Форум на ОКУЛУС

Тема 21688, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     23 сентября 2009 (17:34)

Да ну я не думаю, что все подкаблучники поглотители. Мотивы разные бывают у людей.

Просто ему проще жить с нелюбимой и принимать, чем открыть сердце и излучать. Вот такой вот жадина получается.

А его внутренняя нерешительность и боязливость притягивает как раз таких женщин с тяжелой рукой.

Ему бы смелым стать и открытым (в отношении чувств).

Эхе-х...

Девчонки, вам -

Jess
Посторонним В.
     23 сентября 2009 (19:44)

Излучать - нет, всё в себя и всё в себе. Я тут захотела его Асц в Деву поставить...ну вот потянуло. Его стелл Солнце-Мерк-Уран-Лилит (в соединении) встали во 2-й. Ну а Луна....в 8-й


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Иринка
     24 сентября 2009 (12:00)

Джесс, знаю одну Венеру в шахте, хочется любить очень. А не знает как, учиться чему то не желает, думает, сам умен.

Если кто то включает эти планеты, или транзит высших ожидается, то вот тогда учеба и начинается.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Иринка
     24 сентября 2009 (13:51)

Луна и Венера, женские планеты, связаны с приятием. А как без приятия чему то можно учиться?

Если не стать мягким, восприимчивым, желающим научиться.

у меня вот вокруг "проблемные" Луны у мужчин


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Jess
Посторонним В.
     25 сентября 2009 (11:05)

Иринка, тут еще и Мерк сожженный в соединении с Ураном. Нет объективного самовосприятия, да еще Уран отклоняет вдогоночку


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Иринка
     25 сентября 2009 (15:57)

Хех Джесс, у многих обьективного самовосприяия нет. Я вот в себе даже не уверенна

Наверное, если человек не хочет, ни чем ему не поможешь. А если хочет, то тоже сложно это сделать, в любом случае с себя начинать


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     12 января 2010 (02:13)

У моего молодого человека Луна шахтерка (дома и знак тут ни к чему указывать), да еще и управитель 4 дома. Так вот, мне так понравилось это:

Ему нужна дамочка, которая его особо замечать не будет, а больше собой увлекаться будет, чтобы он потенциал своих и смог открыть на все катушку, чтобы он бегал, а не его держали....

Как с моего и списано! Как только начнешь ему слишком много внимания уделять - садиться на шею, пренебрегает, отталкивает, бывает грубым очень. Но стоит сделать вид (что всегда и приходится делать), что мне не до него, как на меня обрушивается нескончаемый поток заботы и защиты, иногда чересчур. У такой Луны своё равновесие.. Другое дело нравится ли вам не быть расслабленной до конца и продумывать своё поведение..)

С другой стороны разве это не закон по которому большинство и живет, не смотря на Луны, ну вы поняли, о чем я.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере