Форум на ОКУЛУС

Тема 21662, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     22 сентября 2009 (12:17)

лаки поздравляю оч похожи дома у меня на след год 3 дирекц будет на иц натал.может что то будет у меня

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2009 (12:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

интересно может ли ето сработать как брак когда дир. Асц. на нат. , Дсц. на ,а Мк, на нат Юпитере. у меня такое будет через полтора года.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lucy7
     22 сентября 2009 (12:20)

Аннабель, так квадраты тоже ведь сработали, в транзитах у меня аж крест сложился узлов с Сатурн-Ураном, но видимо иначе не решилась бы полностью переменить свою жизнь; к тому же тринов у меня много в натале, и квадраты на благо пошли )). Юпитер в 7-м за всю жизнь довольно много предложений было, но всё тормозила.. Сейчас счастлива, что не поспешила. У меня и по наталу брак по любви выходил (упр. 5-7 в трине)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2009 (12:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки ,

значит дождались своего .Правильно что не спешили , с таким 7 .

Жаль у меня упр. 7 и 5 никак не связаны .

У меня тоже в Натале только 1 ,зато в Прогрессиях смотрю ... и в Дирекциях скоро , а Юпитер упр.7 ведь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lucy7
     22 сентября 2009 (12:26)

kali-sta, спасибо! вполне может быть, что также сработает!

Аннабель,соединение точно должно сработать, (если конечно до этого не будет перемен ) что главное, самой быть готовой и хотеть этого, и даже на минорных аспектах может всё прекрасно устроиться

так Юпитер в квадрате к Солнцу может вас заставить немного по-другому взглянуть на что-то.. и менее критично может как раз это и нужно

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2009 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки ,

нда...ну ничего, зато упр. 7 у меня упр. 11 ,может хоть муж любить будет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     22 сентября 2009 (12:59)

Тамуна

Я буду в Тбилиси с 15 по 29 октября этого года.

Тамуния это он, тот самый? И когда свадьба?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Lucy7
     22 сентября 2009 (13:07)

Нани, если сможете прийти на свадьбу, я буду очень рада! 17-го, этот - самый лучший Водолей из всех с кем я знакома

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     22 сентября 2009 (13:30)

Lucy7

Поздравляю!

Будьте счастливы!


Оптимизм-это недостаток информации
Lucy7
     22 сентября 2009 (13:54)

Аня, спасибо! Будем обязательно!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере