Форум на ОКУЛУС

Тема 21681, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мимоза
     24 сентября 2009 (10:39)

Но у меня вопрос - если нету толку (исходя с Ваших слов), то зачем тогда такие муки Вам???

Да просто надежда умирает последней. Авось наконец-то кто-нибудь полюбит МЕНЯ, а не Я постоянно буду любить? Может, дело в лишних см в талии?

Но вообще еще чтобы легче одеваться. Во-первых, мой 7 размерчик груди - совсем не радость. Может, сбросив 10-15 кг, удастся и размер груди сбить хотя бы на 2-3 размера.

     24 сентября 2009 (11:08)

Мимоза! Седьмой! Вот это да!

Скажите пожалуйста мне объем запястья! Это очень важно.

Мимоза
     24 сентября 2009 (11:10)

Miluchchi,

На работе нет чем мерить. Размер ноги (то бишь обуви) - 33. Соответственно и ручка маленькая.

Могу фото на мыло выслать.

beta
.
     24 сентября 2009 (11:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой,мимозу с горошком перепутала!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     24 сентября 2009 (11:31)

Мимоза! Просто есть три типа кости. Примерно три. Если вы нормостеник, со средней плотностью

скелета, то Вам подходят все общие рекомендации по поддержанию веса. Если косточки легкие и узкие, то каждый килограмм нагрузка сильная. Бюст такой (шикарный, право слово! ) очень сильная нагрузка для спинки, позвоночника. Если Вы от природы ширококостная, и удельный вес косточек тяжелый,то тут есть послабления при сбросе общей массы. Мне когда то очень подробно на компьютере рассчитывал все эти тонкости инструктор по фитнесу. Вот важно определиться, какой у вас тип сложения. Тяжеленькая ли Вы, плотная и способная вынести определенную нагрузку.

С возрастом кости уплотняются, тяжелеют, это тоже учитывается. Как ни странно это очень важно. Ножка 33 Золушкин размер. Скорее всего, Вы невысокая?

Мимоза
     24 сентября 2009 (11:39)

Я вам фотку отправила.

Вообще я кисть обхватываю указательным и большим пальцем, но прямо впритык - это какое сложение?

Да, я маленькая. Весь лишний вес, о ужас, собирается на животе, на спине. Эдакое яблочко на ножках.

     24 сентября 2009 (12:55)

А что-то нет фоты то!

Мимоза
     24 сентября 2009 (13:02)

Miluchchi

Да нет, все ушло на указанный тут ящик.

Мимоза
     24 сентября 2009 (13:19)

Все понятно!! У Вас тут адрес забит с ошибкой в слове яндекс - первой буквы нет) А я копировала его отсюда. Ща переправила

платье в горошек
     24 сентября 2009 (13:37)

Возвращаюсь к астрологии

Знающие, так на что нужно обращать внимание в натале, чтобы сказать о внешних данных и фигуре владельца???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере