Форум на ОКУЛУС

Тема 21716, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пастор
     24 сентября 2009 (13:02)

Сегодня приснился храм, довольно большой. Я внутри, и удивляюсь его габаритам. В нем работники храма (пожилые священослужители) и я. Их немало и все, как-будто возле меня рядом, и я понимаю, что они готовы меня чему-то посвятить/научить. Относятся ко мне, словно я мал еще. Говорят мне что-то (негромко), с таким тактом учтивым, словно хотят мне о таинстве каком-то поведать и в тоже время понимают, что я молод еще и, боясь меня чрезмерно этим озадачить, очень осторожны со мной (словно боятся спугнуть)... А затем, где-то, как мне кажется, уже за пределами храма (смутно, конечно)помнится, вроде как человек какой-то идет в темноте и к нему подходит тоже какой-то человек (но меньшего роста)... Они, идут вместе, но я понимаю, что это нечесть. И за тем вижу тень на стене, мимо которой они движутся, а ней их отражение: тот, который меньшего роста уселся БОльшему на плечо, и у обоих хвосты заостренные на конце... Я спокоен во сне, и провожаю и взглядом, понимая, что передо мной дьявол и черт....................

     24 сентября 2009 (13:10)

К терпению. И двум соблазнам-врагам!

Моргана
     24 сентября 2009 (13:49)

Это редкий сон, или сны такой тематики Вы видите часто?

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     24 сентября 2009 (13:56)

...Вы Евангелие от Иуды на ночь не читали ?

Пастор
     24 сентября 2009 (15:28)

Ничего не читал. Снов много еженочно, встаю практически всегда уставшим. Такое не снилось еще. Ванга снилась, я описывал тот сон, как-то...

Вкратце: Вершина горы, но на ней равнина. Она издали идет ко мне. подошла, обняла. Долго мы стояли обнявшись,гладила она меня по голове, при этом и плакали и смеялись...

Panterik
творю жизнь...
     24 сентября 2009 (17:11)

Ищите душевного спокойствия…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Пастор
     24 сентября 2009 (17:19)

Panterik,

спокойствия конечно не хватает...

Но, ведь и сны знаковые, на мой взгляд ...

Olmert
     24 сентября 2009 (21:20)

Пастор, а Вы знаете, что такое сны вообще?

Снов много еженочно, встаю практически всегда уставшим

вот это интересно. А можете данные дать рождения?

Пастор
     25 сентября 2009 (09:43)

Olmert

Трудно мне сказать о снах... С одной стороны они отражают наше бытие повседневное, с другой стороны предостерегают, с третьей дают информацию о будущем...

Так и у меня.

Неделю назад дома установил аквариум (300л), красивый такой большой, рыбы в нем подобраны с изюменкой. Т.е. не такие повседневные... Но с установкой аквариума, безусловно начинаешь перерживать о его прочности (все же 300л воды). Снится мне сон на неделе будто вижу я разбитый аквариум и вода ушла (естественно) к соседеям вниз. И стена, вернее пол под стеной прилегающей, кусочками провалился вниз. Да, так что туда не упадешь, но видно полы соседей. Просто больший акцент во сне был на пол...

Так вот к чему эта нелепость... Вчера пришла соседка и говорит, мол вы меня заливаете. Откуда? Из туалета... У нас все сухо! Ну, вызвали специалистов. Приехади в 12 ночи. Осмотрели все и сказали одно только правильное решение (на их взгляд) - долбить пол в туалете, пробив соседский потолок, дабы найти течь... Т.е. сегодня они приедут и через отверстие в своем полу я увижу пол соседей............

23.01.1975 23.50 Место рождения и имя не нужно?!

Olmert
     25 сентября 2009 (19:15)

Пастор

Недавно, один человек мне рассказывает, что видит в снах "паралелльную реальность" как он выразился. Он видит варианты будущих событий. Причем сны настолько реальны, что он почти не различает сон ли это или воспоминание. По манере изложения, Вы с ним очень похожи.

Сон - выход в астральное пространство. В нем присутсвуют чьи-то мысли, эмоции. Но в астрале - нет времени. Понимаете? Вы выходите в астрал и "считываете" оттуда информцию которая там находится. То есть в астрале нет разделения "сегодня туалет не тек, а завтра потек" - там нет времени, когда вам снился протекающий пол, в астрале это УЖЕ было, и вы это считали. Просто сознание далеко не каждого человека способно принять те образы, которые душа видит, и потому они интерпретируются, "подгоняются" под наше понимание. Вот Ваше сознание и подогнало увиденную инф-ию под понятный Вам образ - "аквариум потек". Примерно так. Не знаю, насколько я доходчиво объяснил

А город не обязательно называть, если желаете

можете просто дать координаты места, если знаете их. У того молодого человека Плутон на куспиде 12 в Скорпионе. Просто интересно проследить - это врожденная способность у людей, или же что-то другое.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере