Форум на ОКУЛУС

Тема 21656, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     22 сентября 2009 (22:36)

В моём случае человек от всяких там кулинарных изысков далёк. Для него ресторан - просто бизнес и всё. То, на что он сам лично обращает внимание, и на что непосредственно старается влиять - это внешний антураж, красота и шик обстановки (в одном у него невероятная роскошь, всё на уровне европейских стандартов, я такое только в кино видел); в другом - выдержано всё в определённом стиле, строго и достаточно аскетично, но уютно, удобно. А блюда... Ничего оригинального. То же, что у всех.

Наша комик-труппа "Маски-шоу", кажется, тоже рестораном владеет. "Мана-Мана" называется. Там названия блюд Барский придумал, что-то типа "фурляляй с лапездронами"... Но точно кто и чем в этом ресторане занимается, сказать не могу. Администратором, кажется, одно время была Наталья Бузько. Может и сейчас на той же ниве трудится. Барский, как уже говорил, за креатив отвечает, а кто главный хозяин - поди ж знай. Да и времени рождения этих людей нет. Кому интересно на их космограммы взглянуть, можно в базе данных юмористов здесь в соответствующем разделе Окулуса посмотреть.

     22 сентября 2009 (22:36)

Ищу себя! Джин не в настроении, у него бывает! Я за него извиняюсь.Это Вам!

Альционушка! Друг мой! Спасибо!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере