Форум на ОКУЛУС

Тема 21661, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Малиновская
     22 сентября 2009 (14:16)

Через детей папа хочет мне отомстить... вот и все. Злость, обида, ревность... любыми путями... и наказать - как это она посмела??? Посмела заявить, что устала от равнодушых отношений, посмела позволить себе быть еще с кем-то...

Конечно, есть еще вариант поделить детей, но, по-моему, это ужасно для детей, они так привязаны друг к другу...

Сыну 10, дочке 8...

РаИНЬ
     22 сентября 2009 (14:16)

Cutie привет...

так то оно так, но всё это не оправдывает действий ...Батурина...какая-бы не была мать - она одна и другой не будет....без женского воспитани тоже нельзя...и папа и мама нужны...а внушать с детства, что все женщины недочеловеки - что из мальчишек вырастет? страшно подумать...

Страдаю дети...ещё как страдают....

а то что Яна не самая лучшая мама это и так видно


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
РаИНЬ
     22 сентября 2009 (14:21)

Через детей папа хочет мне отомстить... вот и все. Злость, обида, ревность... любыми путями... и наказать

Это в крови у мужчин...кто-то с эти может бороться (мужчины), а кто-то на низшем уровне не может с собой совладать...а дети тоже расплачиваются, к сожалению...

думаю, здесь трудно будет придти к мировому, почти невозможно....задели мужчину за мужское - ВОЙНА... только через суд..спокойно, медленно, расторопно....планомерно...дпже хитро....ради детей и себя конечно....т.к. детям не нужна несчастная мама...и несчастный папа...дети достойны жить спокойно.....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Малиновская
     22 сентября 2009 (14:34)

А можно ли взглянуть на ситуацию астрологически?

РаИНЬ
     22 сентября 2009 (14:39)

Малиновская...наверное нужно будет новую тему открыть....ситуация действительно непростая....поэтому, думаю, астрологи откликнутся...задайте хорарнвй вопрос или обратитесь к нашему нумерогогу...Алексу....пусть ответит чем всё закончится...и будет ли у Вас мир с детьми...и бывшим мужем...

его зовут..Алекс Лев Голд.....так и пишите в названии темы....он скажет как есть


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sunrise
     22 сентября 2009 (14:46)

а то что Яна не самая лучшая мама это и так видно

так с этого надо начинать!

и вообще Батурин из тех мужчин, которым НУЖНЫ дети в отличие от многих русских мужчин, и за каждого он будет бороться..

если честно я не считаю что дети так уж страдают без мамы Яны.. когда они были рядом, что-то она не сильно воспитанием занималась..

РаИНЬ
     22 сентября 2009 (14:48)

Cutie, в любом случае ситуация жутко неприятная...некрасивая...поведение взрослых известных состоятельных...почти уважаемых людей шокирует...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Малиновская
     22 сентября 2009 (14:53)

Ра-ра-ра.

спасибо за подсказку, а хорарные вопросы где здесь на форуме задаются, может, направишь?

А вообще, уважения и любви достойны и мама, и папа, - просто по определению, потому, что они являются для детей родителями.

зефир
можно просто Таня ;)
     22 сентября 2009 (15:03)

Девочки, у каждого своя правда.

И у этого мжчины - она своя, что бы мы не говорили. Я это вразумела, оказавшись в своей ситуации. Пока сидишь и машешь кулаками в сторону кого-то - вот он, подлец, виноват, ничего не изменится.

Очень жалко детей - они заложники ситуации, и виноваты в этом оба родителя. Задача мамы - минимизировать весь вред.

Мои дети со мной и мне, честно говоря сложно представить обратную ситуацию...

Малиновская Как так случилось, что ваши дети не с вами?


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
fancy
Karma chameleon
     22 сентября 2009 (15:05)

Ой а я бы оставляла все права на детей за мамой, если только она не алкоголичка и т.п.

Вот просто чтобы от рождения было - есть мама, она родила и вырастила, а папа - будет один, два или не будет вообще.. чтоб не важно было. Как приложение. Как например у кого-то есть сестра или брат, а у кого-то нет. Чтобы это было настолько же естественно.

Потому что не имеют никакого права мужчины на то, кого не родили, не выносили. И тем более если еще у них и хватает недоразвитости ума и комплексов мстить маме через детей.. У женщин такое вы встречали?! ну наверное и женщины такие бывают изверги, но как никак у них больше прав, т.к. они родили ребенка.

извините вырвалось уж.. просто не понимаю...Малиновская удачи вам, справедливость будет за вами!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере