Форум на ОКУЛУС

Тема 21648, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Marla
     21 сентября 2009 (21:33)

Подскажите, пожалуйста, по своему опыту - какую судьбу и какой характер дает карта с большим количеством напряженных мажорных аспектов, особенно когда в карте почти все аспекты - напряженные. Причем планет зловредных, например , и пр. Несчастье ли это? Или наоборот трамплин? Из знакомых у меня только две - с очень напряженными картами, с конфигурациями большого квадрата, и не одного. Обе достиженки, многого добились, но у обеих видна внутренняя несчастливость, одна из них не может устроить личную жизнь.

А какие карты имеют неудачливые и несчастливые люди?

РаИНЬ
     21 сентября 2009 (21:40)

Напряженный аспект в гороскопе показывает на некоторый конфликт, дисгармонию, проблему - реальную или потенциальную. Но одновременно он является и источником энергии. Если в гороскопе много напряженных аспектов (бывает, они заметно перевешивают по количеству аспекты гармоничные), то, конечно, можно сказать, что у обладателя такого гороскопа в жизни много проблем. Однако проблемы - штука субъективная, они есть абсолютно у всех и всегда в достаточном количестве - так уж устроена наша жизнь. Поэтому вернее будет сказать, что у человека с большим количеством напряженных аспектов в гороскопе очень много энергии.

Такой человек всегда чем-то занят, всегда в делах. Его главная проблема - куда деть свою энергию, чтобы использовать ее с толком, на пользу, а не на конфликты с окружающими и не на саморазрушение.

Итак, напряженные аспекты - это наши источники энергии. Есть в гороскопе и потребители энергии - гармоничные аспекты

Колесников...

А какие карты имеют неудачливые и несчастливые люди?

люди с одинаковыми наталами (рожденныме в одно время, в одном месте) имеют разные судьбы , один - счастлив, другой - нет....

натал - не вся жизнь...

из него много чего вылепить можно...кто-то лепит.....а кто-то смотрит на безформенную массу и ноет...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Marla
     21 сентября 2009 (21:40)

У меня из напряж. аспектов только , , , . И всего-то. Но всю жизнь ощущение, что жизнь - война и выживает сильнейший. А тут недавно строю карту, на какой-то день сентября - ВСЕ аспекты напряженные, ни одного зеленого. И как люди с таким живут??

Marla
     21 сентября 2009 (21:50)

Pa-pa-pa, то есть, у них только энергии больше? И если они кидаются саморазрушаться, то опять же с большей энергией, а значит и преуспевают в этом разрушении больше? Возможно...А как насчет примеров?

Maximych
     22 сентября 2009 (03:24)

И как люди с таким живут??

Беспокойно. Те, кто пытаются паразитировать (z.B. 17.01.1946) - оказываются у "разбитого корыта". Другие пытаются быть полезными и придают своей жизни некий смысл.

[Марс] [Квадрат] [Уран] , [Меркурий] [Квадрат] [Сатурн] , [Луна] [Соединение] [Плутон] , [Уран] [Соединение] [Солнце]

Шо, меряться будем?

У меня Марс 90 Плутон, Венера 90 Плутон, [Луна] [Соединение] [Сатурн], [Луна] 180 Нептун, Сатурн 180 Нептун, Венера 180 Юпитер

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Marla
     22 сентября 2009 (18:13)

Maximych, ну, Марс с Плутоном впечатляют))), мне о таких энергиях только мечтать. у меня как раз-таки скромная карта. )))

Maximych
     22 сентября 2009 (19:38)

мне о таких энергиях только мечтать

Ага, дело за малым - выяснить, как это всё употребить "в мирных целях"

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Marla
     22 сентября 2009 (20:18)

а как вы сейчас ее употребляете?)))У меня есть на примере парочка, у каждого есть , и в синастрии тоже. Веселая жизнь! Всю жизнь дрались и вырастили детей-невротиков.

Maximych
     22 сентября 2009 (20:25)

а как вы сейчас ее употребляете?

Дабы не страдали реальные люди, "размазываю" виртуальных в исторических интернет-форумах, уличив их в невежестве - как положено, с цитатами и ссылками.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Marla
     22 сентября 2009 (21:01)

Понятно, виртуальный чистильщик. ))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере