Форум на ОКУЛУС

Тема 21710, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     24 сентября 2009 (13:53)

Во-первых, Ваш в изгнанный - значит, партнерские отношения строить сложновато. экзальтированное марсианское. А сожженный. Тк что... Наверное, надо учиться слушать, слышать других и давать им право быть собой, взамодействовать с ними на равных.

Ой, браво Selena! А мне тоже все это подходит! Давать право другим быть собой - это для меня проблематично, особенно если это не согласуется с моими ожиданиями. Но в таком случае лучше и не впрягаться в заведомо разочаровывающие отношения, а попытаться поискать более подходящего на эту роль человека. Разве не так?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
rhinosik
Вижу цель - верю в себя!
     24 сентября 2009 (13:57)

Спасибо СЕЛЕНА . Теперь вы меня успокоили. Последнее время я поняла свои ошибки и стараюсь не совершать новых. С мужем (Овном) уже отношений не вернуть, но жизнь продолжается. СПАСИБО ВАМ.


Я знаю, все будет хорошо!!!
-Selena-
     24 сентября 2009 (13:59)

Разве не так?

LU, не так!

Идем по пути наименьшего сопротивления. Ничего не приобретаем, кроме вялых мышц и запора (простите за сравнение... ).

Трудные партнеры нам даются для работы над собой. Трудности, как напряженные аспекты, подталкивают к развитию. Зато, когда задача решена, даже с кучей травм и потерь, потом пот со лба долой и УХ!!! Ай да Я!!!

РАЗВЕ НЕ ТАК?!!!

Gala15
     24 сентября 2009 (14:08)

Я тоже отношусь к обладателям стеллиума солнце-хирон-венера в овне.могу сказать,что по жизни выбираю трудных партнеров и очень радует,когда в процессе отношений идет работа над собой,учишься понимать партнера и учишь его понимать себя.а с легкими партнерами неинтересно,пресно и застой

Марусян
     24 сентября 2009 (14:11)

Gala15, а в каком доме у вас эта троица стоит?

-Selena-
     24 сентября 2009 (14:16)

Gala15! Умничка!!!

LFI
La Femme Individuelle
     24 сентября 2009 (14:25)

Знаете, вот при всем моем глубоком уважении к Вам, Селена, заметила я однако, что почему-то исключительно женщины работают над собой, психологию отношений штудируют, духовность и многотерпение в себе развивают, а их мужья их просто "имеют", т.е. гуляют или вообще бросают с детьми, находя себе тех, кому начхать на то, что хорошо или плохо, наравственно или безнравственно, красиво или некрасиво. Понимаете, о чем я? Себя надо научиться любить в первую очередь, а другие подтянуться обязательно, т.к. успешные партнеры гораздо более привлекательны, чем всепрощающие "тряпки", позволяющие собой помыкать.

Тапками бросать в меня только не надо


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Gala15
     24 сентября 2009 (14:26)

Вот насчет дома не помню точно.кажется,на границе 11 и 12 и еще в оппозиции к урану

LFI
La Femme Individuelle
     24 сентября 2009 (14:28)

по жизни выбираю трудных партнеров

И с этим согласна (а Хирон вон как работает, однако), хотя я считала (да и сейчас считаю), что это мой Плутон c Ураном в 5 доме так проявляются.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Gala15
     24 сентября 2009 (14:31)

И у меня плутон в 5д

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере