Форум на ОКУЛУС

Тема 21679, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     23 сентября 2009 (19:40)

Laal Kholkein

"Лёва, а раз уж мы тут общаемся, не в почте - можешь мне что-нибудь сказать о втором человеке (точнее, о том, кто для меня первый)?"

Могу. Да только зачем? Ты ж меня не услышишь. Я же уже говорила.

.

.

fancy

ага. Приходи только жаловаться оп поводу того, что "мой МЧ - он на самом деле - не мой, но он меня любит, но у него другая.. " вот тут только вот такие глаза и делаются

Хочется сразу посоветовать промыть Нептунианство в глазах - причём морской водой, чтобы с солью - ещё и окись от старых слёз убрать.

https://briah.ru/
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 сентября 2009 (20:15)

Я далеко не астролог, но было интересно взглянуть на хорар,

видимо поэтому вы его и рассматривали,

одно из правил в хорарной астрологии - Сатурн в 7 доме дает ошибочное суждение, я этим правилом не принебрегаю


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Pipetka
     23 сентября 2009 (20:45)

Да, вы правы конечно,

вот нашла у Олеши :

"Сатурн в VII доме делает недостоверным суждение астролога или является признаком того, что дело, о котором спрашивают, будет переходить от одной неудачи к другой..."

Думаю, если на хорар взглянуло 100 человек, то хотя бы один окажется достаточно компетентным ,

по-этому автоматически решила, что Сатурн тут скорее не об астрологе предупреждает...

Laal Kholkein
     24 сентября 2009 (00:01)

Таня Ян, а как Вы считаете, Сатурн в 7 в хораре: речь идет об астрологе как таковом, о любом астрологе, который будет рассматривать хорар?

Pipetka: нет, отношения с тем, кого предположительно в карте описывает Марс, не прекратились, они процветают. я думаю, аспект Луны и Марса, хотя и расходящийся, но гармоничный, так что речь о разрыве не идет.

а Вы прям таки учите меня трактовке хораров!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
     24 сентября 2009 (01:09)

выходила замуж ТАК, как автор темы... потому что любит меня и хочет ребенка... не смогла жить без любви с моей стороны, НЕ СМОГЛА... лучше одной...

я, как и автор темы, люблю то, что мне, наверно, недоступно ...

     24 сентября 2009 (01:34)

посмотрела Ци-Мень-Дунь-Цзя на данную дату, время и место...

ну что, все говорит о том, что в целом брак может быть счастливым... дом мужчины и дом женщины находятся в состоянии гармонического равновесия, это к счастью... кроме того, брак, скорее всего состоится, так как есть соответсвующее соединение...

брак может принести знатность, славу, богатство... правда, один из супругов будет изменять ну и... т.д.

Laal Kholkein
     24 сентября 2009 (01:45)

liubi

Вы сейчас с ним? я помню начало Вашей истории, но не помню, что у Вас сейчас.

и я Вам скажу, Вам точно так же не дает покоя Венера в Скорпионе.

Если Вы не против - не могли бы Вы напомнить свои данные? не могу найти ни в своей базе, ни здесь через поисковик...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
     24 сентября 2009 (02:08)

Pipetka
     24 сентября 2009 (03:40)

Laal

нет, отношения с тем, кого предположительно в карте описывает Марс, не прекратились, они процветают.

Возможно вы правы, прочитала у Фроули : расходящийся аспект может означать что положено именно начало, а не конец развитию событий/отношений, он так и говорит - надо судить по контексту.

Тем более что аспект довольно точный (орб меньше 2-х гр.)

И еще пару интересных замечаний по тому же Фроули : ваш сигнификатор Юпитер - голова, рассудок,Луна - сердце, эмоции, между ними квадрат, стало быть вы сейчас переживаете полный

разлад между рассудком и сердцем.

Луна с Марсом в прекрасной рецепции, Марс (ваш любимый) вас боготворит (в знаке экзальтации Юпитера), но они оба слабы, особенно Луна, (Марс в изгнании, Луна в падении),

Это может говорить о том, что обстоятельства сильнее вас, вы оба уязвимы и не все так розово как хотелось бы. Ну еще бы - иначе б вы не обдумывали замуж за другого ...

а Вы прям таки учите меня трактовке хораров!

Ой, что вы ! Сама ищу кто бы меня научил!

Вам тут дают совершенно противоположные трактовки, правда не по хорару, мож действительно Сатурн в 7-м так искажает видение ?

Жаль, что никто из спецев не разобрал хорар...

В любом случае, думаю вам стоит повременить с замужеством.

Этот вывод не из хорара, а из ваших цитат :

...за него - не хочется...

...у меня, наверное, мотивации к этому браку ноль....

...да уж лучше бы передумал! всем было бы легче, а то втемяшил себе в голову "ты - моё всё и жизни без тебя нет...

Ага, ага! Мерк сожжен и ослеплен.

Вы подержите его пока где-нить рядышком, и колебайтесь себе на здоровье,

никуда он не убежит в близжайшем будущем - если конечно, действительно любит...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 сентября 2009 (06:37)

а как Вы считаете, Сатурн в 7 в хораре: речь идет об астрологе как таковом, о любом астрологе, который будет рассматривать хорар?

речь идет о правилах рассмотрения хорарных карт,

которые нарабатывались, думаю, не одну сотню лет,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере