Форум на ОКУЛУС

Тема 21682, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Астролог
     24 сентября 2009 (12:11)

В перестроешные времена на Московских книжных барахолках продавали отэренные экземпляры с ятями без авторства, компиляции дореволюционные, я чемоданами скупал, дома прочитывал, и за другими ехал, пока все не скупил.

Их у меня выкрали, со взломом, все под чистую еще в 1994-м, по астрологически, на трине солнце плутон.

Да ничего там уж сверх естественного не было, вся информация сейчас много раз переписана, перепечатана.

А информация Вронского очень похожа, и по стилю представления и по духу, и вроде ничего нового.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Uru-ma
     24 сентября 2009 (12:13)

А родился он точно 17-марта, по ощущениям

День св. Патрика.

Сергей Любимов
Астролог
     24 сентября 2009 (12:14)

Не удивлюсь, если точно докажут, что он ни в какой Германии не учился, а сидел где-нибудь в деревне, да книжечки дореволюционные почитывал.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Veta
     24 сентября 2009 (12:31)

Даже если это так то тем более нужно отдать должное человеку, что свои транзиты правильно высчитал и грамотно "раскрутился"

Вот уж чего никогда не понимала - почему людям не дает покоя чужая слава? Откуда произрастают ноги у зависти ? Свержение авторитетов - это от собственного бессилия или как ?


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
Gaida
     24 сентября 2009 (12:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сергей,

вот бы в такую деревеньку, к таким книжечкам! .

А кто автор филма? цель какова?( название?-не видела начала...)

И кто сказал ,что изначально учоба в Германии-ето было по заданию КГБ?

Многие из тех ,кто смотрел етот фильмик- и я в том числеь=время от времени-отключались у екрана.

Кто -нибудь ето отметил ?

     24 сентября 2009 (13:08)

Gaida

Я не отключалась

https://briah.ru/
     24 сентября 2009 (13:26)

Сергей

Про то, что на нелегальном положении жиди ученики -не верю тоже. Потому что это сто дыр имеет даже в логике обычного человека, не говоря уж о разведчике. Если нелегально - то НИКАКОГО "общего" учебного заведения, тем более за границей.

(в своё время пришлось немножечко столкнуться с этим - но .. вместо разведки предлагалась контрразведка, а я её терпеть не могу )

Начитаться на немецком он не мог - немецкого он, похоже, всё-таки не знал. И что пишут на сайтах то о 42 языках, то "больше 10" - тоже смутно верю.

Астрологических изысканий это не умаляет, ХОТЯ И - вот когда человек априори принимается как Учитель - всё "укладывается" и "работает", - когда в нём начинаются сомнения - работать перестаёт -т.е. попросту обращаются внимание на несостыковки, на "похожести" и т.д.

Дядька был видящий - это без дураков Не Мессинг, конечно, но видящий.

А амбициозность присутсвовала. Да и акцент - ДАЖЕ если вобще ничгео не знать о прибалтийском прошлом - не ошиюёшься.

Когда я слышала его в первый раз - это было года 4 наверное, назад - акцент и удивил - подумалось, неужели СТОЛЬКО лет прожил в Прибалтике, что родной язык ушёл в небытие? Ведь у взрослых людей этого почти не бывает. Живя в Германии, несколько сотен людей видела, долгоживущих но когда на родной переходят - строить предложение могут уже иначе. Но акцента нет. Ни у кого.

И Глоба там сказал, что он фразу построил по-немецки. Ничегео подобного - у меня есть прибалт, близко знакомый - точно так же строит, как и немцы. Да посты Ашик нашей почитать - там больше половины фраз построены так, как строят часть немцев .

Серёж, а в его карте склонность к авантюрам есть?

Гордынность, тщеславие?

(Кстати, ссылку на карту не выложишь? )

Ну зачем-то он графство себе если и не присвоил - то обнародовал, да ещё в то время. )))) Если настоящий эзотерик - и БЕЗ вот этих штучек -то оно ему триста лет не сдалось бы - графство там какое-то )))

И вот ещё какой момент: Сталин бы не подпустил к себе близко никого из тех, кто близко с Гитлером был знаком. Именно близко. Он и так-то никому не верил.

Испытывать - испытывал, ему такие люди интересны были как потенциальные помощники неограниченной власти, но за такими испытуемыми присматривали - будь здоров - ты Мессинга вспомни!

Конечно - интересно БЫ понять, где и сколько правды - а сколько вымысла, и не затем, чтобы разоблачить (мне это без разницы), а только затем, чтобы увидеть в карте этот момент.

Зараева БЫ "потрясти". Так выходов на него нет..

Пока..

https://briah.ru/
Antonia
     24 сентября 2009 (13:33)

Так Вам именно относительно Вронского и нужна инфа об этой организации ?

     24 сентября 2009 (13:43)

Antonia

Нет, не относительно него как такового.

Мне сама тема интересна давно, об Аннэнэрбе слышала несколько лет назад впервые. Потом чаще и чаще информация "просачивалась" ))

Интересно,

- насколько мощен был институт,

- что в нём изучалось

- и под руководительством кого, это немаловажно.

В немецкой передаче о нацистском руководстве я как-то видела и предметы кое-какие, которые детям одного из них тибетцы давали - обалдела, честно сказать - нечто типа мобильного телефона, но работающего скорее на основе телепатии

Изругала потом себя напрочь, что сиедла разинув рот и смотрела, вметсо того, чтобы поискать запись - или ХОТЯ бы -запомнить название передачи

https://briah.ru/
Gaida
     24 сентября 2009 (13:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ловка ,

ну,мне как-то пративно было...как в том якобы док.фильмике,где якобы ученица астролога убила,якобы астролога учителя .

Мы ничего истинного не знаем, а обсуждаем то, что нам скормили...

П.С.

А кокай язык ,по твоему -его -родной?(ето про акцент)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере