Форум на ОКУЛУС

Тема 21679, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     23 сентября 2009 (00:16)

fancy

во-от, поступило первое ярковыраженное мнение - не стоит. запишем, учтем ))))))))))))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     23 сентября 2009 (00:17)

мне реально важны все Ваши мнения, размышления, советы, опыт... очень много в жизни я поняла именно благодаря окулусянам ))))))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     23 сентября 2009 (00:18)

Т, а что особенного в Меркурии на Вертексе в хорарах?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
k_t
     23 сентября 2009 (00:23)

что именно в хорарах - не знаю.

но вообще...упр. 7го на Вертексе - что встреча не зря - обеспечено.

Antonia
     23 сентября 2009 (00:27)

Мне кажется,не надо торопиться.Если сомневаетесь в этом вопросе,то ответ нет.Тем более Вы молодая,яркая.У меня подруга кидала монету,выходить или нет.Ну она ,правда,сомневается всегда и во всём.Так вот выпало выйти.Разошлись через полгода,она была уже беременна.Официально развелись через 9 лет.

Laal Kholkein
     23 сентября 2009 (00:34)

Т, Вы к какой астрологической школе?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     23 сентября 2009 (00:37)

Antonia

ну логически оно да, как-то так, как Вы говорите.

и я с Вами согласна на все 105!

но вопрос тем не менее у меня возникает...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
k_t
     23 сентября 2009 (00:43)

я ко всем по чуть-чуть

ale
     23 сентября 2009 (00:46)

"Те, которые хотят сразу детей, имеют тайное желание "захомутать" женщину, пометить территорию и чтобы она потом от него - никуда!"

вы знаете..я согласна на все 100!!! все должно идти своим чередом, надо чтобы оба были готовы..м потерять...но при этом приобрести свободу, а если знаете, что с ней делать..вперед..думаю ваше никуда не денется...не знаю...у меня просто был очень похожий период...до сих пор длится с поклонниками...почти предложниями и т.д...можно же встречаться и не спешить замуж...плюс..на время когда все надоело...отключилась и без поклонников наконец то смогла заверршить все дела свои прошлые...не знаю..когда сомневаешься..в таких делах лучше не спешить.. и "нет" говорить сразу необязательно...

     23 сентября 2009 (08:57)

Девочки!

А вам что, не приходилось видеть-слышать, как мужчины просят якобы родить ему ребёнка, а потом.. исчезают в ночи?

Вы чего на первое манипулятивное-то предложение ведётесь сразу?

Не всякая просьба мужчины о ребёнке правдива. Не всякая - долговечна. Не всякая имеет под собой прочную ОСНОВУ, которую женщины склонны (при своей вечной мечте о детях и очаге) принимать за правду.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере