Форум на ОКУЛУС

Тема 21704, сообщений: 4

Автор Сообщение
     24 сентября 2009 (01:26)

Возможно у вас это было и вам за это ничего не было.

Но Соляр моего года говорит ,что

это событие можно назвать «Боги спускаются на Землю». Такие трансляции крайне редки и происходят в периоды перехода эпох. Именно с таким видом связи мы с вами имеем дело сейчас, когда Юпитер соединяется с Нептуном и Хироном...

с астрологической точки зрения это не только соединение планет, но и любые другие аспекты между планетами. Однако самые сильные трансляции происходят на соединении (0 градусов), оппозиции (180 градусов) и квадратуре (90 градусов) планет. Соединение – это непосредственная, самая сильная, прямая трансляция энергии, как говорится, от сердца к сердцу. Итак, три планеты — Юпитер (сын-дева), Нептун (мать-отец) и Хирон (любовь-ключ) — соединились в 27-м градусе Водолея – знаке новой эпохи.И здесь очень важно понять, что именно Хирон, а не мастер озарений Уран может адекватно передать нам энергию-информацию с более высокого уровня. На уровне Урана мы могли бы только ощутить некий флюид, а на уровне Хирона мы можем расшифровать его, именно Хирон ....помогает передавать вам ключевую информацию об этом событии. И нам даже не нужно обращаться к какому-либо особому символическому языку, понятному только для посвященных. И это все Хирон! Он не загадывает загадки, как Уран, он, как ключ, раскрывает закрытые двери, адаптируя и пропуская сложные энергоинформационные модули, т. е. фактически помогает разгадать загадки, раскрыть тайны. И нам с вами предстоит с помощью Хирона разгадать тайну соединения Нептуна и Юпитера. Поскольку речь идет о соединении в знаке Водолея, то тайна или загадка относится к сфере высшего разума и высшей коммуникации. Если говорить проще, космос помогает нам таким образом «поумнеть»....

Живая вода – дары новой эпохи

Первые общие энергоинформационные модули (в данном случае «Дары») этого соединения мы сможем получить тогда, когда любая из быстрых планет подойдет в 27-м градус Водолея. То есть мы с вами сможем получить «Дары» новой эпохи Водолея. Сразу надо сказать, что в данном случае эти «Дары», несомненно, надо назвать «живой водой», поскольку это будет энергия нового учения, нового мировоззрения, новой любви-дружбы, новых идей, нового восприятия мира и нового способа общения.

Итак, первой планетой, которая подойдет в 27-й градус Водолея после точного соединения, будет, конечно же, Луна. Подойдет она туда 13 июня в 17:32 по московскому времени. Она-то и подарит нам на уровне эмоционального ощущения то, что транслируют нам соединившиеся Юпитер, Хирон и Нептун. Запомните этот день! У кого-то с души, как говорится, камень свалится, а в груди возникнет незнакомое сладко-болезненное ощущение (любовь), с которым он готов будет поделиться, у кого-то откроются уста, чтобы сказать самые важные слова, которые не смог сказать раньше, у кого-то раскроется «третий глаз» и он вдруг поймет суть бытия и своего предназначения, а у кого-то произойдет зачатие нового проекта, ребенка, которого никак не получалось зачать. Каждый получит то, что ему недоставало.

Следующие «Дары» мы получим, когда в градус соединения подойдет Венера, а это будет 8 февраля 2010 года в 11:34 по московскому времени. Эти «Дары» будут уже более материального характера – могут родиться зачатые дети-проекты, могут материализоваться новые материальные идеи, в том числе связанные с денежно-финансовыми отношениями на политическом и законодательном уровне (новая международная валюта, например).

Личные «Дары» тем, кто готов и созрел на всех энергетических уровнях (чакрах), можно будет собирать, когда в 27-й градус подойдет Солнце. Это будет 14 февраля 2010 года в 23:31 по московскому времени. Это вовсе не означает, что именно в то мгновение вы почувствуете или с вами произойдет нечто чудесное, это может продолжаться некоторое время до или после указанного часа. Однако главные «Дары» смогут получить те люди, у которых в орбисе соединения находятся какие-нибудь планеты – это от 23-го до 30-го градуса Водолея. Более всего повезет тем, у кого в этих градусах находится Заходящий узел Луны.

Следующим визитером, или открывателем замка, в 27-м градусе Водолея будет Меркурий, который подойдет к сейфу 27 февраля в 08:58 по московскому времени. И что наиболее важно, Хирон – планета-проводник и планета-ключ, во время первичного подхода транзитных планет будет стоять в 27-м градусе Водолея, помогая им перекачивать энергоинформационные модули из закрытого сейфа.

А вот когда в заветный градус придет Черная Луна, чтобы «отпить живой воды», то ни транслятора и открывателя замков Хирона, ни самого Нептуна в этом месте уже не будет. Так что посланные нам «Дары» останутся с нами, а не будут украдены. Главное, каждому получившему эти «Дары» не расплескать их, не употребить во вред, хранить их бережно и использовать с толком.

((Светлана Анненская))

Во-во и Лилит там же на раху.

Это ж сколько нужно было ждать,чтобы мне открыли знания моих прошлых наработок из своей прошлой жизни.

А может я не о том? Тогда правьте меня.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 сентября 2009 (07:59)

Более всего повезет тем, у кого в этих градусах находится Заходящий узел Луны.

ось В.Узла и Н.Узла (Раху-Кету) - всегда взаимосвязана, если "включается" Раху, соответственно и Кету "включается" тоже,

в середине января 2010 ингрессия Юпитера в Рыбы,

Раху, в это время в 22 град Козерога, Нептун в 26 град Водолея и Хирон в 24 град тоже Водолея,

1 января лунное, 15 солнечное затемение,

что-то я не наблюдаю обещанной "манны небесной"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
спутница
     24 сентября 2009 (12:43)

alex lev gold, интересная инфа, понаблюдаю предстоящие указанные даты

а 13 июня действительно для меня на тонком плане было "нечто" по Юпитеру (в натале на Dsc,упр.3),

и это "нечто" проявилось в физическом мире 15 июня и связано с двоюродным братом

и был шок от непредсказуемости и радикальности события,

и вообще нашего бытия земного

*****************

У меня вопрос возник в связи с этой инфой, может кто откликнется

в прогрессиях на данный момент у меня очень жесткое соединение Марс-Солнце-Сатурн,

и как известно прогрессивные аспекты держатся долго.

Вот это прогрессивное соединении находится в этом самом 27 градусе Водолея (точнее сейчас Марс в 27гр., Солнце и Сатурн в 27 гр. без нескольких минут)

Как вы думаете, может ли иметь место взаимодействие этих транзитного и прогрессивного соединений? Натальной планеты или другой точки натала там нет.

Mary_il
     24 сентября 2009 (12:52)

У меня это тройное соединение попадает на Хирон и в опп. к Урану. Ось 3-9 Я летом получила в дар интернет-общение с очень интересным человеком, воспринимаю его практически как старшего брата, учителя, даже если это мои иллюзии, я очень счастлива.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере