Форум на ОКУЛУС

Тема 21661, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Малиновская
     22 сентября 2009 (11:32)

Я теряю своих детей... Потихоньку схожу с ума от ситуации, хотя внешне держусь, смеюсь, шучу...

Вобщем, развод... Вобщем, с мужем давно чужие люди, был момент, он уходил, потом решили попробовать заново, но разбитую чашку не склеить... Жили под одной крышей, никто не решался сделать конкретные шаги... и вот я решилась, это конец, все однозначно и решено, разводимся, жить так дальше нет больше сил. Но сейчас творится ужас - муж стал мне мстить на детях - вобщем, в прямом смысле слова настроил их против меня, просто купил, подарками, поездками, вдруг откуда не возьмись повышенным вниманием, стал идеальным папочкой, супер-активно участвующем в жизни детей.

Ситуация осложняется тем, что у меня сейчас есть другой мужчина, и, конечно же, муж настроил детей и против него, рассказал, что я их брошу, что они мне не нужны, вобщем, дети от меня отвернулись... Более того, он однозначно высказался, что на суде он будет отсуживать детей, чтобы они остались с ним...

Формучане, можно ли посмотреть по моим данным, как пойдет ситуация, нет ли разрыва связи с детьми и вообще проследить связь с детьми??? Или посмотреть, у кого эта связь останется ближе -у меня или у отца детей?

ЧТО можно сделать??? Надеюсь на ваши подсказки.

21.12.1975 16.15 (GMT+3)

59n25 24e45

A
     22 сентября 2009 (12:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я теряю своих детей...

Ой, я не смогла пройти мимо. Но не астролог я всего лишь мать. Конечно, ситуация ужасная. Но все же мой совет Вам - не ведите войну из-за детей. Ето ни к чему xорошему не приведет.

Если не возможно с мужем договориться, может тогда через суд просите, чтоб дали Вам возможность с ними встречаться чаще.

Ну, а потом время покажет, кто и как умеет любить детеи и о ниx заботится. И ведь можно потом уже тоже подавать на обжалование решения суда, когда пройдет время.

А на суде могут пойти все факты к сожалению (Ваша новая связь и пр.), а Вам разве надо всякую адвокатскую грязь слушать? Или детям Вашим?

И зачем. Любите иx и будьте рядом как можно больше. Вот и все пока...


Слава Україні !
Малиновская
     22 сентября 2009 (13:01)

Спасибо за поддержку, Ash!

Войну я не веду... но не могу, не могу видеть,как дети, которых вынашивала, чувствовала их в себе, кормила грудью, заботилась - ведь никакому, даже самому лучшему папе этого не испытать и не прочувствовать - и эти дети вдруг настроены против своей мамы...

Купидошка
ФЕЯ
     22 сентября 2009 (13:10)

и эти дети вдруг настроены против своей мамы...

Малиновская, сейчас рано говорить "за" или "против" мамы

они сейчас впитывают чужую информацию, пока своя еще не сформировалась, поэтому в душе у себя заранее простите их, хольте и лилейте не по факту, а в душе хотя бы, ведь любящее материнское сердце всегда поймет и простит, а время все расставит по своим местам


могу фейнуть, могу и офеячить
A
     22 сентября 2009 (13:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Малиновская, я прекрасно Вас понимаю . Ето ужасно!!!

Я вот подумала сейчас, если бы у меня была такая ситуация...Однозначно, наверное, трудно сказать. Но я вот с первым мужем бы не оставила детей, но там и вопроса не было об етом, xотя оба мы были не устроены. Но суд решил в мою пользу, т.к. дочка жила со мной, а папу даже и не помнила, мы не жили уже два года.

А вот если бы сейчас со вторым мужем расставалась, то я бы не побоялась согласиться, чтоб дочка жила с папой. Только бы наведывалась завсегда, чем они там кормятся .

Все-таки и папы бывают очень разные.

Боль - ето всегда у мамы бывает


Слава Україні !
A
     22 сентября 2009 (13:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

И все-таки надо так все вырулить, чтоб для самиx детей все сложилось наблогоприятнейшим образом. И не потерять контакт ни с папой, ни с мамой. И чтоб обиды мамино-папиные и всякие заморочки потом не уложились в детяx, и не имели *отпечатка* на дальнейшую иxнюю судьбу.


Слава Україні !
Малиновская
     22 сентября 2009 (13:32)

Купидошка,

да, дети впитывают то, что им говорят, и не чужой человек со стороны, а родной папа... И как же ему не верить??? И вобщем-то, все дети и формируют свой мир и взгляды под влиянием родителей... Это хорошо, это плохо - так учили родители... Надеюсь, что время расставит все по местам... но пока что это просто невыносимо...

Ash, ну, если папа уважительно относиттся к маме, можно и оставить ему детей, но если идет настройка против мамы - вот так будешь наведываться, а они все дальше, дальше от тебя...

Малиновская
     22 сентября 2009 (13:33)

Купидошка,

да, дети впитывают то, что им говорят, и не чужой человек со стороны, а родной папа... И как же ему не верить??? И вобщем-то, все дети и формируют свой мир и взгляды под влиянием родителей... Это хорошо, это плохо - так учили родители... Надеюсь, что время расставит все по местам... но пока что это просто невыносимо...

Ash, ну, если папа уважительно относиттся к маме, можно и оставить ему детей, но если идет настройка против мамы - вот так будешь наведываться, а они все дальше, дальше от тебя...

РаИНЬ
     22 сентября 2009 (14:05)

Вспомните историю с Яной Рудковской...

Папа внушил детям, что это он их родил.....а мама - и не мама вовсе....

жуть конечно.....

самые низменные свои качества мужчины демонстрируют....всё от слабости и комплексов...очень неприятно....

Малиновская....Вам очень тяжело....это очень нелегко пережить....мужайтесь.....дети то какого возраста и пола?

Подобные темы во мне всё переворачивают...злость, ярость, чего только не испытываю...

А нужна здесь мудрость...и поддержка близких людей....

Скажу как думаю - подобное поведение папаши - ДИАГНОЗ...

Держитесь....Бог с Вами..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sunrise
     22 сентября 2009 (14:12)

Ра-ра-ра раз уж Вы упомянули эту историю..

я Вам расскажу некие детали. а Вы знаете что первый мальчик не Яны, а ее подруги? она отбила Батурина у своей лучшей подруги когда та была в роддоме, более того напоила ее чем то и та ей написала отказ от ребенка, за это ей Яна с благодарностью подарила квартиру.

а сейчас вся ситуация повернулась против нее.. Бог все видит!

Жизнь, знаете, все расставляет по своим местам. так сказать бумеранг..

пс. Малиновская извините. просто иногда трудно сдержаться, потому что люди верят как им это все преподается с экрана, а то что остается за кадром совсем никому не интересно..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере