Форум на ОКУЛУС

Тема 21681, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     23 сентября 2009 (19:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вообщем,мне эта история с тонкой талией на веки вечные...нелепой и жестокой кажется,чесссказать Ну когда люди женятся,то дают обет быть вместе в горе и в радости,так же! а если болезнь,да мало ли...вес-то не всегда от обжорства растет! вспомните Ахматову! она в возрасте располнела как,но дама была великолепная все же! вода удерживалась, как раздутый шар стала...

Ох...как не изворачивайся,но годы-то красоты не добавляют,приходится выбирать уже - либо лицо,либо фигура.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     23 сентября 2009 (21:02)

Бет! Да брось ты! Ну чесслово! Ну ты утрируешь! Ясное дело, что все в жизни бывает, и там болячки всякие, но дело в тенденции, в стремлении.! У меня хороший муж, очень хороший человек, я не чувствую себя зажатой морально. Мы с ним оба ТАК хотим жить! У нас взаимопонимание. Мне делали однажды операцию на лице, не косметическую, а травма была. Так он со мной носился знаешь как! И в лицо распухшее целовал! И я боялась, что останусь уродом, а он мне говорил плевать! Я тебя всякую люблю. Так если в моих силах принести ему эстетическую радость, неужели я стану менять это на сытный ужин??

viza gold
     23 сентября 2009 (21:36)

у меня точнейшая оппозиция и

РЕАЛЬНО, так трудно отказаться от еды!!! Если бы не профессиональное увлечение танцами - растолстела бы давно... НО... проблемы с менисками начались... аппатия... за год +10 кг...

УЖАС!!! КАК СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ хотя бы на йогу пойти!!! Даже сейчас очень фигуристая, но тенденция мне совсем не нравится... а еще все меня смущают моим "вздувшися" бюстом, который просто как увеличение груди получился (когда кормила такого не было!!!), мол не худей ни за что, но мне реально тяжело!

Сейчас пойдет по моей мож подействует? надейся и жди... вся жизнь у переди)))

платье в горошек
     23 сентября 2009 (22:34)

Miluchchi, я не увлекаюсь статьми под названием "Женская фигура и мужчины"

У меня - политика

платье в горошек
     23 сентября 2009 (22:36)

beta, у меня интимный немного вопрос - а что у Вас лично с бедрами и талией?

beta
.
     23 сентября 2009 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну мож утрирую не знаю...

Да я тож думаю что он просто так это выдал,не подумав ,ну куда они от нас с подлодки???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     23 сентября 2009 (22:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

...горошки!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
платье в горошек
     23 сентября 2009 (22:43)

beta, ну так чего Вы?

Стройная дама!

Вы как-то бурно реагировали, решила спросить

Вот мне то надо задуматься

beta
.
     23 сентября 2009 (22:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да ниче я! я ем вообщем нормально...шоколад люблю,печеньки,булочки,но маленько...

Да ешьте все!!! я по себе знаю,что вес меняется не от еды,а фик знает от чего...загадка


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
платье в горошек
     23 сентября 2009 (22:48)

beta, вот бы эту формулу успеха узнать

Все за 7-ю замками

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере