Форум на ОКУЛУС

Тема 21662, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     23 сентября 2009 (18:48)

annabelle

Аня, у меня Узлы всегда задействованы, - и в прогрессиях, и в дирекциях, и во всех важных транзитах.

нужно только БЫ заранее понимать, раз уж астрологией не первый день занимаешься- что Узлы не просто о замужестве говорят, а что замужество это - ДЛЯ чего-то аткого, что Узлы от тебя требуют.

https://briah.ru/
Lucy7
     23 сентября 2009 (19:00)

kali-sta, у нас на 5-й год сложилось.. Теперь говорит, какой мол был дурак )). Так что, смотрите его натал, кто ему нужен, насколько способен сам проявить инициативу, прогрессии, затрагивают ли медлен. транзиты ваши карты.. Всё может быть! И чудеса обязательно случаются, в этом я сейчас убеждена больше чем когда либо.

Lёwka, вы ведь видели мою с ним синастрию, она далеко не идеальная. А вот Марс его на ВУ моём, 5 дом, (ну это я к вашему последнему посту - может помочь с реализацией 5домной )

Sunrise
     23 сентября 2009 (19:11)

Lucy7 действительно жизнь непредсказуемая штука

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     23 сентября 2009 (19:12)

лаки,транзит сатурн по его луне аспект.юпитер нептун по солнцу.раху вот вот на венеру станет

Lucy7
     23 сентября 2009 (19:26)

Cutie

kali-sta, впечатляюще..В любовных делах всё-таки особенно транзит Раху по Венере важен; у меня с моим точно сработал. (Ну + ещё и прогрессии соответствующие). Удачи в любом случае

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 сентября 2009 (19:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки ,

а у меня етот раху с ней венерой в Натале в .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lucy7
     23 сентября 2009 (20:11)

annabelle, да, я помню, и вы выкладывали хороший материал, по поводу соединений планет с узлами, я скопировала тогда (у меня НУ с Сатурном). Вот и реализация полная принципа ВУ будет в связи с Венерианскими проявлениями, любовь будет, и всё что надо, в своё время. У вас след. год кармический, по Кваше.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 сентября 2009 (20:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

У вас след. год кармический, по Кваше.

как ето, можно почитать об етом?

да у меня на следующиий год куспиды на узлах у меня позже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     23 сентября 2009 (20:23)

Спасибо лаки!если не сложно можете глянуть мои прогресс и дирекции 6апреля 77 14 15 минск) спасибо! Анна,я тоже читала, что венера на раху очень классно.все будет у вас думаю на соответствующих дирекциях

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     23 сентября 2009 (20:27)

лаки,можете и на мыло дабы не флудить в вашей теме )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере