Форум на ОКУЛУС

Тема 21710, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     24 сентября 2009 (09:41)

доброго времени суток.

Астрологи, помогите. у меня натальная Венера 0градусов Близнецов, а у моего молодого человека тут же стоит натальный Хирон. Что сие значит?

И еще на моем асцендете Девы 24 гр его соединение Венеры и Марса.


Я знаю, все будет хорошо!!!
Марусян
     24 сентября 2009 (10:04)

Аспект золушки, способствующий любви, взаимопониманию, сексуальному влечению и... брачным отношениям.

Успехов

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     24 сентября 2009 (10:29)

Извините, что вмешиваюсь. А (ж) (м)? Учитывая что и натальное (ж) , орб 4.38 градуса.

-Selena-
     24 сентября 2009 (10:29)

Вот непонятно: с одной стороны аспект Золушки, а с другой - говорят, наличие третьего лица. Это как?

Марусян
     24 сентября 2009 (10:40)

Хирон, помимо двойственности, з-го лицо и обмана также отвечает за умение договориться, подстроиться, сформировать и сохранить отношения.

В аспекте с он проявляет свои лучшие качества, что способствует взаимопониманию и установлению взаимовыгодных и приятных отношений.

На счет - тут уже ближе к двойственности, непонятности. Притяжение вкупе с неуверенностью в партнере.

rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     24 сентября 2009 (10:42)

Добрый день еще раз.

Расскажу подробнее о своей ситуции. Я родилась 14.04.1975 в Моск.обл.г.Мытищи. 16-45 (время местное) Я замужем. Данные моего мужа 23.03.1963 Москва время 7-00. у нас двое детей. отношения с мужем совершенно не сложились (пока не разведены). Я встречаюсь с молодыи человеком, его данные 08.11.1983 (Польша г. Жагань. время не известно) У нас романтические отношения. Я построила гороскоп и нашла такие аспекты. Обратилась за помощью на форум. Помогите разобраться.


Я знаю, все будет хорошо!!!
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     24 сентября 2009 (10:50)

Марусян, да, были обманы со стороны мч, и 3-е лицо тоже было. А притяжение действительно не объяснимое, доверия мало с моей стороны.

-Selena-
     24 сентября 2009 (10:58)

В аспекте с он проявляет свои лучшие качества, что способствует взаимопониманию и установлению взаимовыгодных и приятных отношений.

А если эти аспекты напряженные - например ?

Начинается запудривание мозгов?

Ой, че-то не верится мне в безгрешность ...

Марусян
     24 сентября 2009 (11:01)

А если эти аспекты напряженные - например ?

Начинается запудривание мозгов?

Ага, типа того.

При аспектах золушки вроде рассматривают 0/120/150

М.б. и 60, но я точно не помню.

Напряженные (90,180) притягивают, но радости не дают. Тут и обман и приятяжение, но без счастливого конца

-Selena-
     24 сентября 2009 (11:35)

Напряженные (90,180) притягивают, но радости не дают. Тут и обман и приятяжение, но без счастливого конца

Баммммммммммм...

Ну, мой , погоди!!!

Марусянчик, остается только представить, каково одной стрелячей от моего рыбьего приходится... Я больше не буду... Хотя и не представляю, как...Не вилять не умею.

Это Вам:

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере