Форум на ОКУЛУС

Тема 21679, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Juls
     23 сентября 2009 (13:00)

Laal

Таня Ян достала для тебя очень хорошую карту, но спешить все равно не надо и никаких обещаний давать.

Если так, как сказала карта, то время плюс-минус полгода ничего не изменят, а если ему все равно на ком жениться, то с этим все равно столкнулась бы, но после свадьбы.

Левка права, мужчины детьми манипулируют.

Sttb
     23 сентября 2009 (13:11)

Ответ да.

Но Вы слишком уверены в том, что этот брак больше нужен ему, чем Вам. На самом деле это не так.. еще смотрите, чтобы он не передумал...

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 сентября 2009 (13:45)

На самом деле, кому, что надо. Определите, что надо именно вам.

Вот мне некоторое время назад очень нужна была любовь, поЭтому тогда ни за что не согласилась бы выйти замуж без любви, да и просто жить вместе.

Теперь же любовь не ищу. Если бы не была на данный момент замужем, то согласилась бы на брак и без любви, но с деньгами. Главно чтобы он не был противен. Сейчас мне бы было достаточно просто дружбы и хорошего материального положения.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sttb
     23 сентября 2009 (14:02)

добавлю - к такому выводу я пришла потому, что он меркурий в своем 7 доме, в своем знаке девы.

Laal Kholkein
     23 сентября 2009 (14:03)

Juls

Sttb да уж лучше бы передумал! всем было бы легче, а то втемяшил себе в голову "ты - моё всё и жизни без тебя нет"

Apri спасибо за жизненную историю, мне это нужно.

и огромное, ОГРОМНОЕ С-П-А-С-И-Б-О !!! Т за всё

по результатам развития ситуации отчитаюсь

думаю, ждать недолго, вот Меркурий развернется...

всех вас!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Селянка
астролог
     23 сентября 2009 (14:07)

Apri

вот именно, определитесь, что Вы ищете и чего хотите. Напишите на листочки все "за и "против".Что деньги? Жильё? Душевная близость? Общность взглядов? Его планы на жизнь? (Если уж о любви речи нет). Эти вопросы тоже играют роль при заведении детей. Дальше: дети. Извините, но этот претендент на Вашу руку - не единственный мужчина, от которого можно их иметь. И даже не единственный, кто их хочет.

Хорар тут не поможет. Это вопрос Вашего выбора и последствия этого выбора лягут на Вас.

А поскольку в хораре упр DSC ретроградный, то вопросы партнерства сейчас решать вообще не надо. Надо подождать. Так и скажите Вашему жениху. Если он передумает - так тому и быть, хлопот меньше. Сории за сумбур.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Купидошка
ФЕЯ
     23 сентября 2009 (14:08)

Laal Kholkein

ну уж давай замуж выходи, хоть погуляем здесь на окулусной свадьбе

с вином

танцами

криками горько

удачи в принятии решения, надеюсь интуиция не подведет

отпишись как и что, бум ждать с нетерпением


могу фейнуть, могу и офеячить
Juls
     23 сентября 2009 (14:08)

Apri

Это не только у Вас так - у всех! Сегодня нужно одно, завтра - другое. Если любишь человека и выходишь замуж за него, хочется всего вместе с ним!

А если просто выходишь замуж - он никуда не денется, со своим сексом, бельем, привычками, мнениями - чего бы уже Вам не хотелось завтра, послезавтра!

     23 сентября 2009 (14:16)

Laal Kholkein

Ты и вправду хочешь хораром руководствоваться??

А данные дать - дирекции-прогрессии глянуть -никак? Или просто сама уже насмотрелась, и всё понятно?

кстати, ретро-Меркурий ну совсем тут не причём, я думаю. Не ретро-Венера же.

https://briah.ru/
Селянка
астролог
     23 сентября 2009 (14:23)

Свет, так и вопрос не о любви. А о браке по расчету. В расчетах без Мерка никак

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере