Форум на ОКУЛУС

Тема 21695, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ludmila71
     23 сентября 2009 (22:22)

Спасибо beta

Постраюсь найти и понять подсказанную информацию....правда я в этом профан ..вот если вопрос по медицине или страхованию то здесь я профессионал


Попытка понять другое человеческое существо, постигнуть его сокровенные глубины - это одно из самых опаснейших человеческих дерзаний./Ирвинг Стоун "Муки и радости"
Arnella
     23 сентября 2009 (22:24)

Людмила, вы смотрите другими глазами на человека...это не плохо,не хорошо,просто вам трудно после стольких лет видеть его со стороны.

А со стороны выглядит все так,как будто у него есть другой человек.

По поводу скрывания я знаю кучу историй,когда даже давно расставшись скрывают что кто-то есть...

может там пока неопреденность поэтому рассказывать не хочет,как будет в чем-то уверен может расскажет,хотя не факт.

Я встречаясь с бывшим МЧ,и живя в этом время с гражд мужем в другом городе,бывшему это не рассказала)))Вроде ничего не связывает,а все же

Да многие даже застуканные в постели отрицают сие факт)))

В любом случае время все покажет.Но не исключайте этот вариант

beta
.
     23 сентября 2009 (22:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да не за что!!!

Можно совет???? пасиба! - не отталкивайте его,не теребите с определенностью...он раздумывает! ему страшно...12-й он такой...пожалейте! не отдавайте другой!!!! если б все было с радостью,то огонь и взаправду б был...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ludmila71
     23 сентября 2009 (22:31)

Arnella

Да время действительно покажет

Сегодня я убедилась что мое решение согласиться на развод правильное и меня мучал наверное только страх перемен....Но жизнь идёт и любое событие учит нас быть мудрее

"Не живите ради настоящего. Не позволяйте приходящему влиять на Вас. Живите в Вечности, выше времени и пространства, выше конечного. Тогда ничто не сможет повлиять на Вас".

Э.Хейч "Посвящение"


Попытка понять другое человеческое существо, постигнуть его сокровенные глубины - это одно из самых опаснейших человеческих дерзаний./Ирвинг Стоун "Муки и радости"
Danijara
надменная красавица с филфака
     23 сентября 2009 (22:33)

предположение, что у него другая дает осознание:

а) он - подлец и обманщик, надо его наказать

б)вся вина лежит на нем, пусть он и кается

в) если это добро кому-то нужно, то надо за него бороться.

какие еще варианты?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Ludmila71
     23 сентября 2009 (22:38)

beta

Спасибо за совет Я буду принимать то, что дарит мне судьба...не ломая судьбу...Надеюсь что у меня хватит мудрости, терпения и любви....


Попытка понять другое человеческое существо, постигнуть его сокровенные глубины - это одно из самых опаснейших человеческих дерзаний./Ирвинг Стоун "Муки и радости"
Ludmila71
     23 сентября 2009 (22:41)

Danijara

Значит это его счастье...чтож...станем друзьями и пойдём каждый своим путём


Попытка понять другое человеческое существо, постигнуть его сокровенные глубины - это одно из самых опаснейших человеческих дерзаний./Ирвинг Стоун "Муки и радости"
psilona
     23 сентября 2009 (22:45)

какие еще варианты?

г) пожелать ему счастья (искренне)

д) порадоваться за него (он вновь встретил любовь)

P.S. Ludmila71, просинхронили

Ludmila71
     23 сентября 2009 (22:53)

е)Мы сами создали эту ситуацию, значит принимаем и ищем свой путь

Ж)живем паралельно, забыв про прошлый опыт


Попытка понять другое человеческое существо, постигнуть его сокровенные глубины - это одно из самых опаснейших человеческих дерзаний./Ирвинг Стоун "Муки и радости"
olcha
     23 сентября 2009 (23:50)

Ludmila71, ситуация один в один как у меня да и не только у меня, правильно вам тут девушки пишут: у него другая женщина, просто 200%. Вон и SD подтвердил Причем она проявляет активный интерес к нему, а он "дурачок" все поверить не может что он оказывается такой "мачо" и "ужасно интересный мужчина", и если мозги не включит, то допрыгается. И это будут уже его проблемы. И не ищите вы у него огонь в глазах, сейчас похудеет, посереет, а может еще и поседеет...он же тоже судьбоносный выбор делает. И что бы не случилось верьте в себя, любите себя, не мучайте себя переживаниями. Жизнь продолжается и все будет хорошо! Любви Вам и удачи!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере