Форум на ОКУЛУС

Тема 21710, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     24 сентября 2009 (11:40)

Уважаемые Селена и Марусян, я вижу у вас дивный спор вышел) Простите что еще раз вмешиваюсь, по моей ситуации, что нить окончательно разъясните?

Заранее с благодарностью RHINOSIK.


Я знаю, все будет хорошо!!!
Лидия22
     24 сентября 2009 (11:46)

Selena ,

у нас с супругом точная опп. его - мой .

Почему-то никаких у нас с ним не было никогда страстей-мордастей, все наоборот, получилось тихо, мирно, спокойно, по обоюдному желанию .

Никто никому голову не морочил.

Спустя 14 лет, конечно, происходят изменения, но у кого они не происходят ?

P.S. ,

c извинением, автору темы

-Selena-
     24 сентября 2009 (12:05)

Дорогая RHINOSIK, сори за вторжение. Я, кажется, оттянула на себя Вашу тему.

Я глянула Вашу карту - а Вы и сами-то хиронианка: в одном градусе. А еще Ваша . А в 1-м градусе . Хочу быть неправой, но... Вы уверены, что не легкомысленны?...

А с МЧ, конечно же, красивые романтические аспекты:

Его в широком к Вашей .

Ваш в квиконсе к его .

Его с Вашим - энергетика супер! (особенно для секса).

Но мне лично не нравится, что его довольно точно "присел" градус в градус на Ваш .

Он Вас придавит, и Вы сбежите.

А вообще-то, стоит задуматься над собой. От себя-то не сбежишь. И никакой не удержит вместе ни с каким партнером, пока свою карту не проработаете. (см. начало поста ).

А с этим МЧ получите массу удовольствия! Далее же - все от Вас зависит. Его к Вашему . Так что проявляйте ответственность в этих отношениях. Удачи!

rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     24 сентября 2009 (12:43)

Селена, большое спасибо за разъяснения. Буду стараццо работать над собой, так как этими отношениями очень дорожу))))) Пост изучу..)


Я знаю, все будет хорошо!!!
Caty
     24 сентября 2009 (12:55)

извиняюсь,что вклиниваюсь,но тоже стало интересно..а если хирон жен. в соединении с ВУ муж в 5м доме жен.(в каком у муж-неизвестно)..

или это уже незначительно и не стоит рассматривать?

буду очень признательна за ответ)

rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     24 сентября 2009 (13:03)

Селена, а соединение Хирона и Солнца (в овне) в натале как трактовать? Как его прорабатывать?

Спасибо


Я знаю, все будет хорошо!!!
LFI
La Femme Individuelle
     24 сентября 2009 (13:10)

Подскажите, а какой предельный орб берем для соединения? И что чувствует человек, чей Хирон, т.к. понимаю, что Золушка - тот, чьи планеты в соединении?

Обнаружила в синастрии такие аспекты:

(все м) (ж), и (ж) (м)

Орб для Венеры 8.5 - многовато, правда? Остальные в пределах нормы.

Есть правда еще и разочаровывающий (ж) (м) - как трактовать? А может наоборот - ограничивающий двойственность? Не подскажете? Заранее


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     24 сентября 2009 (13:30)

Селена, а соединение Хирона и Солнца (в овне) в натале как трактовать? Как его прорабатывать?

А Вы уверены, что надо его прорабатывать? У меня Хирон в натале в соединении с Солнцем, Луной и Венерой в Овне и легкомыслием не страдаю, равно как и двойственностью. У меня просто весь этот стеллиум вместе с Хироном в секстиле с Сатурном, которые мягко удерживает от неправильных мыслей и поступков. Так что прорабатывать-то? Вы натал свой посмотрите вначале.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     24 сентября 2009 (13:39)

LU, смотрите ответ Селены чуть выше. (Я глянула Вашу карту - а Вы и сами-то хиронианка: в одном градусе. А еще Ваша . А в 1-м градусе . Хочу быть неправой, но... Вы уверены, что не легкомысленны?... ) Вот теперь и размышляю, как такой легкомысленной жить дальше..?


Я знаю, все будет хорошо!!!
-Selena-
     24 сентября 2009 (13:48)

Вот теперь и размышляю, как такой легкомысленной жить дальше..?

rhinosik, ну-ну...не надо драматизировать!

Во-первых, Ваш в изгнанный - значит, партнерские отношения строить сложновато. ,напротив, экзальтированное марсианское:ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

А - бедненький-сожженный. Так что... Наверное, надо учиться слушать, слышать других и давать им право быть собой, взамодействовать с ними на равных.

И... ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере