Форум на ОКУЛУС

Тема 21670, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Малиновская
     22 сентября 2009 (15:23)

ALEX LEV GOLD

добрый день! Можно ли что-то прояснить в моей ситуации...

Я теряю своих детей... Потихоньку схожу с ума хотя внешне держусь, смеюсь, шучу...

Вобщем, развод в самом ужасном его проявлении...

Муж решил отобрать у меня детей...

Ситуация осложняется тем, что у меня сейчас есть другой мужчина, и, конечно же, муж стал мне мстить на детях - вобщем, в прямом смысле слова настроил их против меня, просто купил, подарками, поездками, рассказал, что я их брошу, что они мне не нужны, вобщем, дети от меня отвернулись...

Прошу вас посмотреть по моим данным, как пойдет ситуация, нет ли разрыва связи с детьми и вообще проследить связь с детьми??? Или посмотреть, у кого эта связь останется ближе -у меня или у отца детей?

И еще. На развод (в суд) официально я еще не подавала, собираюсь сделать в ближайшее время, можно ли выяснить наиболее подходящий для этого период???

С уважением и надеждой,

мои данные 21.12.1975 16.15 (GMT+3)

59n25 24e45

дети

сын 05.05.1999 20.10

59n25 24e45

дочка 01.03.2001 18.55

59n25 24e45

Муж

21.04.1970 10.42

59n25 24e45

LFI
La Femme Individuelle
     22 сентября 2009 (15:36)

Добавьте на всякий случай данные мужа (думаю, Алекс попросит Вас это сделать)

и сходите в свою тему, я там Вам тоже что-то написала, может пригодится


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
РаИНЬ
     22 сентября 2009 (15:38)

Тема очень актуальна в наше время....и болезненна...

Друзья, давайте поможем, чем сможем....

Ваши знания очень нужны!

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=21661


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Малиновская
     22 сентября 2009 (15:53)

Ра-ра-ра,

благодарю тебя!!!

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     22 сентября 2009 (15:57)

Малиновская, у меня была такая же жизненная ситуация. Но я тогда была в роли 9-ти летнего ребёнка.

Мама ушла от отца к другому мужчине,но не успела нас с братом забрать (брату было 8 лет). Отец этим воспользовался! Так же настраивал против матери,пугал,что она нас украдёт.Не разрешал видеться с ней.

Когда были суды,все судьи были папаными знакомыми. И маму лишили родительских прав. Сейчас я только понимаю с какими нарушениями шёл судебный процесс!!!!

Я не видела маму 7 лет,мне запрещалось,а я очень хотела. Брат до сих пор не общается с мамой, в отличии от меня.

Я Вас просто ЗАКЛИНАЮ,не допустите,чтобы у Вас отобрали детей!

Это сломанные детские судьбы и покалеченные на всю жизнь детские психики!В течении жизни во многих ситуациях я ощущаю остаточный эффект "этой катастрофы".Жизнь могла бы сложиться совсем по-другому!!!

Все остались несчастными:и мы с братом,и отец,который до сих пор любит мать,но не смог ей простить,что она его бросила,да и сама мама.

Ни за что не отдавайте детей!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Малиновская
     22 сентября 2009 (16:31)

Развод- всегда трагедия для детей... Дело в том, что все можно смягчить, или же обострить ситуацию, как и делает мой муж - направить внимание детей на то, что можно было бы оставить и без внимания...

А отца вы любите? Или маму сильнее?

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     22 сентября 2009 (16:38)

А отца вы любите? Или маму сильнее?

Дело в том,что папины разговоры и науськивания не прошли даром. Он до сих пор при возможности пытается сказать что-то плохое про маму.

Вы подумайте, 22 года подряд изо дня в день капля по капле!!!! Конечно же к маме у меня не такие чувства как к отцу.Папу я люблю больше!

Но маму понимаю и жалею!Просто ей не повезло в этой жизни!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Galaxyalex
     22 сентября 2009 (16:45)

Да, вpемена. Вот и ситуация у К.Оpбакайте такая же.

Я вот вспоминаю своё детство, когда pодители меня делили Ничего, весело было. Мне нpавилось. Вспоминаю как одни из лучших и интеpесных захватывающих вpемен. Ну, напpимеp, была очень захватывающая истоpия побега. Как pаз я был в возpасте Дени Байсаpова - 11лет, почти 12. Меня мама отпpавила с бабушкой в пионеpлагеpь. Ну а мне там не понpавилось. Пpиезжает в гости папа и я пpошу его забpать меня. Он соглашается. Ну и мы тихенько от туда уходим. Ну и чтобы отоpваться от погони мы поехали на неближайшую ж/д станцию. Коpоче отоpвались от погони. Пpиехали в Москву. А бабушка с диpектоpом подняли шухеp. Вызвали миллицию и поехали в Москву. Нагpянула миллиция пpямо к папе вместе с бойфpендом мамы , ну и стали у меня спpашивать с кем я хочу остаться. Я сказал, что с папой. От нас отстали.

(Ситуация точь в точь что и с Дений и Амеpикой. И бабушка даже имеется - Алла Пугачева. Я пока смотpел шоу Малахова - пpям в точности всё вспомнил. )

Пpавда, потом мы с мамой не общались некотоpое вpемя: она обиделась на меня. Она была настолько умна, что понимала, что pебенок имеет своё мнение и никогда не говоpила, что отец меня настpаивал. Ну, потом мы соскучились с мамой по дpуг дpугу и я стал опять жить на 2 дома.

Кстати, потpясающем обpазом моя мама внешне очень похожа на К.Обакайте

Так что, Малиновская, гланое не паниковать. Будьте умнее. Дети всё pавно захотят видеться с матеpью и вы никого не потеpяете. Кстати, хочу сказать, что дети не глупые и тоже могут манипулиpовать своими pодителями: кто больше тепла и pессуpсов подаpит.


Европа будет Свободной!!!
Селин
     22 сентября 2009 (16:52)

Galaxyalex, Кстати, хочу сказать, что дети не глупые и тоже могут манипулиpовать своими pодителями: кто больше тепла и pессуpсов подаpит.

В точку. Дети все же эгоистично поступают по отношению к родителям. Вспоминаю себя в детстве. Мама меня поругала - самый лучший папа. И, наоборот. И, вспоминая, когда мои родители думалио разводе (не развелись) и делили нас, троих детей, то я больше думала о том, как классно будет жить с папиной мамой, которая приласкает побольше, лишний раз не поругает, как родители. Ни о чем больше я не думала.

Надеюсь, что Ваша ситуация разрешится благополучно. И у Вас хватит выдержки и мудрости!!!!

PS. Лично меня настроить против кого-либо сложно было и в детстве. Все-таки я опиралась на свое видение ко мне отношения близкого человека. Главное, на мой взгляд, не паниковать и не заниматься тем, чем занимается Ваш муж. Быть спокойной (конечно, трудно) любящей мамой, которая со своими детьми всегда - при любых обстоятельствах и выборе детей. Я уверена, что дети это оценят интуитивно.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     22 сентября 2009 (16:52)

Дети всё pавно захотят видеться с матеpью и вы никого не потеpяете.

Galaxyalex,мой брат так и не общается с мамой.Ему сейчас уже 30 лет!!! И мнение у него о ней как раз такое,какое отец в течении многих лет "вкладывал" в его голову.А точнее-КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!!!!!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере