Форум на ОКУЛУС

Тема 21701, сообщений: 4

Автор Сообщение
Вик
     23 сентября 2009 (23:13)

Здраствуйте все,кто интересуется нумерологией.

Незнаю,может уже и обсуждали такой вопрос,но возник интерес,не существует ли прямой связи с кол-вом градусов каждой планеты в натале и их нумерологического значения?

Например, 24 гр .

24 в нумерологии значит число прирожденных романтиков,и т.д....

Собственно,есть ещё одно чило,ставят его после градуса и знака зодиака в таблице,но я не знаю что оно значит.

Буду рада узнать ваше мнение,только не забросайте меня помидорами...


в споре обычно побеждает нуднейший...
SD
свободный мужчина
     23 сентября 2009 (23:31)

Интересная мысль, помидоры прячем запазуху и достаём

Но ведь тогда придётся брать в расчёт и минуты.

     24 сентября 2009 (00:15)

24 в нумерологии значит число прирожденных романтиков,и т.д....

Ну это ещё надо доказать.

То что два(2) человека(4) влюбляются(6) не означает романтика.Так как число 24 можно и интерпритировать

Два(2) человека(4) Сорятся(6) или ошибаются(6).

Всё зависит от основ.

А если по делу .То самая основная ошибка ничнающих эзотериков,когда Астрологию подгоняют по формулы Нумерологии.Первый пример,как Дни недели по планетам сопоставляют с числом нумерологическим,после чего Марс у них становится числом три.Так,как это третий день недели от воскресенья(7й день-день солнца)Хотя в Иудаизме это первый день.А луна-второй(Понедельник)вроде совпадает .Но все совпадения до Вторника.

У чисел свои вибрации и интерпритации.И синтезировать их надо только по признакам Интерпритации числа,которые совпадают с интерпритациями планеты.

Мистерия жизни создана так,что если соединение планет дают плохую интерпритацию.Нумерологический код,может смягчить его действие,как и наоборот.

Что же касается прямой связи с кол-вом градусов каждой планеты в натале и их нумерологического значения?

Например, 24 гр .

Могу сказать следующее.

По каббале христьянско-иудаической.За этот градус отвечает 5й Ангел или Гений По Христьянской каббале Папюса:

Бог спаситель -МАХАЗИАХ.

Для того,чтобы жить в мире со всеми,произнесите божественные имена и псалом 34,стих 5й.

Я взыскал Господа,и ОН услышал меня и от всех опасностей моих избавил.

Управляет:Высшими науками,окультной философией,теологией,свободным искусством.Дает легкое усвоение наук,пристрастия к невинным удовльствиям

Злой Гений:Невежество,распутство,дурные качества тела и духа.

Думаю эта тема о Солнце в 24 градусах овна своевременнана сегодня

Вик
     24 сентября 2009 (00:47)

alex lev gold,здраствуйте

У чисел свои вибрации и интерпритации.И синтезировать их надо только по признакам Интерпритации числа,которые совпадают с интерпритациями планеты.

Это значит подгонять друг под друга?

Мистерия жизни создана так,что если соединение планет дают плохую интерпритацию.Нумерологический код,может смягчить его действие,как и наоборот.

Как расчитывается нумерологический код аспектов планет?


в споре обычно побеждает нуднейший...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере