Форум на ОКУЛУС

Тема 21636, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Вик
     21 сентября 2009 (22:24)

Orli

Неужели луна принимает участие в выборе партнёра в 10 доме? По моему это личные амбиции...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Марусян
     21 сентября 2009 (22:28)

Па-па-па, вопрос про что в был к Марусян или ко мне? с обращением "Какао!"

Это с каких это пор я какаО стало?

А еще есть версия, что если б меня доносили пару месяцев и родили б в срок, была б

А толку-то. Тогда бы аспектов с личными и прочими далекими не было. Вы уж дамочка не городите все в одну кучу

Если бы да кабы, как говорится

Фламенко
     21 сентября 2009 (22:31)

Вик

личные амбиции-это выбор партнера или Луна в 10?

хамелеон
     21 сентября 2009 (22:35)

во в 3-м доме

Очень эмоционально привязана к родной сестре. Так же в характере когда-то присутствовало желание в общении (3 дом) делиться своими эмоциями, но в процессе обрастания панцирем и благодаря тау-квадрату с и ( на вершине), от этой "вредной" привычки избавилась.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Вик
     21 сентября 2009 (22:51)

Orli

Это луна в 10


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     21 сентября 2009 (22:55)

хамелеон

Считается,что в 3 даёт подвижность.

Ощущается на фигуре?


в споре обычно побеждает нуднейший...
хамелеон
     21 сентября 2009 (23:03)

Вик

А я не слышала никогда такую трактовку про подвижность. Вообще я худенькая, да, но всегда это списывала на Асц


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Фламенко
     22 сентября 2009 (00:45)

Вик

а разве выбор партнера не зависит от личных амбиций?

Mohn
     22 сентября 2009 (00:53)

Ра-ра-ра

а вообще, Луне абсолютно всё равно...в каком она знаке для нас...ей там в космосе нет до нас дела....как-то мы её слишком человеческими свойствами наделяем [Подмигивание] это же огромное бездушное космическое тело [Смущенный]

Она не бездушная, у планет, в данном случии у спутника есть душа))

Всё, что созданно природой имеет душу

http://www.youtube.com/watch?v=kZKzKUk-c3E

Annanova
     22 сентября 2009 (01:48)

У меня в на границе 11 и 12 домов. Очень интенсивны эмоции, желания. То есть, их может не быть на сегодня, неотложных желаний. Но если есть - можно взорваться изнутри. Это очень яркие переживания, за что я своей в общем благодарна. При этом присутствует внешняя козерожья невозмутимость, которая мне особо не мешает, играя скорее роль маскировки.

Дом, где - это роль матери, да? У меня с матерью сложные отношения: с одной стороны, дружеские, с моей стороны без нежностей, но с общением (11 дом), с другой - я с детства проводила с ней меньше времени, чем "положено" ребенку (12 дом). Как еще трактовать здесь дома, я даже не знаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере