальности. Может, если бы музыкой всерьез занималась - карьеру бы сделала?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     21 сентября 2009 (15:03)

Селин тевирп!

А мама стильно влияла на тебя....на твои решения....в детстве, юности и позже?

___________________________

как дела, дружок?????


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     21 сентября 2009 (15:08)

Ра-ра-ра , тевирп!

Да, влияла. До самой смерти влияла...

Дела - как сажа бела... А если серьезно, ничего... Живу!!!!

Вообще, возвращаясь к теме 10-го дома, думаю, что он все-таки связан так или иначе с карьерой.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере