Форум на ОКУЛУС

Тема 21679, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     22 сентября 2009 (23:23)

Пришли пару его фотографий. Посмотрю.

https://briah.ru/
k_t
     22 сентября 2009 (23:24)

аа...

вот что означает трин между Луной и Марсом (мужчина) в вашем 5м в Раке, в рецепции. - дети

Laal Kholkein
     22 сентября 2009 (23:27)

не-а, Лёв, это не то.

хотя, впрочем, пришлю, да.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     22 сентября 2009 (23:28)

Т

как-то неудобно к Вам обращаться ))))))))

внимательно пытаюсь разглядеть описанное Вами в карте...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Juls
     22 сентября 2009 (23:38)

Laal

Tol еще обратил внимание, что Юпитер идет по 5-му. В 2010 у меня он войдет в 7-й, а у тебя?

У незамужних есть шанс встретить Любимого и выйти за Него замуж...

Ну, а если этого мужчину выберешь - все равно надо присмотреться. Те, которые хотят сразу детей, имеют тайное желание "захомутать" женщину, пометить территорию и чтобы она потом от него - никуда!

k_t
     22 сентября 2009 (23:38)

а чё не удобно,- нормуль...

и без "В"ам желательно.

упр. 1го в 12м, упр. 12го в 1м - имеет значение личное пространство, к-е теоретически ставится под сомнение, если рассматривается перспектива брака - Уран в оппозиции к планетам в 7м.

но Сатурн - упр. 11го - "я-любима"

в 7м Солнце - упр. вашего 6го - вот тут я не знаю - или вы подчинены будете этому партнеру, или же, наоборот, - обретете в его лице "слугу" (не могу разобраться с трактовкой 6го )))) )

п.с. во всяком случае - Меркурий ретро - упр. не только партнера , но и брака ведь, в карте.

наверное, решение трудно принять на ретро, да и стоит ли? - это имхо.

Венера - сигнификатор брака в 6м в трине к Плутону в 10м (упр.8го - ресурсы мужчины и теоретически потенциальной семьи).

Луна в 8м в Скорпионе - еще раз акцент на предыдущем, как мне кажется.

но у Луны квадрат с упр. Асц - противоречивые желания (?) (т.к. Луна все-таки 5м управляет)

также Луна идет на квадрат с Хироном - сигнификатором брака не в меньшей степени Венеры.

Laal Kholkein
     22 сентября 2009 (23:52)

товарищ Т! ))))))

все верно описыва...-ешь(?)

описываете.

про Солнце в 7 - и то, и то будет.

служить оба друг другу будем, он - явно, я в более скрытой форме.

да, я не люблю, но любима.

любима весьма специфически - говорит, мол, я знаю, что рано или поздно завладею твоим телом и душой...

и вот чего делать-то...

детей же предлагает, а мне это очень важно!

я все и сама понимаю, но не хватает мне жизненного опыта, я не знаю, как правильно поступать в таких ситуациях...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
fancy
Karma chameleon
     22 сентября 2009 (23:59)

детей же предлагает, а мне это очень важно!

Детей и от другого родить можно..

и как-то вот это рано или поздно завладею твоим телом и душой... не вяжется с благородным семьянином... Мне кажется у него свои цели и говорит, что детей хочет он потому что просек, что этот крючок, на который вас можно поймать! имхо конечно.. но я б вас не пустила замуж воля ваша..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
k_t
     23 сентября 2009 (00:09)

))) я-товарищка

чувства - Луна, Венера сейчас в падениях - Скорпион и Дева. кроме того - в символ. домах падения. но в его производных - домах экзальтации.

что интересно - Меркурий на Вертексе.

Laal Kholkein
     23 сентября 2009 (00:15)

Juls, милая, у меня тоже Юпитер окажется в 7 в обозримом будущем! да мы с тобой просто астроблизнецы ))))))))))))

а скажи, когда мужчина хочет "захомутать" (что так и есть) - это типа плохо, да? я не знаю, мне опыта не хватает...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере