Форум на ОКУЛУС

Тема 21679, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     23 сентября 2009 (14:33)

Светочка, да, ты как всегда права, солнышко!

прогрессии-дирекции-транзиты у меня такие, что надо бы лечь и готовиться к жизни в лучшим мире, а не о семье-браке думать! ))

если кто-то глянет, тут такое будет понаписано - я несколько дней реветь буду, я ж такая ))))))))

а Меркурий у меня самая главная планета, самая проработанная, управитель Асц и МС, у меня всё-всё с ним связано.

Светочка, а ты письмо мое получала?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Azalea
     23 сентября 2009 (14:44)

втемяшил себе в голову "ты - моё всё и жизни без тебя нет"

Настя, а может неспроста? У меня родители уже 39 лет в браке, который в самом начале основывался на похожем подходе отца и на понимании мамы что порядочность и надежность мужчины - это основа. А потом многое приросло стоящее...

Только не нужно бы делать одолжения молодому человеку, с таким настроем идти - гарантированно всё развалишь. А вот если захочешь брожение по жизни остановить и начать новый путь, на котором готова тепло в себе созидать и в семью его вкладывать - то может и стоит Мужчина своё многое может привнести в семью, но и ты должна будешь не просто почивать на лаврах выгодно вышедшей замуж. И главное - жить так чтобы ты не потеряла его уважение, тогда многое может сложиться


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
k_t
     23 сентября 2009 (14:50)

Лаал, пожалуйста.

только имейте ввиду

1. 7й дом - это также астролог.

его управитель - в ретро,и дважды поражен

- соединением с Сатурном (что само по себе по классике - присутствие Сатурна в 7м - неблагоприятно для суждений)

- и оппозицией с Ураном (оппозиция Меркурия и Урана - совсем может дать астрологически неожиданно неверное суждение).

2. то есть , по крайней мере, посмотреть что будет при перемене направления Меркурия и секстиля упр.-й 5х - через 7 единиц (Луна дойдет до секстиля к Сатурну через 7 грд. в фикс. знаке, в посл. доме, что-то это похоже на длительный промежуток)

но смотрите п.1

Laal Kholkein
     23 сентября 2009 (14:56)

Настя

твое мнение - девушки с просто фантастической историей выхода замуж - очень ценно!

но штука в том, что я очень люблю другого. очень. и это не "хочу", и не "хочу иметь", а именно "люблю".

и я просто не знаю, что делать.

я всегда считала, что моя главная черта - честность (с собой) и бескомпромиссность, умение выстраивать свою жизнь так, как я хочу в данный момент. и что я буду рубить эту фишку до конца.

а сейчас я не знаю.

у меня Сатурн вошел в 1. он добрый, но он чему-то меня учит.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Azalea
     23 сентября 2009 (15:08)

я всегда считала, что моя главная черта - честность (с собой) и бескомпромиссность, умение выстраивать свою жизнь так, как я хочу в данный момент

Ага, я тоже считала - именно так. Только с счастьем это никак не стыковалось.

И "фантастическая история выхода замуж" началась у меня с приятия ценностей, которые до того я не ставила высоко. И с серьёзного изменения себя, своих привычных хочу

И "люблю" я проходила И это тоже никак не приносило счастья. Да и не могла та любовь его принести. Любовь ведь разная бывает. Дай Бог тебе счастливую

Это всё я уже не к конкретному предложению брака говорю, а так, вообще, о счастье


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Laal Kholkein
     23 сентября 2009 (15:46)

А вообще, Настенька, мы с тобой разные: у тебя на Дсц что? Дева, если я не путаю? А у меня - Рыбы

но твои слова заставили меня задуматься...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     23 сентября 2009 (15:52)

Селянка

вот я пытаюсь логическим путем найти решение, выписать все за и против, и что-то мне подсказывает, что это тупик )))

а подождать - подождем, конечно, кто ж на ретро-Меркурии решения принимает?

Купидошка

отпишусь

а ты сама-то замужем?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Azalea
     23 сентября 2009 (16:07)

мы с тобой разные

Мы-то с тобой разные, а истинные ценности - они одинаковые сразу вспомнила рекламу банка "империал"

вот я пытаюсь логическим путем найти решение

Ты лучше интуитивно Особенно хорошо работает когда находишься между сном и явью, утром или вечером.

Расслабься пока, ответ потом придёт


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Pipetka
     23 сентября 2009 (16:23)

Laal

Я далеко не астролог, но было интересно взглянуть на хорар, оба ваших сигнификатора слабы - Луна в падении, Юпитер ретро в 12-м доме, никаких достоинств не имеет, не видно что вы управляете ситуацией - скорее наоборот : слабы в подавленном состоянии.

Его сигнификатор Мерк в своем собственном доме (ваш 7-й - его 1-й), в своей обители+экзальтации,

возможно что все же правит балом он (хотя и ретроградность его ослабляет),

Мерк отдаляется от сожжения Солнцем - как будто был ослеплен чем-то или кем-то,

и сейчас постепенно прозревает. Но самое главное - нет никаких аспектов или рецепций

между вашими сигнификаторами, думаю что ответ отрицательный.

Луна в последствии образует секстиль к Мерку - не знаю насколько это значимо...

но даже если да - все как-то натянуто выходит, через силу. Думаю, замуж надо идти с другими настроениями

P.S. - Cильно заметна рецепция Луны с Марсом, тут по-видимому идет речь о том человеке,

которого вы любите...

Laal Kholkein
     23 сентября 2009 (17:56)

о-о, Pipetka!

свежий взгляд на ситуацию ))

рецепция Луны с Марсом, тут по-видимому идет речь о том человеке, которого вы любите...

да, наверное.

мне тоже не нравится мой хорар

вообще, я часто замечаю, что хорары обычно имеют ну о-очень много общего с наталами действующих лиц...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере